Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Полное название лака:Nogotok Style Color №183 Свотчи: Развернутое мнение:Очень понравился цвет, в бутылочке он кажется почти черным, но на солнце виден зеленый шиммер. Мне кажется, что этот цвет очень осенний. Наносится без проблем, кисть удобная, даже в один слой выглядит вполне прилично, но я все лаки наношу в два слоя. Сохнет минут 5 примерно каждый слой, носится отлично три дня, без сколов. Единственный минус, при удалении окрашивает кожу вокруг ногтя. Полное название лака:Nogotok Style Color №173 Свотчи: Развернутое мнение:Лак-настоящий праздник! Красивый разноцветный глиттер, очень нравится на одном ногте, мне кажется на всех-это перебор. Наносится хорошо, сохнет быстро. На фото нанесен в 2 слоя. Удаляется, как и все глиттеры, очень проблемно. Цена:10 грн каждый Оценка:каждому 5+ Спасибо за внимание!
я у Ноготков этой серии нашло клон Вотерлилли, Шанель Июнь, и очень много клонов РБЛ и Кьятов. Видимо, их менеджеры решили не отставать от трендов)) хотя, многие лаки окрашивают ногти, пара слоев базы не помешает
kapelka8619 сентября 2012, 17:56
Мне еще пока ногти не окрасили, но кожу вокруг-да!
блин, полезла в Гугл Транслейт — оказывается, он произносится как Сиэйт) прошу прощения, что ввела в заблуждение
Inna_DInova19 сентября 2012, 18:54
Ничего:) Я не спец в этом.
murmurchik19 сентября 2012, 17:51
Купила 183 буквально пару дней назад, но в два слоя мне он кажется сильно темным. Наношу на непрозрачную базу типа риджфиллера и хорошо прокрашиваю в 1слой. Выходит няшка))
kapelka8619 сентября 2012, 17:53
Да, темноват, но и такой он очень красив!
Alyonushka19 сентября 2012, 18:07
Супер-супер!
she_is19 сентября 2012, 18:22
их наверно только в Украине продают?
Lel5I19 сентября 2012, 18:36
Очень красиво получилось!
Lisenok0519 сентября 2012, 20:12
классные оттенки, а я вот такой фирмы даже и не видела нигде
greenwave19 сентября 2012, 21:32
173 крут! тоже его люблю. хоть что-то у нас стОящее есть))
а какие у Вас еще в коллекции?
kapelka8619 сентября 2012, 21:45
Точно! У меня еще есть 119(цвет морской волны), 177(болотный перламутр), 074(ягодный), 007(молочный для френча).Всеми безумно довольна, хочу еще написать про них посты, единственное что не нравится-это то, что яркие цвета красят кожу при стирании лака.
greenwave19 сентября 2012, 22:14
мои любимые: 125- светлый зеленый с перламутром, 108-оранжевый- вообще сказка, 130- розовый с зеленоватым отливом, 160- золотистый глиттер- интересно смотрится, ну и мой маст-хэв на все времена- 154- полупрозрачный золотистый, которым можно покрыть все, или просто накрасить, когда лень заморачиваться.
про окрашивание кожи ничего не скажу- видимо, не такие уж они у меня яркие)
greenwave19 сентября 2012, 22:51
а 119 в бутылочке можете показать?
kapelka8619 сентября 2012, 23:15
будет про него пост, сейчас его не могу сфоткать, нечем просто. Цвет-красивенный
Framboise19 сентября 2012, 22:23
Спасибо за пост! Буду искать Nogotok Style Color №173 — отлично смотрятся блестки на темном лаке
Комментарии
а какие у Вас еще в коллекции?
про окрашивание кожи ничего не скажу- видимо, не такие уж они у меня яркие)
)