19.09.2012

OPI fo fall 2012: Danke-Shiny Red

Волшебная и таинственна бутылочка OPI

Наконец-то, спустя почти месяц ожиданий, свершилось чудо и ограниченное кол-во осенних опят выставили на красивую витрину, откуда они разлетелись в считанные минуты как горячие пирожки. Надо сказать, я отхватила ровно половину, так что другим девушкам моего городка не светит обладать красотой еще, как минимум, несколько недель высшие силы меня точно покарают

До этого дня мне не доводилось засматриваться на подобные красные и шиммерные оттенки, а тут как прорвало! На стенде этот опенок привлек внимание необычной ассоциацией — я смотрела на бутылочку, а видела волшебные башмачки Дороти, которые так хотелось иметь в детстве. Ах, этот пламенный и искристый красный! То ли рябина, то ли языки пламени, то ли чертовщинка, а еще яблочки белоснежки!.. есть что-то в этом оттенке особенное для меня, что-то сказочное и влекущее внимание…
Вот так вот нереализованные детские фантазии сподвигли меня на спонтанную покупку Danke-Shiny Red.
И, знаете, я ни разу не пожалела! Несмотря на то, что сравнить мне не с чем, готова всячески хвалить и любить этот экземпляр всей своей лакоманьячной душой
Помимо шикарного цвета, текстура опенка тоже порадовала: жидкая, растекающаяся, плотная, так что провести ровную четкую линию и не потерять цвет не составит труда. Такие консистенции мне нравится называть глазурью   В принципе, можно смело носить в один слой, но второй существенно добавит глубину и насыщенность. Сохнет быстро, за один круг накрашивания, всего же мне понадобилось не более 10 минут на обе руки. Единственное печальное огорчение — лак не живет так долго, как хотелось бы   Утро этого дня было очернено немного стершимися кончиками — не критично, но все равно неприятно. Возможно, оно к лучшему? Ведь если долго носить праздничный лак, то ощущение праздника пропадает.

Поймать шиммер оказалось просто невозможным…
… но! при увеличении фотографий я заметила странное явление — словно пузырьки оо Осмотрела ногти, не нашла и намека, а потом до меня дошло, что это прорываются сквозь красный пигменти немногочисленные блестки)
Цена Danke-Shiny Red 320р

На этом все, спасибо за внимание,
Меня зовут Маргарита, ко мне на «ты» =В
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Angora 19 сентября 2012, 15:06
Бесспорный красавец! Сама кайфую от обладания им… и у меня кончики не затирались долго…
margarita_k 19 сентября 2012, 19:40
А вы с базой носите?
Angora 19 сентября 2012, 23:10
Без базы и без топа…
margarita_k 20 сентября 2012, 11:28
  я, в общем-то, тоже, поэтому думала, что лак сходит именно из-за отсутствия вспомогательных средств. Но, оказывается, нет
Akulina-007 19 сентября 2012, 15:13
Мой любимчик)))
JaneDoe 19 сентября 2012, 16:21
Какой красивый, яркий красный! Можно сказать, праздничный, рожденственский цвет :)
margarita_k 19 сентября 2012, 19:40
Эх, сколько ассоциаций! Да, пожалуй, и рождество в нем есть
Lola_Montez 19 сентября 2012, 16:32
ой красив, чертяка   куплю наверное его, хоть и зарекалась уже от красных)))
margarita_k 19 сентября 2012, 19:44
а у меня красных всего два   это, конечно, облегчает выбор) не представляю, как вы выбираете среди своей коллекции!
Lola_Montez 19 сентября 2012, 21:51
обычно, что первое под руку попадет
fanerka 19 сентября 2012, 16:34
ох какой красавец!
с обновкой Вас!)))

я месяц назад купила похожий красный от аурелии — пока на руки не решаюсь накрасить((( только на педикюре им любуюсь))
margarita_k 19 сентября 2012, 19:46
Пробуйте скорее, вдруг станете такой же ярой фанаткой как Лола =)
Idema 19 сентября 2012, 18:21
красивый
nastyamk2007 19 сентября 2012, 20:07
Не люблю такие красные))) но твой пост заставил меня пересмотреть свои предпочтения)
margarita_k 20 сентября 2012, 11:29
Он очень необычный) думаю, тебе было бы интересно его примерить)
WhiteCamomile 20 сентября 2012, 12:42
Действительно, праздничный!
Lipochka1981 22 сентября 2012, 12:11
Не лак, а красное знамя! Безумно красивый! Побегу в магазин проф.косметики!