Маникюр с Pupa Base Sbiancante Anti-Giallo (Whitenning Base) - отбеливающая база для ногтей

Добрый день, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу рассказать про маникюр с Pupa Base Sbiancante Anti-Giallo (Whitenning Base).

Когда у меня заканчивался мой Rimmel Whitening для маникюра, который я описала в посте ТЫК, то я начала искать альтернативу.
Я скупала все отбеливающие базы, и все было не то. Pupa была очередной неудачей. При нанесении она смотрелась как простой прозрачный лак с легким перламутром. Никакого отбеливающего эффекта не было и в помине. Так она и стояла пол года, пока мне в голову не пришла мысль, капнуть туда пару капель белого лака. В результате цвет получился слегка прозрачный белый с небольшим перламутром. Хочу отметить очень неудобную для меня кисточку. Она очень узкая и жесткая.Поняла, что лаки Pupa не куплю точно.

вот так выглядит в бутыльке с добавлением белого лака:

А теперь покажу как он выглядит, если его использовать для френча вместо белого лака.

Исполнение маникюра:
1. Для начала наносим первый слой лака полупрозрачного нюдового оттенка. У меня Платинум Средство для отбеливания.
Еще один неудачный опыт моих поисков отбеливающего средства. Он не белый, а молочный. Как раз подходит для подложки для розовеньких или бежевых лаков для френча.

2. Далее на свободный край наносим в 1 слой базу Pupa с добавлением белого лака

Теперь сморим разницу:

3. Покрываем лаком для френча. У меня OPI NL F27

Это мой новый любимчик. Очень понравилась его немного желейная текстура. Ложиться без полос и пятен. С сушкой тоже проблем нет. Никаких пузырьков. Идеален!

4. Закрепляю Топом-сушкой INM с голографическими частицами (серебро). Иногда еще сверху капаю сушку в каплях.

Покупаю уже 3 или 4 бутылек. Случайная покупка обернулась любовью! Универсален, можно наносить на однотонный маникюр, на френч, использовать для освежения маникюра, или для того, чтобы скрыть небольшие «ляпы».
Бывает еще в золотом исполнении. Купила себе маленький бутылек на пробу.

Вот таков мой опыт преобразования лака)))

Татьяна, желательно на «ты»!
Спасибо, что поделились
ой как нежно получилось. Свадебный или романтичный маникюр!
Ирина, спасибо ))) люблю такой маникюр за скромность и аккуратность!
Ой как красиво, романтично   беру на заметку
спасибо )))
Помню Ваш пост про натуральный френч
Этот маникюр получился очень нежным, аккуратным, благородным   Гравное, улыбка не ярко-белая, а молочная, размытая.
Очень круто!
спасибо ))) Rimmel — это просто мечта! не понимаю, почему его так тяжело найти!

какие красивые аккуратные ногти… позавидовала
это они такие после преображения )))
А как у Вас ак ровно получается прокрасить белый край без спец приспособлений?
кисточкой Rimmel это сделать проще. тк кисть шире и мягче, она как бы раскрывается на ногте и тут главное руке не дрогнуть. но можно обойтись без базового слоя и тогда можно будет корректировать кисточкой. тут писала как это просто сделать
  • Iuliia
  • 14 сентября 2012, 14:16
мне предыдущий пост так врезался в память, что можно было и не сохранять в избранное)) новый результат тоже супер.
а что случилось с риммель? его что больше нельзя купить?
наверно можно… но очень сложно!   скупила в одном инетмагазине последние 4 шт. больше нигде не было…
  • Pushina
  • 14 сентября 2012, 14:26
Очень красиво, нежно и аккуратно, выше всяких похвал
благодарю )
Супер! Какой обалденный френч)))
мерси )))
  • Swety
  • 14 сентября 2012, 14:45
Вау!
  спасибо ))) это больше, чем просто комплимент!

• Lucky163
  • 14 сентября 2012, 14:50
Шикарный маникюр, но по-моему ОПИ полосит
Опик не полосит, может это проглядывает Платинум на макро. сижу смотрю на ногти в упор под лапой и у окна. полос нет )
  • Saishom
  • 14 сентября 2012, 15:01
а по-моему все прекрано, только я бы, как настоящая зануда, оставила бы без блесток… и сделала бы ногти на мизинце и безымянном пальце более округлыми))
спасибо ))
а почему именно на этих пальчиках?
  • Saishom
  • 14 сентября 2012, 16:02
)) ну… у них отличается форма… особенно это заметно, если сравнить мизинец и указательный…
это кажется, у меня ногти скручиваются очень сильно. поэтому такая длина для меня максимальна. вот и сейчас собираюсь вновь убирать длину. ничего не могу с этим поделать…
Мне так понравился Риммель в вашем прошлом посте, искала его и так и не нашла. А этот не впечатлил по вашему рассказу
с риммель его не сравнить… это точно. но мои ручки начинают трястись и глазки дергаются, когда заглядываю в запасы и вижу, что осталось лишь 2 римельки… и еще те, что из америки пришли, сохнут очень быстро. вот и ищу альтернативу. в Pupa кисть под замену — это однозначно!
какие ногти ммм хочу такие))))
спасибо ))) все возможно ))) помню лет 5 назад они были ужасно ломкие и хрупкие. масло, ванночки и парофин!
Чудесно!
благодарю
  • Monro
  • 14 сентября 2012, 15:53
всё понравилось до 4го пункта пока не нанесли лак с голографическими частицами
так я тоже ношу )) просто наношу топ от ОПИ )
  • Lud04ek
  • 14 сентября 2012, 15:53
нереально красиво! обожаю френч))
спасибо ))) мы единомышленники )))
  • ka_libra
  • 14 сентября 2012, 15:59
Вау, очень красиво получилось. Надо будет попробовать сделать.
  • Blanda
  • 14 сентября 2012, 17:34
Просто АХ! Фарфоровые ноготочки :)
спасибо! ))) очень точно — фарфоровые!
  • JaneDoe
  • 14 сентября 2012, 18:26
Какой красивый френч! Я как-то не додумывалась вместо белого лака использовать такой вот полупрозрачный белый
спасибо ))) у меня это началось с Риммель )))
Красивый маникюр
А вы не пробовали отбеливающую базу Mavala?! Очень достойная вещица, сама пользуюсь, эффект не по мгновению палочки, но однозначно есть, а какое оно экономичное!.. Рекомендую, присмотритесь!
спасибо )))
Маруся, а оно реально отбеливает или как и Риммель, Платинум и Пупа — чисто визуальный эффект?
Я не пробовала ни одного их перечисленных вами, до Mavala была отбеливающая база inm, belweder, в сравнении с ними это фантастика! Отбеливание хорошее, я раньше не могла ходить с не накрашенными ногтями, комплексовала, они были желтые от цветных лаков, теперь ноготки розовенькие   если вам интересно, в субботу-воскресенье буду делать маникюр, могу скинуть вам в личку фото своих ногтей «ню» и с базой, посмотрите и оцените
  • Blanda
  • 14 сентября 2012, 20:54
А я Мавалу купила как раз после прошлого поста Татьяны, тоже не найдя такого Риммель. Мне она показалась не настолько белой, скорее больше телесной, у меня на кончиках было почти незаметно, а вот в качестве базы я ее почему-то не использую, может стоит, если такой эффект…
Эффект видно не сразу, это не волшебная палочка   пользуюсь одним бутыльком месяцев 9, может больше, у меня еще 1/3 средства, ногти крашу 2 раза в неделю, иногда 1 раз. Результаты заметила, когда полностью сменилась ногтевая пластинка. Меня эта база устраивает на 100%. Вам тоже скинуть моих ногтков фото для наглядности?
в студию!
Договорились, ждите!
обязательно скидывайте ) буду крайне благодарна   я ж теперь фанат отбеливающих средств )))
еще хочу попробовать у порошок для ванночек. вроде отзывы хорошие )
Ок!   Порошок не пробовала, если попробуете, расскажите?!
обязательно )
У Вас наверное самый удачный френч, который я видела.Не смотрится инородно белый кончик, наоборот, как-то естественно.А риммель у Вас был тоже такой белый как получился пупа с добавлением белого?
спасибо ))) вот мой пост про римельку! Rimmel
  • Fantik
  • 14 сентября 2012, 20:37
До сих пор не могу забыть ваш пост- безумно понравился маникюр и способ исполнения. Но нигде нет отбеливающего лака риммель! После долгих поисков плюнула и купила отбеливающий от Леди Роз, не плохо но не то… Единственный раз Риммель видела этим летом в Испании, но не купила-теперь вот жалею((
Людмила! срочно летим в Испанию ))))
я видела посты про Леди Роз. вот примерно так же и Pupa была. может вам туда пару капель белого?
у меня еще в закормах Салли Хенсон. тоже не то…
  • Irrokez
  • 14 сентября 2012, 21:22
шикарно выглядит! как будто наращенные ногти! или шеллак)) понравилось очень   аккуратно и нежно!
спасибо большое! )))
кстати, на работе многие думают, что это не свои ногти )))
Таня, спасибо за пост! А Риммель такого больше нет?
Юля, никто не может найти. я периодически специально листаю интернет магазины, но нигде нет. и на оф сайте уже давно нет этого средства! обидно до слез!
  • yuli_ya
  • 14 сентября 2012, 21:54
а я сначала подумала, что на главном фото — это нарощенные ногти ))) они такие аккуратненькие, красивые ))) а оказывается, что это свои такие классные   С ними все лаки будут смотреться здорово. А вообще очень удачное сочетание лаков
спасибо ))) и, правда, похоже
  • Rosan1
  • 15 сентября 2012, 02:16
Спасибо, очень полезный пост. обязательно попробую.
спасибо за пост — возьму себе пупу!
рада, что пост оказался полезным )
какие красивые ноготочки, и форма и цвет. очень красиво.
благодарю )
  • Fendi
  • 15 сентября 2012, 04:56
Как красиво!
У меня отбеливающая база Seche Blanc, попробуйте, возможно и вам понравится
Могу вам скинуть в личку как она выглядит на ногтях, боюсь что по правилм ссылку на инстаграм оставлять нельзя
спасибо )))
конечно, скидывайте ) буду очень признательна!
  • Ane4ka
  • 15 сентября 2012, 05:57
Идеальные пальчики и маникюр! я аж залюбовалась   спасибо за пост!
мерси ))) очень приятно!
  • Chyudo
  • 15 сентября 2012, 23:21
Танюша, здорово! Впрочем, как всегда:) Идея френча с блестками мне очень понравилась!
спасибки )))
Я тоже теперь делаю френч Отбеливающим средством (у меня Мавала) — очень нравится!
Алена, я помню ваш пост ) мавала в списке покупок утверждена )))
  • Franzy
  • 02 июня 2013, 22:55
У Вас все френчи просто отпадные