20.09.2012

Вот и я приручила "Сову"

Добрый день, косметисточки!
Про этот лак уже немало восторженных отзывов, добавлю ещё один в копилку ORLY.

Полное название: Orly 48725 Nite owl
Много букв писать не буду, дабы не повторяться.
Лак серовато-бежевого оттенка со множеством серебристого шиммера, красиво переливающегося на солнце. Одновременно цвет выглядит сдержанно и благородно. Именно из-за этого серого подтона я долго не решалась на покупку, боялась, что не пойдёт моим рукам. Но увидела в «РивГош» заветный бутылёк и не смогла пройти мимо
В нанесении невероятно комфортный: для хорошего покрытия хватило 1 слоя (что очень порадовало, т.к. у меня мини-версия), который полностью высох за 15 минут. Топ не использовала, родной глянец у лака неплохой. Любовалась им на ногтях 4 дня.
Теперь думаю, что надо прикупить большой флакончик
на солнышке:
с совиным пером
в тени:
и конадикюр напоследок:
Цена: 190 руб.
Оценка: отлично!

Всем отличного настроения, будьте неповторимы!
я-Алёна, желательно на «ты»

LadyByron 20 сентября 2012, 14:39
Вы та-а-ак красиво показали этот лак, просто здорово
Draconessa 20 сентября 2012, 15:08
Спасибо. Это не я, это сам лак красивый
yulyanka 20 сентября 2012, 14:40
Потрясающий оттенок) спасибо за пост! В хотелки)))
Draconessa 20 сентября 2012, 15:09
Берите, не сомневайтесь!
bambinina 20 сентября 2012, 14:50
упал_и_умир

прекрасная презентация! перфектный маникюр! где вы взяли перо??))
Draconessa 20 сентября 2012, 15:12
Перо подарила одна знакомая сова на биостанции, когда я училась на биолога
Спасибо за комплименты
fanerka 20 сентября 2012, 15:00
давно его хочу, но у нас поблизости нет такого цвета(((
Draconessa 20 сентября 2012, 15:14
и я удивилась, натолкнувшись на него в магазине. Полноценную версию буду заказывать в Инете.
fanerka 20 сентября 2012, 15:34
мне хотя бы маленькую))) а то дразнитесь тут, хотелку мою будоражите))
Keira178 20 сентября 2012, 15:16
Какой красивый  ! Надо присмотреться, а то я на орлики даже не смотрела
спасибо за пост!
зы: успокоилась, называется, с лакопокупками в этом месяце   шо ж вы делаете
Draconessa 20 сентября 2012, 15:21
Спасибо, что читаете. Присмотритесь обязательно, элегантный и беспроблемный — чего ещё желать?..
Erin_Brown 20 сентября 2012, 15:18
Хороша Совунья, прелесть, а не лак
Kasha 20 сентября 2012, 15:26
точно прелесть! у меня прям голова закружилась от восторга :)
Jasmina 20 сентября 2012, 15:33
Лак-лапочка     Где Вы их, этих совят, только берете? Я как ни зайду в магазин — ни в Подружке, ни в Рив Гоше мне он не попадается   Ну а нанесение лака и маникюр на высоте
Viruska 20 сентября 2012, 15:57
один из моих любимчиков) наношу его только «по праздникам», а то и правда трудно найти в продаже))
у Вас очень красиво получилось его показать! и маникюр шикарный, форма ногтей идеальная
Draconessa 20 сентября 2012, 19:22
спасибо
Latte 20 сентября 2012, 16:01
как же я хочу эту «Сову», но пока так и не поймала(
Draconessa 20 сентября 2012, 19:23
удачи Вам в поисках
skarlet02 20 сентября 2012, 16:56
Очень красиво! Особенно с конадом… Чем больше смотрю тем скорее на него соблазнюсь… Одно останавливает — время доставки, ждать наверно около месяца прийдется…
Draconessa 20 сентября 2012, 19:25
настоящего лакоманьяка ничего не остановит
kisyonych 20 сентября 2012, 17:45
с конадом просто wooooooow))))))))))))
как я давно хочу совенка! пока не попадался(((((
Victory_Blackberry 20 сентября 2012, 17:48
какой шикарный благородный оттенок) мне очень нравится!)
Draconessa 20 сентября 2012, 19:27
мне кажется такой оттенок украсит любые руки
Almaza 20 сентября 2012, 17:49
Давно ищу эту сову, но никак не могу поймать(((
Вы так замечательно показали ее, спасибо — лишний раз убедилась, что этот лак мне необходим! И маникюр очень аккуратный))
Draconessa 20 сентября 2012, 19:27
Спасибо. Удачи Вам в поисках и сачок побольше
mysia 20 сентября 2012, 19:41
Я его себе недавно совсем «заимела», но расстраивает одно — когда снимаю лак ЖДСЛ, то блестки, как скраб, труб ноготь и на нем остаются прямо лохмотья — не знаю, как снимать его так, чтобі не травмировать ноготь
Draconessa 20 сентября 2012, 20:06
  у меня такой проблемы не возникало. Я прижимаю диск с ЖДСЛ и держу несколько секунд, потом стираю лак в одном направлении. Вообще блёсточек не чувствуется. Попробуйте на базу его наносить что-ли…
mysia 20 сентября 2012, 21:39
наношу на базу — бондер Орли. Но тру, если честно, в разные стороны. Надо попробовать в одну сторону снимать лак
YuliaFeya 20 сентября 2012, 21:04
вчера видела его, долго думала, но не купила… может зря? красивый лак!
Draconessa 21 сентября 2012, 10:20
вот и я теперь думаю: чего долго сомневалась?
RitaMix 20 сентября 2012, 21:39
А я позавчера его все же купила, а к нему в придачу Country Club Khaki, буду их в паре носить)
Draconessa 21 сентября 2012, 10:21
поздравляю с обновками! А я вот Кантри клаб никак не найду…
Blanda 20 сентября 2012, 21:53
С конадом супер! Но сам по себе я этот лак не понимаю…
Marionessa 20 сентября 2012, 23:54
очень красивый и аккуратный конадикюр))а лак просто бесподобный, обожаю такие оттенки
Nikkori 21 сентября 2012, 10:33
Очень приятный оттенок, и маникюр у Вас образцовый!
Draconessa 21 сентября 2012, 20:20
спасибо =)
Lenapersi 21 сентября 2012, 10:39
шикарно просто))) облизываюсь)))
Ordo 21 сентября 2012, 12:09
Очень красивый маник и лак!
Записала себе в хотелки)
mexicanna 26 сентября 2012, 07:42
*ворчит*

Вот, почему, почему, почему при обилии Орликов в наших саллибьютисэпплай именно этого — нет? А? Fast Track от china glaze хорош, конечно. Но в нем шиммер — как в песке на Costa Dorada… А так серебрянного хочется!

****
Пост — прекрасный. Традиционно. Как бы так на тебя подписаться, чтобы в почту уведомления о новых постах приходили? :)))))))))))))
Draconessa 26 сентября 2012, 10:21
действительно, почему его днём с огнём не найти? Поди ещё на уровне консультантов расхватывается?!
И да, подписка бы не помешала сайту
Dukanele 01 октября 2012, 19:00
Алёнка, ну красавчик! Мне прям очень-очень нравится, даже ХОЧУ, вот. А конад твой меня все больше соблазняет.
Draconessa 01 октября 2012, 22:02
сама от Конада балдею, никак не наиграюсь
Natali09 12 октября 2012, 20:41
Очень люблю этот лак. хотела купить его в мини формате. но был только в большем, купила в большем красивый цвет очень и качество хорошее
Draconessa 13 октября 2012, 11:53
а я теперь буду большой флакончик искать. Нюдов у меня практически нет, а Совёнок меня полностью устраивает
cat_woman 10 ноября 2012, 00:42
И это в 1 слой?! Пока не прочла текст, думала слоя 4, не меньше))
Draconessa 10 ноября 2012, 01:00
один =) Он кажется таким объёмным из-за зернистости