OPI NL B59 My Private Jet

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, красавицы!

Хочу сегодня поделиться с вами радостью от своей новой лаковой обновки. Это лак OPI — My Private Jet.
Так давно я его хотела, и наконец-то купила у нас в городе.
Многие, конечно, знают об этом лаке, но, думаю, он не может надоесть.
OPI NL B59 My Private Jet
Этот лак из коллекции Night Brights, лето 2007.
С тех пор он не теряет своей популярности. И это можно понять!
Как всегда, всю красоту лака в чистом виде можно увидеть на кисточке.
OPI NL B59 My Private Jet Моё мнение.
Могу говорить об этом лаке только в превосходной степени. Качество отличное.
Кисточка замечательная — всё-таки я к кисточкам OPI приноровилась.
Нанесение вполне комфортное. Первый слой, правда, у меня не получился равномерным, но второй ложится идеально.
Оттенок — чудеснейший. Лак позиционируется как голографик, но линейной голографии в нём точно нет. Для меня это отличный лак с шиммером, причём шиммер разноцветный. Жаль, что видно то только при ближайшем рассмотрении, и только на солнце.
В обычных условиях это тёмно-серый лак с серебристым шиммером, почти чёрный.
Финиш не шершавый, я всё равно нанесла топ Sec'n Dry Orly. У меня уже зависимость — кажется, что без него лак не высохнет))
Стойкость показал хорошую даже на мне. Фото делала на третий день, уже собиралась лак снимать, но тут появилось солнышко, я не удержалась и сделала фото.
Снимается нормально, трудностей особых не заметила.
Ну и главное — фото!
На солнце.
OPI NL B59 My Private Jet
OPI NL B59 My Private Jet OPI NL B59 My Private Jet OPI NL B59 My Private Jet OPI NL B59 My Private Jet Простите, что нет фокуса. Это на солнышке и очень близко.
OPI NL B59 My Private Jet А так выглядит лак в тени, или в помещении днём. Это я снимала в первый день, было пасмурно. Думаю, для таких дней лак тоже очень подходит.
Есть в нём какая-то суровая каменная сущность))
OPI NL B59 My Private Jet OPI NL B59 My Private Jet
Оценка: 5+.
Цена: 390 руб. в проф. магазине Эль.

Всем спасибо, кто заглянул! Думаю, вам тоже этот лак понравился.
С уважением, Ника.
  • AnnaVita
  • 13 сентября 2012, 13:04
С покупочкой, Ника! Мечты сбываются
  • 13 сентября 2012, 13:05
Спасибо, Аня! А сколько радости, когда сбываются лаковые мечты!
  • Murmur76
  • 13 сентября 2012, 13:04
тоже очень его люблю )) красавец невозможный! хотя и сдержанным бывает при определенном освещении, но все равно выглядит очень эффектно.
  • 13 сентября 2012, 13:06
Спасибо, Юля! У «самолёта» много поклонников)) Я тоже в их числа.
Люблю такие))
Правда, судя по бутыльку — ожидала разноцветных переливов на ноготках, а они оказались просто металлическими… или на фото так получилось)) Напомнил мой Pupa)) Я его очень люблю))
В любом случае, хорош))
  • 13 сентября 2012, 13:07
Нет, переливов нет, я написала, что это не линейный голографик. У меня есть Пупа, но мне вот такая голография нравится больше))
В жизни чаще лак выглядит, как на фото в тени.
  • Nastenka
  • 13 сентября 2012, 13:07
Ох, Ника, ну у меня еще столько красных хотелок, а тут еще и этот с неожиданной стороны для меня раскрылся.
Поверхность, будто в лед блестки запаковали
  • 13 сентября 2012, 13:09
Настя, это вот тоже моя давняя хотелка была. Теперь хочу из дизайнерской серии, Мистери — ах какой красавец!
Этот нереально хорош, на мой взгляд, и стоит внимания всех лакоманьяков)))
  • _belize_
  • 13 сентября 2012, 13:29
Вклинюсь — у меня был красавец Мистери, цвет, конечно, невероятен, но есть один нюанс — его практически невозможно бесследно стереть с ногтей, база не спасала. Полчаса отмочки в ЖДСЛ в лучшем случае. И все равно вездесущие блесточки оставались. Сначала я стала пользоваться им всё реже, а потом и вовсе отправила в мусрное ведро
  • 13 сентября 2012, 14:04
Ой, спасибо огромное! Мне эти выкрутасы точно не нужны))
  • Cinnamon
  • 13 сентября 2012, 13:09
Шикарен! Хочу на осень! ДА!
  • 13 сентября 2012, 13:26
Спасибо, Кори! Согласна с Вами на 100%. А на ногтях подлиннее это вообще нечто))

• u-nona
  • 13 сентября 2012, 13:12
Вау! :)
Это первое, что пришло мне в голову!
  • 13 сентября 2012, 13:27
Ая, я рада, что понравилось! Лак очень фотогеничен, в этом ему не откажешь))
Красавец! Как я люблю!
  • 13 сентября 2012, 13:27
Лялечка, и я люблю))
  • _belize_
  • 13 сентября 2012, 13:19
какой красавчик   куплю при случае!
  • 13 сентября 2012, 13:28
Спасибо, Оля! Рада, что оказалась полезной)
  • 13 сентября 2012, 13:22
Ох и пугал он меня своей голографией, не люблю я ее, но вижу, что зря я боялась  . Попадется — буду брать!
  • 13 сентября 2012, 13:28
Рита, видишь — никакой голографии)) Думаю, на твоих шикарных ногтях это будет бомба!
  • 13 сентября 2012, 13:34
А ты приноровилась к кисточке? Я я все-то мучаюсь  . У лунки ногтя прокрасить аккуратно никак не могу приноровиться(((
  • AnnaVita
  • 13 сентября 2012, 13:44
Рита, я прошу прощения, что вклиниваюсь… Попробуй кисточкой у кутикулы делать как бы полукруг, сразу прокрашивая эту область(возле кутикулы).А потом наносить лак уже ниже на всю поверхность ногтя.Я уверена никаких проблем тогда у тебя не будет.Способ   Даже корректировать не приходится.., ну, если только самую малось
  • 13 сентября 2012, 14:04
Аня, спасибо!
Рита, знаешь, именно у этого экземпляра кисточка показалась удобнее)) Странно даже.
  • 13 сентября 2012, 14:08
Спасибо, Анюта за совет, попробую, но пока у меня получается не очень, если честно… Это все моя привычка наносить лак сразу по всей длине ногтя…
Знаю, что существует 3 версии этого лака, сама обладаю видимо последней, такой же, как у вас. Лак в любимчиках. Из приближенных по цвету также могу выделить Color Club Revvvolution (похожи, но он более серый ), Priti NYC Lambstail Cactus, Golden Rose 118, Catherine Arley № 805,
A England Bridal Veil ( чернее). Может кто-то еще назовет похожие? Спасибо за пост!
  • 13 сентября 2012, 14:06
Спасибо, Наташа! Из названных Вами я ни одной марки у нас не видела))
Думаю, мне и этого лака хватит, а вот другим будет полезна информация о клонах.
  • JuliaX
  • 13 сентября 2012, 13:33
Красота, да и только
  • 13 сентября 2012, 14:06
Благодарю!
  • Angora
  • 13 сентября 2012, 13:37
Поздравляю, Ника! Он красавЧЕГ!   Сама за ним гонялась год назад… Маникюр превосходный!
  • 13 сентября 2012, 14:07
Спасибо, Танечка! Да, очень хорош)) Хорошо, что наши погони заканчиваются желанным приобретением!
  • Serenity
  • 13 сентября 2012, 13:37
Ника, теперь он и у тебя есть! Поздравляю! Я этот лак очень люблю, как раз осень наступила, можно смело его носить :-))
  • 13 сентября 2012, 14:08
Да, Лена, вот нашла наконец-то)) Привезли вместе с германцами, вдобавок к ним))

• mysia
  • 13 сентября 2012, 13:46
Боже мой, какая красота! Все, теперь не успокоюсь, пока не куплю такой же! Ника, вы искусительница — это уже будет третий лак, купленный «по вашим следам»
Он прекрасен!
  • 13 сентября 2012, 14:08
Надя, спасибо! Я сама как увижу у кого-нибудь что-нибудь красивое, сразу в блокнотик)))
  • 13 сентября 2012, 13:48
Ника, Вы меня опередили)))) я только утром штук 300 сделала фотографий этого лака и теперь выбираю лучшие))) а тут Ваш пост))
  • 13 сентября 2012, 14:09
Вот здорово, Наташа! На него никогда не надоедает смотреть) А выбирать-то фото как трудно!
  • 13 сентября 2012, 14:13
Думаете стоит еще один пост опубликовать сегодня или лучше завтра-послезавтра?:)
  • 13 сентября 2012, 14:20
Даже не знаю, а почему нет?
  • 13 сентября 2012, 14:25
не знаю   ладно, если успею выбрать фотографии, то сегодня сделаю пост, а если нет — завтра))
он красавчик   второй день его ношу и не могу налюбоваться!
  • 13 сентября 2012, 14:37
В любом случае я жду, чтобы ещё посмотреть и полюбоваться)
  • LYU
  • 13 сентября 2012, 13:51
оо, на деле получилось ещё красивее) супер-оттенок!
  • 13 сентября 2012, 14:09
Спасибо, Люда! Супер, точно!
  • Jyly
  • 13 сентября 2012, 13:57
Какой он завораживающий! Его можно разглядывать бесконечно. Хочу такой лак!))))
  • 13 сентября 2012, 14:10
Жаль, что издалека все красоты не видно. Но хозяйка-то всегда знает, что она носит))
  • JaneDoe
  • 13 сентября 2012, 14:08
Раньше хотела, а потом узнала, что лак 4 раза переиздавался и мне нравится именно самая первая версия, голографическая.
Теперь уж и не знаю, надо ли мне…
  • 13 сентября 2012, 14:11
Жаль, что некоторые версии недоступны уже. Но мне простые голографики не очень по нраву, я тоже смотрела много свотчей, но этот вариант именно то, что я искала.
  • Tale
  • 13 сентября 2012, 14:16
Красив необычайно   С покупкой
Спасибо, Марина!
  • Chyudo
  • 13 сентября 2012, 14:20
Ника, какой красавец! У меня этот цвет ассоциируется с моим городом: сразу представляется мрачная Нева и свинцовые тучи (это я в хорошем смысле! Очень люблю Санкт-Петербург именно в такую погоду). Срочно в магазин за покупкой! :)
  • 13 сентября 2012, 14:23
Надя, я тоже, глядя на лак, думала о Вашем прекрасном городе (я его обожаю, это лучший город… мечтаю снова побывать там). Я даже фото хотела вставить, где я стою на набережной Невы… Ой, сейчас заплачу!)
  • Chyudo
  • 13 сентября 2012, 14:26
Ну что Вы, не надо плакать! :) Это Вам спасибо! :)
  • 13 сентября 2012, 14:39
Растрогалась просто) Это всегда так, когда вспоминаю поездку в Петербург))
  • arctic
  • 13 сентября 2012, 14:44
мой любимчик :)
  • 13 сентября 2012, 14:53
Да, он для многих стал любимчиком))
  • ilknur
  • 13 сентября 2012, 14:51
Красив   маленький космос))
  • 13 сентября 2012, 14:53
Катя, спасибо! Есть такое дело))
  • 13 сентября 2012, 15:10
Мой самый любимый
мой самый желанный
мой самый первый
из ОПИ!
Любовь на веки!
Ника, на тебе просто великолепен!
  • 13 сентября 2012, 17:51
Юлечка, я после твоего поста им заболела! И вот мне повезло! Я так рада, представить трудно))
  • 13 сентября 2012, 19:26
Ника, правильно сделала, что взяла его. Он достоин быть в каждой коллекции! Действительно легенда, как подметили ниже…
  • 13 сентября 2012, 19:31
Да, легенда уже, а главное со сроками всё в порядке))
Ника, еще один космический красавчик! Не просто глубокий оттенок, а глубочайший
  • 13 сентября 2012, 17:52
Да, Юля, он прекрасен! Спасибо!
Очень люблю Самолетик. По нанесению, стойкости и эффекту я бы смело его отнесла в дизайнерскую серию. ))) А уж с топом INM с золотыми голографическими частицами Самолетик вообще «космос». )))
  • 13 сентября 2012, 17:53
Спасибо, надо с каким-нибудь золотым топом попробовать в следующий раз)) Наверное, будет нереально!
Ох… мне показалось прям ночное небо на ногтях… красота!
  • 13 сентября 2012, 17:53
Ночное небо, или камень — при разном освещении по разному выглядит. Спасибо!
  • elena178
  • 13 сентября 2012, 15:50
буквально относила его день назад.На осень он идеален (на мой взгляд)Спасибо Ника за пост
  • 13 сентября 2012, 17:54
Лена, спасибо тебе, что читаешь! Я теперь часто буду его носить)
Красавчик! Сколько ищу его у себя в городе, а ответ у всех один — разобрали((
  • 13 сентября 2012, 17:54
Спасибо! А мне сказали, что в нашем городе «такие не берут»)
  • anagara
  • 13 сентября 2012, 16:05
Этот лак легенда у Опишек, он прекрасен.
  • 13 сентября 2012, 17:54
Спасибо, Маша! Люблю легенды)
Легендарный красавец! С приобретением
  • 13 сентября 2012, 17:55
Настя, спасибо!
Он есть у меня уже года полтора, но крашу редко из-за того, что полно других цветов)) А так конечно красив, только не на круглых ногтях, как мне кажется) тебе очень идёт)
  • 13 сентября 2012, 17:55
Маша, знаешь, я бы всё равно носила его, даже если бы он не шёл мне)) Так нравится!
  • 13 сентября 2012, 16:53
Поздравляю тебя с самолётиком, Ника! Красавец, конечно, но у меня есть очень похожий на него DL, поэтому я его не стала покупать.
А вот старую версию My Private Jet я бы с радостью приобрела, но это уже нереально…
Если вдруг кто-то не видел: первоначальная версия этого лака была с линейной голографией, а новая версия — с рассеянной голографией:
источник
  • 13 сентября 2012, 17:56
Спасибо, Щщи! А я вот лигнейные голографики не очень жалую, поэтому мне нравится именно этот вариант самолётика)
DL какой номер?
  • 13 сентября 2012, 18:55
DL # 59 из Сияющей Радуги. Довольно крупная рассеянная голография, но оттенок более холодный, чем My Private Jet — нет этого бордово-коричневатого отлива… Вот я сделала фото флакончика и сам лак на ромашке:
Увы, при уменьшении фотографии и загрузке на сайт сильно теряется качество макро, особенно теряются разноцветные искорки, но вот так вроде получше видно:
  • 13 сентября 2012, 19:20
О, прелесть! Спасибо! Посмотрю у себя в магазине)
  • 13 сентября 2012, 19:35
Ух ты! Щщи, спасибо за информацию!
  • 13 сентября 2012, 20:20
Не за что!
  • 13 сентября 2012, 17:03
Ника, очень красиво! просто класс! я тоже не люблю линейные голографики, а этот великолепен именно рассеянностью))) жаль, что я на жесткой лаковой диете…
  • 13 сентября 2012, 17:57
Вета, спасибо! Я тоже на диете, и на помадной, и на лаковой)) Но если попадается какая-нибудь давняя хотелка, диету в сторону!
  • Isterika
  • 13 сентября 2012, 17:28
Легендарный оттенок! Красивый до безумия!
Но не мой… со временем до меня дошло, что блестяшки любого рода — это не моё))
Ника, отличный маникюр!
  • 13 сентября 2012, 17:58
Спасибо, Лена! Он и не блестящий в жизни-то, это я на солнце поигралась))Обычно я шиммеры всякого рода не очень.
  • rafinad
  • 13 сентября 2012, 18:22
Небезывестный красавчик. Очень красиво! Маникюр на 5 с плюсом!
  • 13 сентября 2012, 18:31
Маша, спасибо! Красавчик почти всем известный))
  • lashes
  • 13 сентября 2012, 18:52
как же я хочу этот лак, но летом нигде его не встретила к сожалению:( считаю его бестселлером, очень удачный и вы красиво его показали. а вы случайно не знаете, его не выпускают в мини-версии?
  • 13 сентября 2012, 19:21
Даже не знаю, Полина. Во всяком, случае мне не попадался) Я не люблю мини-версии, мне ими пользоваться всегда жалко.
ох, какой красивущий)))надо поискать, спасибо за вдохновение))
  • 13 сентября 2012, 19:26
Спасибо, Иня!
  • June
  • 13 сентября 2012, 19:50
Хорош! Темный оттенок, и в то же время мягкий) Осенью и зимой отлично будет смотреться!
  • 13 сентября 2012, 19:53
Спасибо, Алёна! Думаю, до весны его во флаконе поубавится)
Ника, звездное небо. Какой роскошный рокерский оттенок.
  • 13 сентября 2012, 20:15
Прямо рокерский! Это мне в голову не приходило))
  • Lel5I
  • 13 сентября 2012, 20:53
Ника, он красавец! Необычный такой… Маникюр отличный!
  • 13 сентября 2012, 20:59
Спасибо, Алёна! Рада, что понравилось. Видишь, какие сокровища у нас в городе можно купить))
Ника, он такой необычный, пальчики с ним такие ухоженные, маникюр продуманный такой, хотя вроде бы все просто!
  • 13 сентября 2012, 22:37
Спасибо, Лена! Признаюсь, этот лак располагает к медитации :))
Соблазнили сильно… буду искать! Очень роскошно и дорого смотрится   На работу мне такой нужен — и подо всё, и не надоедает. Спасибо за соблазн!
  • 13 сентября 2012, 23:51
Спасибо Вам, что читатете! С тем, что подо всё — соглашусь полностью, лак вполне политкорректен))
  • Viruska
  • 14 сентября 2012, 09:24
Ника, привет!)
не устану повторять, как он прекрасен! любовалась бы и любовалась
на твоем маникюре смотрится шикарно!
  • 14 сентября 2012, 09:30
Спасибо, Верочка! Я его уже стёрла, но думаю, скоро снова накрашу, очень хорош))
Ника, лак красавец!
  • 14 сентября 2012, 09:48
Да, Юля, он такой!
Не люблю темные лаки, но этот очень понравился! Ника, спасибо, что показала такую красоту!
  • 14 сентября 2012, 12:37
Оля, спасибо тебе! А я наоборот люблю потемнее)) Дольше 2-х дней нюд на себе не могу видеть!
  • talusha
  • 14 сентября 2012, 12:12
«каменная сущность» улыбнула)) красивый лак!
  • 14 сентября 2012, 12:38
Наташа, меня тоже улыбнула)) Но так и есть! Спасибо!
Волшебный цвет!
Я покорена!
  • 14 сентября 2012, 12:38
Спасибо, Юля! Интересно, что у всех он разный)) Я например, коричневого в нём вообще не вижу, только тёмно-серо-чёрный.
  • Yusik
  • 14 сентября 2012, 14:52
очень красиво, именно на такой длине ногтей, такой космический песочек. супер
  • 14 сентября 2012, 15:39
Космический песочек- замечательно сказано! Спасибо!