Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.11.2010
992

Уход за ногтями

Всем привет!
Сегодня хочу вам рассказать о моем уходе за ноготками.
Ногти у меня ломкие, слоятся, кожа кутикулы сухая.

1.Умная Эмаль 3 в 1 (Основа, укрепитель, покрытие).
От производителя: Действие: Уникальное средство 3 в одном линии Умная эмаль разработано специалистами компании Frenchi Products специально для интенсивного комплексного ухода за ногтями. Благодаря особой формуле, лежащей в основе препарата, данное средство от Френчи одновременно укрепляет, оздоравливает роговую ткань и создает тонкую защитную пленку на поверхности ногтя, тем самым надежно защищая его о разного рода неблагоприятных внешних воздействий и ногтевого грибка. Входящий в состав средства 3 в одном гидролизованный кератин глубоко увлажняет ноготь. Провитамин В5 в сочетании с экстрактом женьшеня и кукурузным маслом оказывает высокоэффективное лечебное действие.
Результат: Регулярное использование средства 3 в одном от Frenchi Products прекрасным образом укрепит ваши ногти и вернет им здоровый вид и природную красоту.
Состав: Гидролизованный коллаген, экстракт женьшеня, кукурузное масло, провитамин В5.
Способ применения. Нанесите необходимое количество средства 3 в одном от Френчи на поверхность ногтевой пластины и дайте высохнуть. Специалисты рекомендуют использовать данное средство, как в качестве основы, так и в качестве покрытия или укрепителя.

Мое мнение: Мне это средство нравится. Согласна со словами производителя, когда наносишь его на ногти, а они у меня ломкие и слоятся, ногти укрепляются и не слоятся, при этом хорошо растут. Средство прозрачного цвета, можно использовать и под лак. Сохнет очень быстро даже в два слоя.
Оценка: 5+.
Цена: примерно 200 рублей.

2.Умная Эмаль Лечебное масло для кутикулы.
От производителя: Действие: Лечебное масло для кутикулы линии Умная эмаль разработано специалистами компании Frenchi Products специально для интенсивного ухода за ногтями. Входящие в состав масла от Френчи витамины Е, А и бета-каротин прекрасным образом оздоравливают кутикулу, глубоко увлажняют, а также оказывают высокоэффективное терапевтическое действие, останавливая весьма болезненный воспалительный процесс в ногтевом валике.
Результат: Регулярное использование лечебного масла от Frenchi Products — залог здоровья и красоты ваших ногтей. Уже после нескольких применений вы забудете о таких неприятных проблемах, как трещинки или воспаления на ногтевом валике, а ваши ногти приобретут здоровый ухоженный вид.
Состав: Витамин А, витамин Е, бета-каротин.
Способ применения: Нанесите необходимое количество лечебного масла от Френчи на предварительно очищенную поверхность ногтевой пластины и кутикулу и дайте высохнуть. Для достижения максимального эффекта специалисты рекомендуют использовать данное средство несколько раз в день.

Мое мнение: Купила это средство, чтобы при необрезном маникюре смягчать кутикулу и кожу вокруг ногтей. Смягчает кожицу при регулярном применении.
Оценка: 5.
Цена: примерно 200 рублей.

3. Средство для удаления кутикулы Orly Cutique.
От производителя: Cuticle Care Remove — Про­цедуру безупречного нео­брезного маникюра легко выпо­лнить с препаратом Cutique. Акку­ратное удаление сухой кожи кути­кулы, придание ей большей мягко­сти и эластичности.
Cutique раство­ряет ороговевшие клетки кути­кулы, делая её более мягкой и пода­тливой. Обладает отбе­ливающим эффектом.
Использование: Нанести небольшое количество пре­парата на валик кутику­лы. Через 30-60 секунд пла­вными движениями осто­рожно отодвинуть кути­кулу апельсиновой пало­чкой. Остатки препара­та удалить салфеткой и смыть водой. Это сре­дство можно использова­ть и для педикюра.
При испо­льзовании препарата CUTIQUE нео­бходимо соблюдение сле­дующих правил: Не оста­вляйте препарат на ногтях дольше 5 минут. Полно­стью смывайте теплой водой. Не испо­льзуйте для чувствите­льной кожи. Обязательно после про­цедуры помыть руки с мылом. Это сре­дство можно использовать и для педикюра.

Мое мнение: Мне это средство нравится, использую для необрезного маникюра. Наношу не кутикулу и держу около минуты, потом апельсиновой палочкой удаляю кожицу с кутикулы и рядом с ноготком. Мне нравится, удаляет кутикулу, но иногда надо наносить два раза, если кожа очень сухая. Ноготки аккуратненькие и маникюр как из салона и никаких заусенцев.
Оценка: 5.
Цена: примерно 200 рублей.

4. Умная Эмаль Укрепитель ногтей.
Действие: Уникальное средство 3 в одном линии Умная эмаль разработано специалистами компании Frenchi Products специально для интенсивного комплексного ухода за ногтями. Благодаря особой формуле, лежащей в основе препарата, данное средство от Френчи одновременно укрепляет, оздоравливает роговую ткань и создает тонкую защитную пленку на поверхности ногтя, тем самым надежно защищая его о разного рода неблагоприятных внешних воздействий и ногтевого грибка. Входящий в состав средства 3 в одном гидролизованный кератин глубоко увлажняет ноготь. Провитамин В5 в сочетании с экстрактом женьшеня и кукурузным маслом оказывает высокоэффективное лечебное действие.
Результат: Регулярное использование средства 3 в одном от Frenchi Products прекрасным образом укрепит ваши ногти и вернет им здоровый вид и природную красоту.
Состав: Гидролизованный коллаген, экстракт женьшеня, кукурузное масло, провитамин В5.
Способ применения: Нанесите необходимое количество средства 3 в одном от Френчи на поверхность ногтевой пластины и дайте высохнуть. Специалисты рекомендуют использовать данное средство, как в качестве основы, так и в качестве покрытия или закрепителя.

Мое мнение: Именно это средство я попробовала первый раз для укрепления ногтей у марки Умная Эмаль, оно укрепляет ногти, они растут быстрее и не ломаются и не слоятся при применении средства. Ноготки очень аккуратно смотрятся. Использую как базу и просто мажу на ноготки. Мне нравится.
Оценка: 5.
Цена: примерно 200 рублей.

P.S. Девочки, посоветуйте пожалуйста, может вы какие ванночки для ноготков делаете укрепляющие? или йодом мажете чтоб они не слоились?

Лучшее за месяц

Комментарии

tateanka 13 ноября 2010, 07:52
Укрепитель для ногтей — мой любимчик, пользуюсь постоянно в течении 3 лет. Только с ним ногти перестали слоится!
masik 13 ноября 2010, 07:54
Согласна с вами, главное эффект!!!
Joy 13 ноября 2010, 09:23
Делаю ванночки солевые (укрепление) и с лимонной кислотой (отбеливание). Пользуюсь кремами для рук и ногтей. Ну и мой маст хэв втираю раз/два в неделю (можно чаще) «Аевит» (выдавливаю масло из капсулы). Вот))
masik 13 ноября 2010, 18:00
спасибо, интересно про масло.
Priestess 13 ноября 2010, 10:08
масло грецкого ореха втирать в ногтевые пластины — самое лучшее укрепляющее средство. можно прям орех раздавить- этого количества хватит на все ногти))
masik 13 ноября 2010, 18:01
спасибо, про орех еще не слышала.
sasha_ts 13 ноября 2010, 10:21
умную эмаль надо только в провереннных местах покупать, она часто поддельная бывает. У моей знакомой от подделки слезли все ногти(а главное невозможно различить эту самую подделку)
я ногти укрепляю маской из пол чайной ложки красного молотого перца и такого же количества крема. Маску наношу минут на 10, затем тщательно(!) смываю. Маску надо делать раз в неделю
Wanilin 13 ноября 2010, 12:10
А какой смысл подделывать Умную Эмаль?
sasha_ts 23 ноября 2010, 12:16
я честно не знаю какой смысл ее подделывать, но все же подделывают.
masik 13 ноября 2010, 18:06
спасибо за рецепт масочки.
Wanilin 13 ноября 2010, 12:08
Cutique хочу купить и все время забываю :)
У УЭ отличные средства, все перепробовала, редко изменяю.
Про ванночки: сейчас очень много продукции DNC, там и соли, и жидкости для снятия лака, воск для кутикулы. У них посмотрите, выбор большой, цены ну 20-50 рублей.
Раньше ногти у меня были очень тонкие, если вырастали, то гнулись нещадно. И слоились иногда. Я себя приучила все время красить ногти, у меня уже несколько лет все время нанесено покрытие (обязательно база+лак), так вот ногти стали крепкие. И растут быстро, что для меня минус: короткие люблю  
masik 13 ноября 2010, 18:04
я кстате тоже заметила: когда на ногтяж база и лак, то ногти менее ломкие становятся.
А что за фирму УЭ и DNC, подскажите пожалуйста полное название.
Wanilin 13 ноября 2010, 22:49
УЭ — умная эмаль :)
А DNC прям так и называется.
Le_fleurs_de_Lis 13 ноября 2010, 15:06
Я тоже люблю умную эмаль — я многое пробовала — отличные продукты!
Ванночки люблю с морской солью и эфирными маслами)
masik 13 ноября 2010, 18:05
Сама их люблю)))
Katrinka 13 ноября 2010, 18:48
Есть № 2 и 3, хорошие средства.
nastena 13 ноября 2010, 20:49
Очень люблю Умную Эмаль, покупала разные, сейчас как у Вас №1. С ней никаких проблем — ногти укрепляет, ложится отлично (и не беда, если коряво накрасишь — прозрачная же), ноготки смотрятся очень ухоженно, а самый главный плюс для меня — сохнет моментально. В общем, когда времени мало, это просто палочка-выручалочка.
Поняла, что мне крайне нужен №3, спасибо Вам.
masik 14 ноября 2010, 00:48
пожалуйста, попробуйте №3, не плохое средство.
Mechtatelnaya 15 ноября 2010, 00:42
А мне посоветовали держать руки минут 15 на ночь в оливковом масле. Ну я вытерпела разок эту процедуру и сама удивилась-ногти стали эластичнее, меньше слоятся и не ломаются. Это конечно не панацея для всех, но видимо именно мне не хватало именно этого. Еще бы заставить себя делать это регулярно. И насчет Основы и сушки полностью согласна, ногти крепче когда с покрытием) Спасибо за пост, присмотрюсь к маслу)
masik 15 ноября 2010, 06:04
Пожалуйста, масло хорошее и смягчает, если пользоваться регулярно.