Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.09.2012
925

Осенний пост

Здравствуйте!
Сегодня хочу показать и рассказать о своих осенних лаках:

Essence 62 Must-have.
Фото:


Макро:
Тёмно-серый крем с очень мелким разноцветным глиттером.Легко наносится.На фото-два слоя.Сохнет-15-20 минут.Стойкость-2-3 дня.
Стоимость-примерно 100 рублей.
Оценка-5.
Catherine Arley 673.
Фото:


Фиолетовый галографик.Нанесение лёгкое, на фотографиях три слоя.На сушку всех слоёв уходит приблизительно 30 минут.Стойкость-2-3 дня.
Стоимость-70 рублей.
Оценка-5.
Golden Rose Paris 103.
Фото:
Лак-крем.Цвет Яндекс определил как сангиновый .Очень мне нравится-тёплый, уютный.Нанесение тоже без проблем.На фото-два слоя.Сохнет в течении 20-30 минут.Стойкость-3 дня и более.Удаляется не окрашивая ни кожу ни ногтевую пластину.
Стоимость-40 рублей.
Оценка-5.
Golden Rose Matte Velvet 109.
Фото:
Синий матовый лак с серебристым шиммером, который даёт небольшой глянец на солнце.На фото-два слоя, хотя можно обойтись и одним.Быстро сохнет.Палочка-выручалочка для того чтобы быстро и аккуратно сделать маникюр, как впрочем и все матовые лаки.Быстро сохнет и так же быстро покидает ногти, держится максимум два дня.
Стоимость-приблизительно 100 рублей.
Оценка-5.
Golden Rose Paris 49.
Фото:
Лак-крем цвета варёной сгущёнки, вкусный.На фото два слоя.Нанесение лёгкое.Сохнет примерно 20 минут.Стойкость-более трёх дней.
Стоимость -40 рублей.
Оценка-5.
Бонус:Sally Hansen 200 Strobe Light.
На третий день носки решила разнообразить вышеописанный лак этим глиттером:
Макро:
На фото в два слоя.Глиттер жидковат, а на третий слой не хватило ни времени ни терпения.Сушка заняла около 30 минут, по моей же вине, не дала первому слою как следует высохнуть.Про стойкость не напишу, так как стерла весь этот многослойный пирог на следующий день.
Стоимость-100 рублей.
Оценка-4(минус за плотность).
Catrice 500 Sir!Yes,Sir!
Фото:
Плотный крем.Как видно по фотографиям хамелеонит в зависимости от освещения, от серого до хаки.На фото в два слоя.Этот лак заставил меня понервничать-сохнет очень, очень долго.Это моя третья попытка им накрасить, две предыдущих закончилисьпсихомстиранием лака.В этот раз первый слой нанесла вечером, когда все дела уже сделаны-сох он примерно минут 40 , так как был вечерний просмотр фильмов, он высох полностью.Второй слой-уже на следующий день, с сушкой, потребовалось минут 30.Очень жаль, цвет нравится, но не знаю буду ли я пользоваться этим лаком.Стойкость-стёрла на третий день вполне носибильный маникюр.
Стоимость-приблизительно 150 рублей.
Оценка-2.
Всем спасибо за внимание.Буду рада комментариям.Меня зовут Юлия)
на Косметисте с 2011 года
6 рейтинг   38 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone

Комментарии

Tinka-Alevtinka 15 сентября 2012, 19:43
Очень понравились СХ — такие блёстки сумашедшие   И последний Катрис!
Ylia 15 сентября 2012, 19:46
Катрис и мне нравится, люблю сложные цвета.Но качество  .Спасибо за мнение)
Viruska 15 сентября 2012, 19:53
какой у Вас красивый осенний маникюр! все варианты чудесные, ноготки красивые!)
мне больше всех приглянулся «сгущенный» ГР, такой приятный и вкусный оттенок)
Ylia 15 сентября 2012, 19:56
Спасибо  .А ГР очень уютный и не навязчивый)
ilknur 15 сентября 2012, 19:56
Отличный маникюр и свотчи  
Все оттенки мне симпатичны)
Ylia 15 сентября 2012, 19:58
Спасибо за отзыв)Мне очень приятно)
Deepsyred 15 сентября 2012, 20:02
Очень понравился Ваш пост! Сиреневый думаю все таки не для осени  
Ylia 15 сентября 2012, 20:06
Может быть, думаю он в любой сезон будет уместен)Спасибо за мнение)
lilalo 15 сентября 2012, 21:58
все цвета очень понравились:)
Ylia 15 сентября 2012, 22:00
Спасибо за отзыв)))
RitaMix 15 сентября 2012, 22:03
Я бы тоже все эти лаки носила осенью с удовольствием)))
Ylia 15 сентября 2012, 22:05
Спасибо, мне приятно)
niikaa65 15 сентября 2012, 22:47
Юля, спасибо за интересный пост! У меня из Ваших есть ГР49, действительно, очень уютный))
Маникюр аккуратный, лаки все понравились,  
Ylia 15 сентября 2012, 22:49
Вам спасибо за отзыв)))
MarkiSka 15 сентября 2012, 22:56
Красивый пост! Понравились ваши лаки)
Ylia 15 сентября 2012, 22:58
Стараюсь)Спасибо за мнение)
Angora 15 сентября 2012, 23:34
Красивые ноготки, аккуратный маникюр и отличная осенняя палитра!  
Ylia 15 сентября 2012, 23:37
Приятно читать)Спасибо за отзыв)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)2Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...