15.09.2012

Мой первый China Glaze

Bon jour косметисточки!

Полное название лака: China Glaze 668 Side-Saddle 80886

Развернутое мнение: Side-Saddle — этот цвет на мой взгляд хамелеон, он может казаться то коричневым с блестками, то баклажановым, то бордовым… в общем при разном освещении он очень разный. На самом деле в один слой виден явный баклажановый оттенок, но если его наносишь в два слоя картина ясно меняется:) Лак довольно плотной текстуры. В 1 слой ложится не очень, так что лучше наносить в 2 слоя.Кисточка у лака обычная:) ( я думаю все знают кисточку China Glaze:)) Держится лак 3.5 дня, на 4 день скалывается на кончиках

Цена: 280р (в рив гош)

Оценка:5

Спасибо за внимание, я Аня
Au revoir.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Mary_NLLover 15 сентября 2012, 18:00
Красивый лак, у меня есть)) показывала его в одном из постов) единственное, у нас они стоят 185 рублей.
Руки у нас с Вами тоже очень похожи
AnnellanNT 15 сентября 2012, 19:13
да видела его у вас:)у вас они хотя бы продаются:) я то живу в… вот когда выбралась купила не раздумывая и несмотря на цену:)
Optima_P 15 сентября 2012, 18:51
Цвет замечательный, как раз на осень)
А Вы с топом его носили или без?
AnnellanNT 15 сентября 2012, 19:14
на фото нанесен с топом Dance Legend :)
bereniska 15 сентября 2012, 20:43
Цвет шикарный)) О Боже, он есть в РГ!
AnnellanNT 16 сентября 2012, 09:47
да, согласна
RitaMix 15 сентября 2012, 22:33
Красивый у вас первый China Glaze)))
Очень интересный цвет, сложный, при разном освещении смотрится по разному. Очень люблю такие. Они заставляют себя рассматривать.
AnnellanNT 16 сентября 2012, 09:47
спаасибо за комментарий