14.09.2012

Маникюр с Pupa Base Sbiancante Anti-Giallo (Whitenning Base) - отбеливающая база для ногтей

Добрый день, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу рассказать про маникюр с Pupa Base Sbiancante Anti-Giallo (Whitenning Base).

Когда у меня заканчивался мой Rimmel Whitening для маникюра, который я описала в посте ТЫК, то я начала искать альтернативу.
Я скупала все отбеливающие базы, и все было не то. Pupa была очередной неудачей. При нанесении она смотрелась как простой прозрачный лак с легким перламутром. Никакого отбеливающего эффекта не было и в помине. Так она и стояла пол года, пока мне в голову не пришла мысль, капнуть туда пару капель белого лака. В результате цвет получился слегка прозрачный белый с небольшим перламутром. Хочу отметить очень неудобную для меня кисточку. Она очень узкая и жесткая.Поняла, что лаки Pupa не куплю точно.

вот так выглядит в бутыльке с добавлением белого лака:

А теперь покажу как он выглядит, если его использовать для френча вместо белого лака.

Исполнение маникюра:
1. Для начала наносим первый слой лака полупрозрачного нюдового оттенка. У меня Платинум Средство для отбеливания.
Еще один неудачный опыт моих поисков отбеливающего средства. Он не белый, а молочный. Как раз подходит для подложки для розовеньких или бежевых лаков для френча.

2. Далее на свободный край наносим в 1 слой базу Pupa с добавлением белого лака

Теперь сморим разницу:

3. Покрываем лаком для френча. У меня OPI NL F27

Это мой новый любимчик. Очень понравилась его немного желейная текстура. Ложиться без полос и пятен. С сушкой тоже проблем нет. Никаких пузырьков. Идеален!

4. Закрепляю Топом-сушкой INM с голографическими частицами (серебро). Иногда еще сверху капаю сушку в каплях.

Покупаю уже 3 или 4 бутылек. Случайная покупка обернулась любовью! Универсален, можно наносить на однотонный маникюр, на френч, использовать для освежения маникюра, или для того, чтобы скрыть небольшие «ляпы».
Бывает еще в золотом исполнении. Купила себе маленький бутылек на пробу.

Вот таков мой опыт преобразования лака)))

Спасибо за внимание!
Татьяна, желательно на «ты»!

Erin_Brown 14 сентября 2012, 13:50
ой как нежно получилось. Свадебный или романтичный маникюр!
cappuchinka 14 сентября 2012, 13:54
Ирина, спасибо ))) люблю такой маникюр за скромность и аккуратность!
oksi77708 14 сентября 2012, 13:55
Ой как красиво, романтично   беру на заметку
cappuchinka 14 сентября 2012, 14:01
Jane_Rossum 14 сентября 2012, 14:05
Помню Ваш пост про натуральный френч
Этот маникюр получился очень нежным, аккуратным, благородным   Гравное, улыбка не ярко-белая, а молочная, размытая.
Очень круто!
cappuchinka 14 сентября 2012, 14:12
спасибо ))) Rimmel — это просто мечта! не понимаю, почему его так тяжело найти!
ChristinaK 14 сентября 2012, 14:07
какие красивые аккуратные ногти… позавидовала
cappuchinka 14 сентября 2012, 14:13
это они такие после преображения )))
krita_kano 14 сентября 2012, 14:07
А как у Вас ак ровно получается прокрасить белый край без спец приспособлений?
cappuchinka 14 сентября 2012, 14:15
кисточкой Rimmel это сделать проще. тк кисть шире и мягче, она как бы раскрывается на ногте и тут главное руке не дрогнуть. но можно обойтись без базового слоя и тогда можно будет корректировать кисточкой. тут писала как это просто сделать
Iuliia 14 сентября 2012, 14:16
мне предыдущий пост так врезался в память, что можно было и не сохранять в избранное)) новый результат тоже супер.
а что случилось с риммель? его что больше нельзя купить?
cappuchinka 14 сентября 2012, 14:20
наверно можно… но очень сложно!   скупила в одном инетмагазине последние 4 шт. больше нигде не было…
Pushina 14 сентября 2012, 14:26
Очень красиво, нежно и аккуратно, выше всяких похвал
cappuchinka 14 сентября 2012, 14:29
благодарю )
Veroni4ka 14 сентября 2012, 14:38
Супер! Какой обалденный френч)))
cappuchinka 14 сентября 2012, 14:45
мерси )))
Swety 14 сентября 2012, 14:45
Вау!
cappuchinka 14 сентября 2012, 14:46
  спасибо ))) это больше, чем просто комплимент!
Lucky163 14 сентября 2012, 14:50
Шикарный маникюр, но по-моему ОПИ полосит
cappuchinka 14 сентября 2012, 15:09
Опик не полосит, может это проглядывает Платинум на макро. сижу смотрю на ногти в упор под лапой и у окна. полос нет )
Saishom 14 сентября 2012, 15:01
а по-моему все прекрано, только я бы, как настоящая зануда, оставила бы без блесток… и сделала бы ногти на мизинце и безымянном пальце более округлыми))
cappuchinka 14 сентября 2012, 15:10
спасибо ))
а почему именно на этих пальчиках?
Saishom 14 сентября 2012, 16:02
)) ну… у них отличается форма… особенно это заметно, если сравнить мизинец и указательный…
cappuchinka 14 сентября 2012, 16:11
это кажется, у меня ногти скручиваются очень сильно. поэтому такая длина для меня максимальна. вот и сейчас собираюсь вновь убирать длину. ничего не могу с этим поделать…
Le_fleurs_de_Lis 14 сентября 2012, 15:05
Мне так понравился Риммель в вашем прошлом посте, искала его и так и не нашла. А этот не впечатлил по вашему рассказу
cappuchinka 14 сентября 2012, 15:13
с риммель его не сравнить… это точно. но мои ручки начинают трястись и глазки дергаются, когда заглядываю в запасы и вижу, что осталось лишь 2 римельки… и еще те, что из америки пришли, сохнут очень быстро. вот и ищу альтернативу. в Pupa кисть под замену — это однозначно!
Lenapersi 14 сентября 2012, 15:07
какие ногти ммм хочу такие))))
cappuchinka 14 сентября 2012, 15:17
спасибо ))) все возможно ))) помню лет 5 назад они были ужасно ломкие и хрупкие. масло, ванночки и парофин!
GalinaGalina 14 сентября 2012, 15:19
Чудесно!
cappuchinka 14 сентября 2012, 15:20
благодарю
Monro 14 сентября 2012, 15:53
всё понравилось до 4го пункта пока не нанесли лак с голографическими частицами
cappuchinka 14 сентября 2012, 16:07
так я тоже ношу )) просто наношу топ от ОПИ )
Lud04ek 14 сентября 2012, 15:53
нереально красиво! обожаю френч))
cappuchinka 14 сентября 2012, 16:08
спасибо ))) мы единомышленники )))
ka_libra 14 сентября 2012, 15:59
Вау, очень красиво получилось. Надо будет попробовать сделать.
cappuchinka 14 сентября 2012, 16:09
Blanda 14 сентября 2012, 17:34
Просто АХ! Фарфоровые ноготочки :)
cappuchinka 14 сентября 2012, 17:38
спасибо! ))) очень точно — фарфоровые!
JaneDoe 14 сентября 2012, 18:26
Какой красивый френч! Я как-то не додумывалась вместо белого лака использовать такой вот полупрозрачный белый
cappuchinka 14 сентября 2012, 19:50
спасибо ))) у меня это началось с Риммель )))
MARUSSSIA 14 сентября 2012, 19:15
Красивый маникюр
А вы не пробовали отбеливающую базу Mavala?! Очень достойная вещица, сама пользуюсь, эффект не по мгновению палочки, но однозначно есть, а какое оно экономичное!.. Рекомендую, присмотритесь!
cappuchinka 14 сентября 2012, 19:51
спасибо )))
Маруся, а оно реально отбеливает или как и Риммель, Платинум и Пупа — чисто визуальный эффект?
MARUSSSIA 14 сентября 2012, 20:03
Я не пробовала ни одного их перечисленных вами, до Mavala была отбеливающая база inm, belweder, в сравнении с ними это фантастика! Отбеливание хорошее, я раньше не могла ходить с не накрашенными ногтями, комплексовала, они были желтые от цветных лаков, теперь ноготки розовенькие   если вам интересно, в субботу-воскресенье буду делать маникюр, могу скинуть вам в личку фото своих ногтей «ню» и с базой, посмотрите и оцените
Blanda 14 сентября 2012, 20:54
А я Мавалу купила как раз после прошлого поста Татьяны, тоже не найдя такого Риммель. Мне она показалась не настолько белой, скорее больше телесной, у меня на кончиках было почти незаметно, а вот в качестве базы я ее почему-то не использую, может стоит, если такой эффект…
MARUSSSIA 14 сентября 2012, 21:36
Эффект видно не сразу, это не волшебная палочка   пользуюсь одним бутыльком месяцев 9, может больше, у меня еще 1/3 средства, ногти крашу 2 раза в неделю, иногда 1 раз. Результаты заметила, когда полностью сменилась ногтевая пластинка. Меня эта база устраивает на 100%. Вам тоже скинуть моих ногтков фото для наглядности?
cappuchinka 14 сентября 2012, 21:42
в студию!
MARUSSSIA 14 сентября 2012, 21:54
Договорились, ждите!
cappuchinka 14 сентября 2012, 21:36
обязательно скидывайте ) буду крайне благодарна   я ж теперь фанат отбеливающих средств )))
еще хочу попробовать у порошок для ванночек. вроде отзывы хорошие )
MARUSSSIA 14 сентября 2012, 21:53
Ок!   Порошок не пробовала, если попробуете, расскажите?!
cappuchinka 14 сентября 2012, 22:10
обязательно )
Caroline_Forbs 14 сентября 2012, 20:16
У Вас наверное самый удачный френч, который я видела.Не смотрится инородно белый кончик, наоборот, как-то естественно.А риммель у Вас был тоже такой белый как получился пупа с добавлением белого?
cappuchinka 14 сентября 2012, 21:38
спасибо ))) вот мой пост про римельку! Rimmel
Fantik 14 сентября 2012, 20:37
До сих пор не могу забыть ваш пост- безумно понравился маникюр и способ исполнения. Но нигде нет отбеливающего лака риммель! После долгих поисков плюнула и купила отбеливающий от Леди Роз, не плохо но не то… Единственный раз Риммель видела этим летом в Испании, но не купила-теперь вот жалею((
cappuchinka 14 сентября 2012, 21:40
Людмила! срочно летим в Испанию ))))
я видела посты про Леди Роз. вот примерно так же и Pupa была. может вам туда пару капель белого?
у меня еще в закормах Салли Хенсон. тоже не то…
Irrokez 14 сентября 2012, 21:22
шикарно выглядит! как будто наращенные ногти! или шеллак)) понравилось очень   аккуратно и нежно!
cappuchinka 14 сентября 2012, 21:41
спасибо большое! )))
кстати, на работе многие думают, что это не свои ногти )))
jbarda4ok 14 сентября 2012, 21:27
Таня, спасибо за пост! А Риммель такого больше нет?
cappuchinka 14 сентября 2012, 21:44
Юля, никто не может найти. я периодически специально листаю интернет магазины, но нигде нет. и на оф сайте уже давно нет этого средства! обидно до слез!
yuli_ya 14 сентября 2012, 21:54
а я сначала подумала, что на главном фото — это нарощенные ногти ))) они такие аккуратненькие, красивые ))) а оказывается, что это свои такие классные   С ними все лаки будут смотреться здорово. А вообще очень удачное сочетание лаков
cappuchinka 14 сентября 2012, 22:12
спасибо ))) и, правда, похоже
Rosan1 15 сентября 2012, 02:16
Спасибо, очень полезный пост. обязательно попробую.
MashaRadostNasha 15 сентября 2012, 03:14
спасибо за пост — возьму себе пупу!
cappuchinka 15 сентября 2012, 07:35
рада, что пост оказался полезным )
Juliaponka 15 сентября 2012, 04:27
какие красивые ноготочки, и форма и цвет. очень красиво.
cappuchinka 15 сентября 2012, 07:34
благодарю )
Fendi 15 сентября 2012, 04:56
Как красиво!
У меня отбеливающая база Seche Blanc, попробуйте, возможно и вам понравится
Могу вам скинуть в личку как она выглядит на ногтях, боюсь что по правилм ссылку на инстаграм оставлять нельзя
cappuchinka 15 сентября 2012, 07:36
спасибо )))
конечно, скидывайте ) буду очень признательна!
Ane4ka 15 сентября 2012, 05:57
Идеальные пальчики и маникюр! я аж залюбовалась   спасибо за пост!
cappuchinka 15 сентября 2012, 07:36
мерси ))) очень приятно!
Chyudo 15 сентября 2012, 23:21
Танюша, здорово! Впрочем, как всегда:) Идея френча с блестками мне очень понравилась!
cappuchinka 16 сентября 2012, 12:08
спасибки )))
AntiNOsfer 19 сентября 2012, 13:22
Я тоже теперь делаю френч Отбеливающим средством (у меня Мавала) — очень нравится!
cappuchinka 19 сентября 2012, 13:34
Алена, я помню ваш пост ) мавала в списке покупок утверждена )))
Franzy 02 июня 2013, 22:55
У Вас все френчи просто отпадные