Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.09.2012
627

Позитивно-яркое лето. – Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish №601 & №508

Здравствуйте, косметисточки! Что такое лак для ногтей? Это — не только красивый наряд для наших пальчиков, это — отражение нашего настроения. Какое настроение может быть летом? Только позитивно-яркое.

Флакончик и кисточка: Мне очень нравится маленький флакончик в 5 мл, потому что яркими лаками я крашу ногти редко, и лак в таком флакончике не успевает засохнуть или надоесть. Кисточка тоненькая, но мне удобно красить ей ногти.
Стойкость и сушка: Лак в один слой сохнет быстро, от силы пару минут, в два слоя высыхает минут за 10.Держится на ногтях два дня не больше.
Оттенки:
Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish №601 — чистый красный глянцевый цвет, без оттенков и подтонов, на ногтях смотрится очень эффектно, притягивает взгляды. Ложится отлично в один слой. Глянец не тускнеет. И стал бы любимым красным лаком, если бы не один минус этого оттенка. Он окрашивает ногтевую пластину. Конечно, с этим можно бороться, если использовать базу, но при удалении лака, он всё равно оставляет розовый оттенок. Судите сами.
И все же он красив.
Моя оценка: 4
Срок использования: 3 месяца
Цена: 130 руб.
Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish №508 – бледно-оранжевый оттенок, напоминает цвет морковного сока со сливками. Отлично смотрится на загорелых ручках.
Лак отличается по качеству от предыдущего собрата. В один слой оставляет проплешины, поэтому носить его можно только накрасив два слоя. Он не такой глянцевый как №601. Поэтому,
Моя оценка: 4
Срок использования: 3 месяца
Цена: 130 руб.
Позитивно-яркого всем настроения!
Любите и будьте любимы! Оля

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 14 сентября 2012, 11:39
Олюня, на твоих ноготках оба лака смотрятся великолепно)))
Вот тот случай, когда выбрать что лучше — трудно!
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 11:57
Рита, спасибо огромное! Приятно!  
Выбирать и не нужно)))пусть будет разнообразие)))
Aljonka 14 сентября 2012, 12:04
у меня такой же красный, полностью согласна с Вашей оценкой. И второй понравился.  
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 12:16
Алена, спасибо!
ilknur 14 сентября 2012, 12:07
Оль, ты знаешь мое отношение к красным))
а второй красив! такой позитивный, летний  
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 12:17
Точно, Катюша, летний.Не вижу его на себе осенью и зимой.Может, вернусь к нему весной)))
talusha 14 сентября 2012, 12:11
какие у тебя красивые руки и ногти, Оль!
а лаки только подчеркивают красоту)
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 12:18
Спасибо, Наташенька! Очень приятно!
E_katerina 14 сентября 2012, 12:27
Твои ногти-Идеальны! Я бы их красила желейными текстурами дабы подчеркнуть всю прелесть))
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 12:33
Катюша, спасибо огромное! Приятно!  
Катя, какие твои любимые лаки с желейными текстурами? Колись!
E_katerina 14 сентября 2012, 12:37
О таких много в разных марках) один из любимейших-пират шанель-красное желе, а сейчас у меня ногти накрашенные Космо диор-розовое с долей коралла желе.
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 13:02
Катюша, Шанель Пират, наверное, самый красивый красный, который я когда-либо видела!
YuliaFeya 14 сентября 2012, 12:49
Оба понравились! Сейчас как-раз сижу с Пупа Ластингом на ногтях)))
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 13:02
Юлечка, спасибо! А какой оттенок сейчас на ногтях у тебя?
YuliaFeya 14 сентября 2012, 13:07
Pupa Lasting color 502   люблю его))) вот тут писала про него
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 13:10
Ух, какой яркий! Красиво, Юля!
LILY 14 сентября 2012, 13:10
окрасил ногти?.. даже через базу ?! вот это номер… так люблю лаки Pupa, но с красными дела не имела…

но все равно — очень красиво смотрится. Примажусь к Кате — мне тоже кажется, что тебе желе очень пойдет )
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 13:26
Леночка, спасибо! К вашим советам прислушаюсь.Пойду искать желейные текстуры.
Окрашивает, мерзавец! Может, это только у меня такие «впечатлительные» ногти, что в них краска впечатывается)))
Le_fleurs_de_Lis 14 сентября 2012, 13:14
Красный очень красивый) алый  
жаль, что ногтевую пластину окрашивает… я этого не люблю…
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 13:27
Танюш, спасибо! Сама не люблю, поэтому второй раз точно не куплю
Angora 14 сентября 2012, 13:17
Очень красиво показали лаки! Оба прекрасно смотрятся на Ваших идеальных ноготках с безупречным маникюром!  
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 13:27
Спасибо, Таня! Очень-очень приятно!
Erin_Brown 14 сентября 2012, 13:43
Оля, красивые ноготки. А на красный я как бык на тряпку. Глянец завораживает.
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:10
Спасибо, Иринка!
Saishom 14 сентября 2012, 13:46
какой вкусный персик :)))
*я про лак*))))
ну и про персик, конечно же, тоже  
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:11
Спасибо, Саша! Да, оба хороши)))
AnnaVita 14 сентября 2012, 14:23
Красивые ноготки!   Очень понравился Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish №508. Мне кажется, или он похож на шанелевский июнь?
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:13
Аня, спасибо! Приятно! Что-то общее в них есть)))но оттенок Pupa проще, на мой взгляд
niikaa65 14 сентября 2012, 16:02
Какие красавцы, Оля! Люблю я Pupa, пожалуй всю следующую неделю им посвящу))
Ещё есть фиолетовый красавчик, который пока только на ромашку красила.  
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:14
Ника, спасибо огромное! С нетерпением жду твоих новых постов про лаки Pupa.
anagara 14 сентября 2012, 18:37
Оля, я хочу себе второй, впечатлил меня) Спасибо.
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:14
Машенька, у тебя и без него отличная коллекция лаков!))))
JaneDoe 14 сентября 2012, 18:47
Красный красавец, жаль, что окрашивает ногти.
Можно нескромный вопрос — почему вы кутикулу не удаляете?
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:16
Да, жаль, что оказался недружелюбным лаком.
Встречный вопрос — а Вы каждый день удаляете?
JaneDoe 18 сентября 2012, 13:25
Нет, у меня нет необходимости делать это каждый день.
Но у вас же не за день такая кутикула нарастает?
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 15:37
Правильно, не за день, поэтому и не удаляю каждый день.
JaneDoe 18 сентября 2012, 15:46
Я вам и не предлагала удалять каждый день, при чем здесь этот срок вообще?:)
Кутикулу главное вовремя убирать, а не когда она уже выросла до неприличных размеров.
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 15:53
Простите, не знаю, как обратиться к Вам по имени, в посте 20 комментариев, оставленных разными девушками, Вы первая нашли что-то неприличное.Если Вам неприятно смотреть на мои руки, можете не читать мои посты.
С уважением, Оля
JaneDoe 18 сентября 2012, 16:55
На косметисте обычное дело не писать о нелицеприятных вещах, у меня же другие принципы.
Я у вас всего лишь спросила, почему вы не удаляете кутикулу, вы же начали обижаться, а ответ так и не дали, хотя ничего оскорбительного я не спросила. Ваше дело, вы правы, но проще было просто ответить, и этого разговора бы не было :)
Yellow_Banana 14 сентября 2012, 18:50
Красный красив, но второй просто покорил   Цвет персикового мусса ммм…
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:16
О, какое вкусное сравнение!   Спасибо!
jbarda4ok 14 сентября 2012, 21:21
Олечка, ноготки — чудесные! Оттенки — оба хороши.
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:17
Юлечка, спасибо огромное! Приятно!
Zelenoglazaya 15 сентября 2012, 17:41
Привет, Олюшка. Вот уж не думала, что у нежной Ромашки есть такой яркий красный лак) Оба оттенка невероятно красивы и отлично смотрятся на твоих идеальных ноготках)
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:19
Танечка, спасибо большое! Очень приятно! Ты права, обычно я такие яркие лаки не ношу))), но иногда есть настроение примерить именно яркий лак.У тебя такое бывает?
Zelenoglazaya 18 сентября 2012, 23:42
Конечно бывает. Настроение у девушек переменчиво, как погода. Сегодня мы хотим нежности и одеваем свои ноготки в пастельные тона, а завтра можем перекрасить их в нечто яркое и даже вызывающее, потому что эмоции зашкаливают и хочется всему миру показать, что вот она Я — любуйтесь)
princesshelena 16 сентября 2012, 12:59
Какие красивые лаки!
Первый точно куплю)
WhiteCamomile 18 сентября 2012, 13:20
Инночка, спасибо! Не боишься окрасить ногти в розовый оттенок, который удаляется потом с трудом?
Fabulous 17 января 2013, 21:13
Лаки красивые! Только, что, с Вашими ногтями на фотографии «голых» ноготков? Или это фотоаппарат так передает? Просто они чересчур матовые и какие-то красноватфые… Извините, если чем-то обидела!..
WhiteCamomile 17 января 2013, 22:53
Настя, спасибо! Совсем не обидели, в посте написано-так выглядят ногти после удаления лака, лак окрашивает ногти в красный цвет, а матовые, т.к. после жидкости для снятия лака, ногти всегда такие.
Fabulous 29 января 2013, 20:25
ааа)сейчас просматривала пост, увидела, что не дочитала))теперь понятно)))спасибо за ответ, Оленька)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...