Сегодня покажу одно из приобретений, сделанных в бутике Шанель — лак из лимитированной коллекции Bombay Express de Chanel — Chanel Le Vernis Diwali.
Не уверена, что обратила бы внимание на такой лак, если бы он не был лаком Шанель. Для меня лаки Шанель — это как минимум гарантированно удобная кисточка, лёгкость в нанесении и снятии, а чаще всего ещё и красивые оттенки с удачными текстурами . В данном случае я была уверена в «технических характеристиках», но сомневалась в нужности такого оттенка. Однако спустя несколько часов разнашивания спонтанной покупки я была приятно удивлена тем, что с удовольствием поглядываю на свои ногти. В этом лаке мне нравится прежде всего то, что в отличие от многих других удачных экземпляров моей коллекции он самодостаточен. Он не требует специального освещения, чтобы разглядеть его красоту. Поэтому, уверена, он будет хорош не только в ясную солнечную погоду, но и порадует своей праздничностью пасмурной осенью, а уж на новогодних вечеринках будет уместен как никакой другой. Наносится лак очень легко. Первый слой уже достаточно плотный, чтобы носить, но второй всё же делает покрытие более равномерным. На всех фотографиях лак нанесён в два слоя без топа.Сохнет быстро — минут за 15. За счёт цвета и текстуры кончики ногтей не стираются, как это бывает с лаками кремовой текстуры. Маникюр аккуратен 5 дней, по истечении которых начинает облезать по бокам ногтя. Золото в этом лаке очень светлое. В отсутствие яркого света кажется, что даже близкое к серебру, но при сравнении с серебром — видно, что всё-таки это золото. Из имеющихся у меня лаков ближе всего оказались лаки Chanel Quartz и Delight. Diwali по текстуре одинаков с Delight. Quartz намного прозрачнее при нанесении. Разница в оттенках видна на фотографиях. Цена: 1320 рублей
Оценка: 5 +
Вывод: из золотых лаков этот оттенок оказался для меня идеален — золото в нём достаточно нейтральное, но вместе с тем привлекающее внимание и радующее своей насыщенностью. Спасибо за внимание!
Спасибо . Я тоже так думала, когда смотрела фотографии данного лака до покупки и даже покупая сомневалась (Delight(-у) то я так и не нашла пока применения), а потом разносила — вошла во вкус.
Они вообще на мне не держатся, как бы я их не наносила! Никак! Ни за что! И какие бы у них не были роскошные цвета — считаю их бестолковыми совершенно. Одного цвета в лаках для меня мало.
вполне себе симпатичный лак, у меня вопрос несколько другого рода,) сорри если банальный, а Вы с чем носите такой лак? ну и вообще золотые лаки с чем носить? я про одежду
Спасибо .
Этот золотой лак мне тем и нравится, что его оттенок очень универсальный — подо многие цвета подходит. Поэтому ношу с любой однотонной одеждой. С Quartz всё ещё проще — он на ногтях вообще серо-бежевый, ношу подо всё. А вот Delight — значительно сложнее оттенок, его пока не знаю с чем носить.
Очень красивый металлический оттенок! Мне он напомнил мой Калейдоскоп… но Дивали все таки более золотой.
Пока у нас его не видела, но думаю, что возьму.))
Спасибо Вам за отличный пост!
Ого, сколько у тебя золотых и около золотых товарищей Шанель. На любой вкус и взгляд!
Ближе всех мне конечно — Кварц, но он же и не совсем золото. А вот Diwali, ты права — настоящее золото!
Саша, оттенок чудесный, такое золото можно носить каждый день с удовольствием))
Я так и не приобрела себе ничего золотого, всё выбираю, поэтому огромное спасибо за прекрасные свотчи!
Комментарии
Этот золотой лак мне тем и нравится, что его оттенок очень универсальный — подо многие цвета подходит. Поэтому ношу с любой однотонной одеждой. С Quartz всё ещё проще — он на ногтях вообще серо-бежевый, ношу подо всё. А вот Delight — значительно сложнее оттенок, его пока не знаю с чем носить.
Пока у нас его не видела, но думаю, что возьму.))
Спасибо Вам за отличный пост!
Ближе всех мне конечно — Кварц, но он же и не совсем золото. А вот Diwali, ты права — настоящее золото!
Я так и не приобрела себе ничего золотого, всё выбираю, поэтому огромное спасибо за прекрасные свотчи!
не пойму себя совсем!
золотой лак довольно трудно найти, чтобы он не выглядел пошло — Chanel это удалось )
Саша, оч красивая линейка «золота» )