04.09.2012

Дуохром от Catte Noire # 712 Nail Lacquer with Protein

… Этот лак у меня ассоциируется с осенней порой… когда листва на деревьях меняет оттенок от золотисто — желтого до красно — рыжего… и дрожит на ветру, переливаясь красками осени…

В наших краях лето еще не кончилось, но уже легкие сарафанчики и яркие оттенки лаков меня отпустили)) Потихоньку перехожу на осеннюю гамму… в ней так тепло и уютно… и, конечно, я не могу пройти мимо такого необычного лака

Chatte Noire # 712 Nail Lacquer with Protein

Технические характеристики: дуохром с текстурой металлик и с небольшой долей перламутра (люблю «сложносочиненные» лаки   )
В нанесении легок — не полосит, не растекается, на первый слой ложится прозрачно, второй же повторяет цвет в бутыльке и дает переливы, показанные на фото, но три ему не помешают, а даже дадут большей насыщенности цвета  Конечно, лучшей базой для него будет Реджфиллер, все-таки лак подчеркивает неровности ногтя. Так же пробовала на темную подложку — с первого слоя дает полноценный цвет. Сохнет довольно быстро, носится пару дней без повреждений. Состав разработан в Италии, на четвертом месте указан протеин, что обнадеживает)) вредностей так же не обнаружила)
Основной цвет под углом падения света из бардово — фиолетового переходит в бронзово — зеленый   и красноречивее всех слов, конечно, станут фото
на солнце от бронзы до фиолета… буквально «горит»
листья

Это комплимент?)) Спасибо
Afina_Milana 04 сентября 2012, 22:06
Конечно
Lubushka 04 сентября 2012, 21:55
В бутылке он прям таки пятихром! красивишный)
ilknur 04 сентября 2012, 21:57
Согласна)))он многогранен!
Jasmine 04 сентября 2012, 22:07
Лак блистательный, но вот на практике я даже не знаю, куда или бы с чем его носила, а вы как его выгуливаете?
ilknur 05 сентября 2012, 06:55
Да, он хорош))
Для меня мой маникюр является аксессуаром и именно этим лаком я дополняю платья в осенней теплой гамме)
а еще мне видится теплая вязаная кофта в коричневых тонах в тандеме с этим лаком… как-то так))
niikaa65 04 сентября 2012, 22:07
О, какой осенний, Катя! Красота! С таким лаком никакая осень не страшна))
ilknur 05 сентября 2012, 06:57
Спасибо, Ника! Это точно — посмотришь на ногти и не так хмуро за окном))
RitaMix 04 сентября 2012, 22:10
Катя, интересный осенний лак) достойное украшение рук. И девушку с такими ноготками нельзя не заметить
ilknur 05 сентября 2012, 06:58
Благодарю, Рита за комплимент
Anetaaa 04 сентября 2012, 22:17
Катюша, он осенний на все 100, шикарный маникюр- прелесть
ilknur 05 сентября 2012, 06:59
Спасибо, Анют! Рада, что понравился)
Anya_Gorelova 04 сентября 2012, 22:19
просто чудесный!
ilknur 05 сентября 2012, 07:00
Аня, спасибо!
Рада, что заходишь ко мне
krita_kano 04 сентября 2012, 22:38
Ох, какой сложный и многослойный. Я после Шанелевского Перидота решила отойти от таких, но на чужих ноготках любуюсь с удовольствием!
ilknur 05 сентября 2012, 07:01
А я люблю такие многогранные оттенки))
Я нашла несколько достойных экземпляров на замену Перидоту (будет пост)
Katherine771 04 сентября 2012, 22:53
Какой обалденный цвет   Действительно — «горит». Невозможная красота   Именно таким осенний лак и должен быть)
P.S. Какой же у Вас прекрасный маникюр ммм… сижу, любуюсь и завидую (белой завистью конечно же   )
Спасибо большое за комплиммент
а цвет и правда очень осенний))
Alina151 04 сентября 2012, 22:57
Ух ты!) Лак-красавец!)
согласна)))
tat__v 04 сентября 2012, 23:23
Вот на последней фото просто бомба!
спасибо)
Lel5I 05 сентября 2012, 09:17
Катюш красивый лак… прям осенний… на себе такие не люблю, но на твоих ногтях смотрится отлично!
ilknur 05 сентября 2012, 11:32
Спасибо, Алена! А я люблю сложные оттенки))
Viruska 05 сентября 2012, 10:00
Катюш, привет! шикарный лак, у нас еще лето, а у тебя тут такая уже осень, красотаа
маникюр, как всегда, на высоте!
с нетерпением жду постов об остальных твоих осенних красавцах!
ilknur 05 сентября 2012, 11:34
Спасибо, Веруня
обязательно! многое накопилось за отсутствие))
Natali80 05 сентября 2012, 10:02
Обожаю Catte Noire! Вот лучшие лаки по всем показателям. Стойкость, нанесение, сушка, кисточка, цена-все идеально. у меня 8 цветов. Ваш хамелион очень красив. Поздравляю с любимчиком!
ilknur 05 сентября 2012, 11:35
Спасибо! Мне он тоже нравится по всем параметрам))
Chyudo 05 сентября 2012, 12:35
Удивительно! Мне даже показалось сначала, что это два разных лака :) Очень красивая заглавная фотография :) Вкусная!
ilknur 05 сентября 2012, 12:52
Спасибо! На заглавном фото браслет, с которым я ношу этот лак)
Chyudo 05 сентября 2012, 12:59
Я так и поняла! Отличный дуэт! :)
E_katerina 05 сентября 2012, 15:51
Очень красивый пост! А лак дарит осеннее настроение!
ilknur 05 сентября 2012, 16:32
Спасибо, Катерина! Так и есть)) навеяло))
Deepsyred 05 сентября 2012, 22:05
Какой же красивый! И маникюр отменный!
ilknur 05 сентября 2012, 22:07
Спасибо, Оля
WhiteCamomile 07 сентября 2012, 09:06
Катюша, очень красивый осенний пост!
ilknur 07 сентября 2012, 09:16
Спасибо, Оля! Заходи почаще))