20.09.2012

Danсe legend искристая радуга №2

Полное название лака: Danсe legend искристая радуга №2
Очень жидкий голографик.Наносится легко, носиться долго)). Покрывания топом не требует, пластину не окрашивает. При дневном свете имеет совершенно нейтральный оттенок. Я люблю носить его в солнечные дни, поскольку только тогда раскрывается во всей красе.
Приглянулся мне относительной нейтральностью, да и брать второй в жизни голографик очень уж яркий было страшновато. Линейка «искристая радуга» представлена большим выбором лаком, от светлых до насыщенных ярких цветов. От цвета я конечно не в восторге, но считаю вполне приемлемым вариантом. Возьму что-нибудь по-ярче, все таки покорили меня голографики.
Итак, смотрим.
При дневном освещении совершенно обычный лак
но стоит выглянуть солнышку и…
и вспышка

Цена: около 200 рублей

DaNY 20 сентября 2012, 11:41
ммм! очень красивый
eva_Ko29 20 сентября 2012, 11:43
Спасибо.Солнечный и электро свет раскрывают его прелесть.
Kat-rocker 20 сентября 2012, 12:53
у меня такой же от Sally Hansen был, все не могла не нарадоваться на него
мне больше всего эффект при вспышке нравится))
Chyudo 20 сентября 2012, 12:53
Красавчик! Нежный и притягательный!
Alyonushka 20 сентября 2012, 13:03
О, какая прелесть! Жалко мне такие не попадались( Скоро поеду в Москву, подскажите кто-нибудь, где его купить можно?
bereniska 20 сентября 2012, 13:42
Раньше очень любила их голографики. Теперь за ними надо хорошенько побегать, чтоб купить(
eva_Ko29 20 сентября 2012, 15:24
Я живу в небольшом городе на Дальнем Востоке, и выбор Дэнс легендов, единственное, что из лаковых фирм есть в наличии, но выбор шикарный)))
bereniska 20 сентября 2012, 15:30
Ох, завидую я вам) У меня на весь город их можно купить только в двух местах, если верить гуглу…
b_eaute 21 сентября 2012, 10:59
Отлично у вас получилось!
eva_Ko29 21 сентября 2012, 15:07
Спасибо))