15.09.2012

Осенний пост

Здравствуйте!
Сегодня хочу показать и рассказать о своих осенних лаках:

Essence 62 Must-have.

Макро:
Тёмно-серый крем с очень мелким разноцветным глиттером.Легко наносится.На фото-два слоя.Сохнет-15-20 минут.Стойкость-2-3 дня.
Стоимость-примерно 100 рублей.
Catherine Arley 673.
Фото:

Фиолетовый галографик.Нанесение лёгкое, на фотографиях три слоя.На сушку всех слоёв уходит приблизительно 30 минут.Стойкость-2-3 дня.
Стоимость-70 рублей.
Golden Rose Paris 103.
Фото:
Лак-крем.Цвет Яндекс определил как сангиновый  .Очень мне нравится-тёплый, уютный.Нанесение тоже без проблем.На фото-два слоя.Сохнет в течении 20-30 минут.Стойкость-3 дня и более.Удаляется не окрашивая ни кожу ни ногтевую пластину.
Стоимость-40 рублей.
Оценка-5.
Golden Rose Matte Velvet 109.
Фото:
Синий матовый лак с серебристым шиммером, который даёт небольшой глянец на солнце.На фото-два слоя, хотя можно обойтись и одним.Быстро сохнет.Палочка-выручалочка для того чтобы быстро и аккуратно сделать маникюр, как впрочем и все матовые лаки.Быстро сохнет и так же быстро покидает ногти, держится максимум два дня.
Стоимость-приблизительно 100 рублей.
Golden Rose Paris 49.
Фото:
Лак-крем цвета варёной сгущёнки, вкусный.На фото два слоя.Нанесение лёгкое.Сохнет примерно 20 минут.Стойкость-более трёх дней.
Стоимость -40 рублей.
Оценка-5.
Бонус:Sally Hansen 200 Strobe Light.
На третий день носки решила разнообразить вышеописанный лак этим глиттером:
Макро:
На фото в два слоя.Глиттер жидковат, а на третий слой не хватило ни времени ни терпения.Сушка заняла около 30 минут, по моей же вине, не дала первому слою как следует высохнуть.Про стойкость не напишу, так как стерла весь этот многослойный пирог на следующий день.
Стоимость-100 рублей.
Оценка-4(минус за плотность).
Catrice 500 Sir!Yes,Sir!
Фото:
Плотный крем.Как видно по фотографиям хамелеонит в зависимости от освещения, от серого до хаки.На фото в два слоя.Этот лак заставил меня понервничать-сохнет очень, очень долго.Это моя третья попытка им накрасить, две предыдущих закончились психом стиранием лака.В этот раз первый слой нанесла вечером, когда все дела уже сделаны-сох он примерно минут 40  , так как был вечерний просмотр фильмов, он высох полностью.Второй слой-уже на следующий день, с сушкой, потребовалось минут 30.Очень жаль, цвет нравится, но не знаю буду ли я пользоваться этим лаком.Стойкость-стёрла на третий день вполне носибильный маникюр.
Стоимость-приблизительно 150 рублей.
Оценка-2.
Всем спасибо за внимание.Буду рада комментариям.Меня зовут Юлия)
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

Tinka-Alevtinka 15 сентября 2012, 19:43
Очень понравились СХ — такие блёстки сумашедшие   И последний Катрис!
Ylia 15 сентября 2012, 19:46
Катрис и мне нравится, люблю сложные цвета.Но качество  .Спасибо за мнение)
Viruska 15 сентября 2012, 19:53
какой у Вас красивый осенний маникюр! все варианты чудесные, ноготки красивые!)
мне больше всех приглянулся «сгущенный» ГР, такой приятный и вкусный оттенок)
Ylia 15 сентября 2012, 19:56
Спасибо  .А ГР очень уютный и не навязчивый)
ilknur 15 сентября 2012, 19:56
Отличный маникюр и свотчи
Все оттенки мне симпатичны)
Ylia 15 сентября 2012, 19:58
Спасибо за отзыв)Мне очень приятно)
Deepsyred 15 сентября 2012, 20:02
Очень понравился Ваш пост! Сиреневый думаю все таки не для осени
Ylia 15 сентября 2012, 20:06
Может быть, думаю он в любой сезон будет уместен)Спасибо за мнение)
lilalo 15 сентября 2012, 21:58
все цвета очень понравились:)
Ylia 15 сентября 2012, 22:00
Спасибо за отзыв)))
RitaMix 15 сентября 2012, 22:03
Я бы тоже все эти лаки носила осенью с удовольствием)))
Ylia 15 сентября 2012, 22:05
Спасибо, мне приятно)
niikaa65 15 сентября 2012, 22:47
Юля, спасибо за интересный пост! У меня из Ваших есть ГР49, действительно, очень уютный))
Маникюр аккуратный, лаки все понравились,
Ylia 15 сентября 2012, 22:49
Вам спасибо за отзыв)))
MarkiSka 15 сентября 2012, 22:56
Красивый пост! Понравились ваши лаки)
Ylia 15 сентября 2012, 22:58
Стараюсь)Спасибо за мнение)
Angora 15 сентября 2012, 23:34
Красивые ноготки, аккуратный маникюр и отличная осенняя палитра!
Ylia 15 сентября 2012, 23:37
Приятно читать)Спасибо за отзыв)