03.09.2012

Изумрудно-морской Nfu.Oh № 20

Доброго времени суток красавицы!
Этот лак приехал ко мне вместе с остальными моими любимчиками о которых я писала уже ранее.
Данный лак заказывала как подложку для слюды, но оказалась что и соло он смотрится отлично.
Чистый, густой неоновый крем. При солнечном цвете уходящий в изумруд.
При вечернем и искусственном становится насыщенно синим.
Вот он же при вечернем освещении:
Наноситься легко, по ногтю не растекается, успеваю сделать три классический мазка по ногтю. Сохнет невероятно быстро.
Наносила в три слоя, и то только потому что слои просвечиваются на отросших кончиках. Собственно этим грешат все неоновые лаки.
После второго слоя хорошо просушила, и нанесла защиту и глянец. Думаю поэтому хожу в нем уже 4 дня. С кончиков даже и не начинал стираться  . Одна проблема… не очень представляю с чем его носить? Может подскажите… Требует ли он какой то цветовой поддержки в аксессуарах или одежде?
Оценка: думаю 5, осень я точно проведу с ним
Срок использования: месяц
Цена: около 11 $

Спасибо за внимание! Всем хорошей недели.

AnnaVita 03 сентября 2012, 12:55
Очень хорош, Оленька! А какая коллекция нубаров О-о.я в восторге   Думаю, да, что-то все же с ним должно сочетаться в одежде или аксах.Хотя, если это джинсы и белая рубашка, то можно и не заморачиваться
Deepsyred 03 сентября 2012, 13:01
Спасибо Анюта!   Выхожу на новую работу, вот и заморачиваюсь
E_katerina 03 сентября 2012, 12:57
Какой бы ни был цвет лака я непременно обращу внимание-эти флакончики не оставляют равнодушной))
Deepsyred 03 сентября 2012, 13:02
Катя очень приятны Ваши комментарии! Да, флакончики у них что надо!
niikaa65 03 сентября 2012, 13:06
Ух ты, какой яркий! Вот тоже не ношу такие, не знаю с чем сочетать. Разве что с джинсами и белым верхом)))
Deepsyred 03 сентября 2012, 13:07
Спасибо Ника!
А у меня и верха то белого нет  . Мда… давно я не работала…
Purshinka 03 сентября 2012, 13:10
Какой он хамелеон, как будто два совершенно разных лака:)
Deepsyred 03 сентября 2012, 13:15
Да, согласна с Вами! Вечером как будто другой лак на ногтях! Спасибо что читаете!
YuliaFeya 03 сентября 2012, 13:16
Оля, какая красота! жду рассказ о слюде))
Deepsyred 03 сентября 2012, 13:19
Спасибо Юленька! Обязательно отпишусь!
ilknur 03 сентября 2012, 13:17
Красивый   а уж об оформлении флаконов я молчу
согласна, что джинсы и белый верх для него подходят, а можно и морскую тематику поддержать
Deepsyred 03 сентября 2012, 13:20
Спасибо Катюш! Всю голову измотала))))
RitaMix 03 сентября 2012, 13:32
Ох уж эти корсетики. Смотришь на них и думаешь, что содержимое не может быть не восхитительным. Так и есть!
Deepsyred 03 сентября 2012, 13:34
Да Рита.   Там такой выбор в этих корсетиках… Просто рай для лакоголиков
Victory_Blackberry 03 сентября 2012, 14:21
мне всегда нравились лаки, которые смотрятся по-разному в тени и на солнце) красота… вашим ноготочкам идет
Deepsyred 03 сентября 2012, 14:44
Спасибо большое! У меня он первый такой хамелионистый
Sane4ka 03 сентября 2012, 14:59
Очень красивый оттенок! А уж флакончик какой милый, глаз не оторвать))
Deepsyred 03 сентября 2012, 15:16
Спасибо что заглянули
Lel5I 03 сентября 2012, 21:07
Оленька, какой он красивый и как он меняется в зависимости от освещения! Твоим ноготкам очень идет! У меня вот стоит голден роуз цвета морской волны… купила и так и ни разу не выгуляла его… хотя и белый топик и джинсы есть))) Боюсь наверно))
Deepsyred 04 сентября 2012, 13:25
Спасибо дорогая! А я наоборот люблю такие не стандартные оттенки, с чем носить? вот в чем вопрос
jbarda4ok 03 сентября 2012, 22:44
Оля, шикарная коллекция платьишек у тебя :) Герой поста тоже очень хорош!
Deepsyred 04 сентября 2012, 13:24
Спасибо Юленька! Да, они у меня все красавцы!
Brunetka 03 сентября 2012, 23:54
Покрытие что-то не ахти. Нет глянца и ощущение, будто на ночь делали маникюр (от подушки отпечатки). В бутыльке красивый очень. На ногтях не понравился. Имхо.
Deepsyred 04 сентября 2012, 13:23
Глянец есть, забыла написать о непонятном мне свойстве этого лака. Когда пальцы мерзнут лак становится матовым…
Маникюр делала не на ночь.Тут ему уже три дня.
JaneDoe 04 сентября 2012, 14:03
Ох, какой чудесный лак! Обожаю такие цвета :)
Deepsyred 04 сентября 2012, 14:20
Спасибо большое! Тоже его люблю!
nastyamk2007 16 сентября 2012, 20:10
Хорош, очень красивый цвет!
Deepsyred 16 сентября 2012, 22:33
Спасибо Настен!