13.09.2012

Солнечный золотой Nfu.Oh № 42

Доброго времени суток красавицы!
Покажу Вам сегодня предпоследнего Nfu.Oh из моей коллекции!
Полное название лака Nfu.Oh № 42.
Основой для этой слюды служит черный лак от Golden Rose № 71. О нем писала тут.

Мое мнение
Этот лак бриллиант моей коллекции, более красивой слюды я ещё и не видела. Основой лака служит желтое желе, в котором плавает разноцветная, светлая слюда. Оттенки даже не старалась пересчитать, настолько много я их вижу.
Лак ложится идеально, никаких тебе выкрутасов. Соло интересен только при вечернем освещении и то если приглядываться. Ношу его на черный, на мой взгляд это оптимальнее всего.
А вот так эта слюда смотрится с зеленой основой, на лаке Nfu.Oh № 20.
Думаю смотрится не особо, что думаете?

Ну а уж на черном он показывает себя во всей красе. Ко мне на улице даже подошли и спросили что за лак
Наносила один достаточно густой слой. В отличии от лака Nfu.Oh 60 тыц)глянец свой, никакой полуматовой поверхности. Смотрится очень ярко и дорого. Для меня идеальный осенний вариант.
Вот такое в тени поймала:
Смывается как и вся слюда проблематично, но я недавно узнала маленький секрет и теперь фольга мне в помощь
Вот такой утянутый в корсет лак живет у меня дома!

Цена: около 11$

Срок тестирования: второй месяц

Оценка: 5 ЗАСЛУЖИЛ!

Спасибо за внимание красавицы!
Хочу услышать Ваше мнение про эту слюду.

Ляля.

Chyudo 13 сентября 2012, 12:45
Очень понравилось! Здорово!
Deepsyred 13 сентября 2012, 12:51
RitaMix 13 сентября 2012, 12:52
Оль, на черном она, конечно — классика!   Но мне неожиданно понравилась на зеленом. По-моему весьма актуальный вариант сейчас, осенью. Это как листва, тронутая осенним золотом. Сетую, что мало фото с этим маникюром
Deepsyred 13 сентября 2012, 12:54
Спасибо Рита! Фото есть, просто мне показалось не очень выиграшно, поэтому решила не выставлять.
А кстати насчет листвы ты права, под этим углом я ещё не смотрела
AnnaVita 13 сентября 2012, 13:05
На черном просто класс, Оль
Deepsyred 13 сентября 2012, 13:10
Спасибо Анют! Мне тоже так больше нравится
Cinnamon 13 сентября 2012, 13:13
Отличная слюда. Мои любимые варианты — на темной основе, на светлом не люблю. Но это субъективно.
Мне кажется, что лучше всего они играют именно на черном, синем, темно-красном и т.п.

Deepsyred 13 сентября 2012, 13:33
Спасибо! Согласна полностью! На бордовом тоже интересно смотрится))))
kisyonych 13 сентября 2012, 13:13
Обожаю Ваши ноготки))))))
Ох, как же мне она нравится, именно эта, желтая слюда… который раз на нее слюньки пускаю засматриваюсь))) На черном конечно это взрыв...)
Deepsyred 13 сентября 2012, 13:32
Ой спасибо! Я их тоже люблю
Если где встретите-берите! Хороший лак!
Angora 13 сентября 2012, 13:39
Оля, на черной основе смотрится великолепно!
Deepsyred 13 сентября 2012, 13:41
Спасибо Танюш! Да, классика
ilknur 13 сентября 2012, 14:46
Что сказать… она великолепна! На темном фоне самый смак! Отличный маникюр, Оля!
Deepsyred 13 сентября 2012, 16:52
Спасибо Катюш!
Мне так приятно
jbarda4ok 13 сентября 2012, 15:49
Ляля, снова соблазняешь? :) Красив, жизнерадостен, ярок! То, что нужно для осени, настоящий антидепрессант.
Deepsyred 13 сентября 2012, 16:54
Точно антидепрессант! Юлечка ты права!
E_katerina 13 сентября 2012, 16:15
Прекрасные свотчи! Такой солнечный, притягательный лак!
Deepsyred 13 сентября 2012, 16:55
Спасибо Катюша! Старалась на благо нас любимых! Может кому то пригодятся
Lel5I 13 сентября 2012, 17:39
Оленька, ногти прекрасны и маникюр шикарен! Мне очень понравился лак!
Deepsyred 13 сентября 2012, 17:44
Спасибо дорогая!
niikaa65 13 сентября 2012, 19:24
Лялечка, такая красота! Слюда чудесная, понравились оба варианта. Но на чёрном круче!
Это я просто зелёные не ношу))
Deepsyred 13 сентября 2012, 19:48
Спасибо! А я от слюды никак не могу отойти, влюбилась без памяти)))
niikaa65 13 сентября 2012, 19:53
Ляля, это можно понять — такая-то красота!
janamohini 13 сентября 2012, 21:21
ох, так ох. ничего больше не добавишь. на черном — просто места!
Deepsyred 13 сентября 2012, 22:27
Спасибо! И правда мечта)))
Viruska 14 сентября 2012, 09:50
какой красавчик, в таком оттенке никогда не видела слюду
на Вашем прекрасном маникюре на обеих подложках понравилось, на черном — шикарно, на зеленом — свежо и необычно)
Deepsyred 14 сентября 2012, 12:36
Спасибо большое! Думаете с зеленый можно?   Пересмотрю свой взгляд на этот лак))))
Viruska 14 сентября 2012, 18:12
думаю можно и даже нужно! лично мне такое сочетание очень понравилось)
YuliaFeya 14 сентября 2012, 09:55
Оля-он шикарен, особенно первый вариант красив! А вид как варенье… Ммм вкусняшка!
Deepsyred 14 сентября 2012, 12:37
Точно! Вкусняшка
nastyamk2007 15 сентября 2012, 13:01
Оля, привет! Мне эта слюда очень нравится, правда я давно ей не красила!