18.09.2012

Dior Vernis 997 Blue Label

Dior Vernis 997 Blue Label:
Добрый день, читательницы Косметисты. В этом посте речь пойдет о лаке для ногтей Dior Vernis 997 Blue Label.
Более подробно под катом

Развернутое мнение. Прежде всего, хочется отметить оформление — флакон выполнен из стекла, колпачок — серебристый пластик, его очень приятно держать в руках и любоваться!
Лаки Dior знамениты своими необычными широкими кисточками, мнения о них разделились: кому-то кисточки пришлись по душе, кому-то кажутся неудобными. Для меня эта кисточка просто спасение, именно с ней у меня получается аккуратное и равномерное покрытие — не приходится проводить лишние мазки. Сам лак по консистенции средней вязкости. По ногтю не растекается, на кутикулу тоже на затекает. Стирается легко, без проблем. Качественное покрытие дает в два слоя. Сохнет один слой 15-20 минут. Ношу лак без топа один-два дня — его нестойкость меня огорчает. Это единственный минус лака. В остальном же он вызывает у меня восторг. Особенно это касается цвета: глубокий синий, при определенном освещении кажется черным, иногда уходит в темно-серый. Во флаконе при пристальном рассмотрении можно заметить мельчайший серебристый шиммер. На ногтях его нет, зато глянец просто изумительный. Носить этот лак очень комфортно, получаю эстетическое удовольствие. Для осеннего гардероба он подходит идеально.

Перейду к свотчам:

Цена лака порядка 800 рублей по золотой карте РГ.
Оценка 5- (за недолговечность)
Благодарю за внимание, надеюсь, была полезной!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Chyudo 18 сентября 2012, 22:16
Отличный цвет! Обратила внимание, что у многих глянцевых лаков Диор имеется мельчайший шиммер, который на ногтях не виден, но придает глубину и объем!
malezek 18 сентября 2012, 22:19
Лучше всего цвет раскрывается на солнышке! Насчет шиммера Вы правы, он присутствует во многих глянцевых лаках Диор.
anasteziya 18 сентября 2012, 22:41
такой красивый лак…
мне думается, он требует ну оч аккуратного нанесения
и все ж я бы топом его залила
спасибо за обзор
malezek 18 сентября 2012, 22:55
Рада, что пост оказался полезным! А до очень аккуратного нанесения мне еще далеко) Буду набивать руку, тем более лак обязывает
lilalo 19 сентября 2012, 13:31
с кожи нужно снимать лак зубочисткой с ваткой смоченной в ждсл и тогда все будет чисто и аккуратно… а то дорогой лак с неаккуратным маникюром смотрится неважно
malezek 19 сентября 2012, 14:44
Спасибо за совет!
Kseni4ka 18 сентября 2012, 23:17
такой глубокий цвет — просто вау)))
malezek 18 сентября 2012, 23:30
Я считаю, что он незаслуженно обделен вниманием!
JaneDoe 19 сентября 2012, 00:18
Эх, красавец!
JuliaX 19 сентября 2012, 05:39
Какой глубокий синий   Очень красиво!
rafinad 19 сентября 2012, 10:52
красивый лак! цвет прекрасен.
Deimia 19 сентября 2012, 13:36
красивый