07.09.2012

Мои "меллионы" — Лак для ногтей OPI Thanks a Windmillion

Миллионы мельниц из Голландской коллекции OPI…

Этот лак я покупала себе на осень в качестве неброского серого оттенка. Однако магазинное освещение меня подвело,
выйдя на солнце, я обнаружила, что в пузырьке присутствует зеленая нотка. Цвет от этого не стал менее скромным,
менее подходящим ко множеству ситуаций и образов, но зато приобрел некую изюминку.
Спокойный серо-зеленый тон, припыленный, пастельный. Тем не менее, интересный, при разном освещении он играет, меняется.
И у меня прочно ассоциируется не только с осенью, но и с весной

У лака жидкая консистенция, возможно затекание на кутикулу.
Однако пигмент не въедается в кожу, поэтому огрехи легко удаляются зубочисткой.
По текстуре это плотный крем, без малейшего шиммера, совершенно не капризный. Ложится тонко и ровно, не полосит,
при должной сноровке можно ограничиться одним слоем, я кладу два. Скорость высыхания замечательная. Самовыравниваемость отличная, границы слоев и полоски от кисти исчезают сами собой. Кисть, кстати, для меня вовсе не идеальна. Я люблю широкие, полукруглые,
эта же обычная классическая, необрезанная по форме, средняя по ширине.
Впрочем, в тандеме с таким беспроблемным нанесением она не создает неудобств.

Глянец довольно таки устойчивый, но я бы не сказала, что он очень интенсивный. Хотя, это исправляется топом.
Держится покрытие 3–4 дня, но у меня мягкие эластичные ногти, так что это уже хороший результат.

Свотчи: при разном освещении.

Акцент топом Cherie ma Cherie

Не удержалась от небольшого украшательства

Вариант двойного маникюра с Essence Color&Go № 71 Trendsetter

Цена: 450 рублей.
Оценка: 5. При моей любви к спокойным, но нескучным оттенкам — это незаменимый экземпляр.
Ношу с удовольствием. Крашу часто. Особенно, если планирую прогуляться неподалеку от Голландского домика

Спасибо всем, кто заглянул
И пусть наша осень будет теплой и солнечной!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

tat__v 07 сентября 2012, 11:17
Какой красавец! Правда его время — весна-лето. Цвет — просто ах!
LadyByron 07 сентября 2012, 12:52
Да, мне тоже кажется, что этот цвет самый что ни на есть весенний. Но я его все равно ношу сейчас
tat__v 07 сентября 2012, 13:12
Главное — чтоб нравилось! Если на душе весна, почему лаком весенним не накрасить?
E_katerina 07 сентября 2012, 11:35
двойной маникюр и соло великолепны!
Украшательства мне меньше понравились
LadyByron 07 сентября 2012, 12:54
Мне он тоже больше нравится в одиночку или в паре с Эссенс
Cinnamon 07 сентября 2012, 11:44
Интересный цвет.

LadyByron 07 сентября 2012, 12:56
Да, он непростой. Особенно хорош в облачный день, когда каждую минуту меняется освещение, а с ним и цвет.
Cinnamon 07 сентября 2012, 15:55
Да да да, я тоже подумала, что мне он больше на осень -весну подойдет, чем на лето.
Vera0305 07 сентября 2012, 11:49
Очень красивый цвет! Летом активно им пользовалась. Не кричащий, но оригинальный!
LadyByron 07 сентября 2012, 12:57
Я в последнее время очень полюбила такие цвета. Неяркие, но с изюминкой.
kisyonych 07 сентября 2012, 12:30
С золотом — просто мега!))))
очень элегантно, несмотря на такой непривычный многим оттенок))))
LadyByron 07 сентября 2012, 12:59
Спасибо. Этот топ вообще-то серебристо-жемчужный, но отлив у него, действительно, в золото
kisyonych 07 сентября 2012, 13:03
ой, правда, увидела пузырек с серебром..)) но на ноготках почему-то не вижу и намека на него))) да и неважно, очень красиво все равно))
krita_kano 07 сентября 2012, 12:49
Очень красивый цвет, понравился с выделенным безымянным блестящим топом!
А что это у нас за голландский домик? Где он находится?
LadyByron 07 сентября 2012, 13:05
Домик в Кусково, усадьбе рода Шереметьевых. Я живу неподалеку, поэтому часто там гуляю. Внутри — картины голландских мастеров и интерьер с изразцами. В старину возле домика был разбит небольшой огородик в стиле голландских бюргеров — со спаржей и капустой. И росли тюльпаны. Тогда эта страна казалась жуткой экзотикой
Dayana 07 сентября 2012, 13:00
Безупречно! Какой нежный зеленый…
Angora 07 сентября 2012, 13:04
Красиво показали лак! Понравился соло без украшений.
Kseni4ka 07 сентября 2012, 20:03
Класс! вариантс двумя оттенками просто супер — люблю сейчас особенно такие сочетания))
AnnaVita 07 сентября 2012, 22:30
Красавец! Ноготки загляденье! Никак не могу его купить
Tesorito 07 сентября 2012, 22:43
Интересный зеленый! Хорошо Вы его показали, разнообразно.)
RitaMix 07 сентября 2012, 22:46
С топом он очень хорош))) Маникюр у вас отличный
Olanny 07 сентября 2012, 22:49
Действительно, очень приятный глазу и спокойный оттенок. Хотя для меня всё же непривычный :) Маникюр изумительный! :)
JaneDoe 09 сентября 2012, 12:51
Красивые миллионы :)