Красавица в корсете и грациозный мачо

Доброго времени суток милые красавицы!
Этот пост продолжение моего предыдущего поста о лаках Nfu.Oh. Вот он, кто не видел...
Поехали
В этом посте речь пойдет об интригующем и жгуче прекрасном лаке затянутом в корсет и о скромном его напарнике, черном лаковом креме.

Первый лак.
Поскольку этому красавцу отведена роль второго плана, то и фотографий его вы увидите не много, но все абсолютно точно показывают цвет и глянец этого персонажа.
Полное название лака Golden Rose № 71.
Лак наношу в два слоя, поскольку первый довольно плешиво ложится. Второй слой все исправляет. У лака свой стопроцентный глянец. В принципе можно даже глянец не наносить. Консистенция достаточно густая. Кисть длинная и тонкая. Мне нравится, после неё не надо стирать лишний лак. Я умудрилась не испачкаться ни разу.
Лак прекрасно себя ведет как базовый оттенок. На него можно наносить любую слюду. И в этом прелесть всех черных лаков.

Цена: 69 руб.
Срок тестирования: этот лак неделя ( лаки Golden Rose лет 10 минимум)))

Второй лак.

Полное название лака Nfu.Oh 60.
Этот лак живет в стеклянном пузырьке по форме напоминающем деву утянутую в корсет. Дизайн конечно необыкновенный.
В основе лака идет желе с разноцветной слюдой. Я увидела как минимум шесть разных цветов. Причем при разном освещении вылезают разные цвета. Все фото сделаны при разном освещении.

В отличие от той же всем известной слюды от Dance Legend где частицы слюды достаточно мелкие, и ими можно полностью усеять ноготь одним мазком, эта слюда более крупная. Я наносила на ноготь по углу, мне показалось что этого лака не должно быть на ногтевой пластине слишком много, иначе впечатление от неё становятся какими то смазанными. Я наносила ровно по одному мазку.

Надо сказать что эта слюда смазывает глянец и дает как бы полуматовый эффект. Я сверху добавила топа и глянец вернулся  .
Само желе лака, прозрачного темно-коричневого цвета. Пробовала соло, некрасиво смотрится и за счет текстуры ложится не равномерно.

Эта слюда меня восхитила и красотой и стойкостью. Лак носила аж 4 дня. И только на 5 день полезло с кончиков. Достойнейший лак.

Цена: около 11 $
Оценка: 5 +++++

Продолжение следует

Спасибо что заглянули. Всем хорошего настроения и добра!
Ваша Ляля.
Оля, вторая красотка шикарна))))
О, да! Просто отличный лак!
Спасибо Юлечка что заглянула)))
  • Ovejita
  • 13 августа 2012, 17:51
Потрясающе, роскошно!
Это прямо то, что я люблю! Какие переливы на черной базе! Красота))
Спасибо Катюша! Красив!
Класс! обожаю такой маникюр!
  • ewewe
  • 13 августа 2012, 18:05
слюда очень красивая, маникюр с ней преобразился еще больше
Согласна с Вами! Очень интересная и нужная вещь!
Последнее время я засматриваюсь на маникюр со слюдой и думаю о приобретении :) Маникюр выше всех похвал, а бутылек оооочень красивый!
Спасибо Ольга! Слюда это прекрасная вещь!
  • Lel5I
  • 13 августа 2012, 18:55
Красиво Оленька! Маникюр отличный!
  • ilknur
  • 13 августа 2012, 19:32
Оля, слюда великолепна
дизайн тоже привлекает вимание
я вот впервые обзавелась черным лаком от Орли — как раз для этих целей))
Да, теперь слюда мое всё! Влюбилась страстно и надолго!
Спасибо что заглянула)))
Олечка, Нфу-шка шикарна, как мне нравится этот эффект! Ну а черный лак — для меня своего рода нюд))) он постоянный житель моей коллекции. Спасибо за красивый пост!
Спасибо! Да, Насть я теперь тоже поняла прелесть черного))))
  • lilalo
  • 13 августа 2012, 19:41
Всегда любуюсь лаками Nfu.Oh :) оформление у них шикарное и сами лаки безупречной красоты!
Спасибо Ольга! Я теперь тоже их поклонница!
Добавлю, что виден прогресс в не обрезном маникюре! «А ты боялсь))) даже юбочка помялась)))» Все не так уж и сложно! Классный маникюр!
ОЙ, Настен! Спасибо! А уже видно да?
Ага
красиво преображает вроде бы скучный черный.
Спасибо! Очень преображает!
  • 13 августа 2012, 20:10
Уф, очередной сногсшибательный маникюр! Оля, что же ждать дальше? Меня наверно инфаркт стукнет от восторга
Рита ну спасибо! Ну вся краснею сижу
Оля, можно я сделаю предзаказ)) хочу поглазеть на 51 слюду, а так же меня ну ооочень интересует крем зелено-бирюзовый, я на него пускала слюни) подумываю уж… о покупке, но позже…
Принято))) Я как раз завтра собиралась ноготками заняться! На этой неделе сделаю отчет!
А ты будешь писать о своих нюфиках)))?
Ага, я сразу о трех лаках-слюде напишу, общие фото сделаны, текст практически готов, остались только свотчи)))) но думаю это займет больше времени)))
Вах! Нет слов — красота!
Спасибочки!
Красивая слюда! Раньше слюду вообще не воспринимала, но почитав косметисту мнение поменяла координально, подсела на слюду)))
Спасибо Вам! Приятно
  • niikaa65
  • 13 августа 2012, 21:24
Лялечка, ну очень-очень красиво! Тоже хочу свою ДЛ на чёрном испробовать, да всё некогда))
Спасибо Ника! А у меня настроение такое, осеннее что ли? Хочется чего то темного, но яркого.
  • Angora
  • 13 августа 2012, 23:23
Шикарно!   Обожаю черные лаки и с некоторых пор влюбилась в слюду.
  • Ludmilka
  • 14 августа 2012, 06:33
Оля потрясающие оттенки, второй — чудо-чудное, диво-дивное, очень-очень понравился
Спасибо Милочка! Я вообще стала поклонницей этих лаков!
Как всегда- безупречно, просто супер.
Спасибо дорогая! Очень приятно!
Очень люблю такой тип маникюра!
Спасибо! А я на ваши ноготки засматриваюсь
  • AnnaVita
  • 14 августа 2012, 22:07