Здравствуйте, красавицы!
Вашему вниманию мой новичок от Диор :)

Полное название лака: Dior Vernis № 615 Bengale
Развернутое мнение: Ходила вокруг этого лака дня два, все никак не могла представить на своих ногтях коричневый лак :) «Вперед к открытиям!», — сказала я себе и решилась.
Характеристики:
* кисть — классическая Диор.
* текстура — крем. При этом в нем имеется маленький-маленький, просто наношиммер! Благодаря ему лак смотрится объемным. Видно его только при электрическом свете с ну очень близкого расстояния. Попыталась уловить на фото (посмотрим ниже).
* нанесение — хорошо ложится и в один плотный слой, не полосит. Я как всегда нанесла два.
* сохнет — минут 15 с сушкой.
* финиш — чистый глянец, топы в принципе и не нужны! У меня как обычно топ-сушка от Орли.
* стойкость — для меня стандартная 3 дня.
* смывается без сложностей.

Не могу сказать, что это чисто коричневый цвет! Да и на шоколадку не очень-то похож :) Есть у него в зависимости от освещения какой-то хаки-подтон. Очень интересный и необычный цвет. У меня таких не было никогда! Ну да хватит слов, смотрите сами!

Дневной свет
Лак удивительно подошел к осеннему пальто:
И к сумке:
Еще один достойный представитель осенней коллекции Dior Golden Jungle Fall Makeup Collection 2012 А здесь он стал почти черным:
Еще один достойный представитель осенней коллекции Dior Golden Jungle Fall Makeup Collection 2012 В зависимости от того, с чем рядом находится, меняет цвет! Стал коричневым:
Еще один достойный представитель осенней коллекции Dior Golden Jungle Fall Makeup Collection 2012 Еще один достойный представитель осенней коллекции Dior Golden Jungle Fall Makeup Collection 2012 Еще один достойный представитель осенней коллекции Dior Golden Jungle Fall Makeup Collection 2012
А при электрическом свете лак раскрывается во всей красе! Примерно таким он выглядит на солнышке! Но сегодня солнышка, к сожалению, урвать не удалось :(
Тут удалось поймать мельчайший шиммер, который невооруженным глазом и объективом различить трудно :)
Цена: чуть больше 1000 рублей с максимальной скидкой в РГ.

Оценка: 5!
О, эта великолепная осень Диор
Очень красивый цвет
  • 24 августа 2012, 22:04
Да-да! :)
  • Viruska
  • 24 августа 2012, 22:10
ммм… какой вкусный оттенок, мне напомнил растопленный молочный шоколад
я тоже пока не пробовала коричневых оттенков на ногтях, но уже знаю, с чего можно начать)))
  • 24 августа 2012, 22:11
Рада, что помогла определиться с выбором :)
  • ElenaS
  • 24 августа 2012, 22:12
Никогда у меня не было лака такого оттенка-думалось будет неносибельным… Но как красиво смотрится
  • 24 августа 2012, 22:21
Честно говоря, я тоже думала, что будет неносибельно, а вышло так, что под многие мои осенние вещи подходит!
сегодня на него любовалась, хотела взять, но что-то удержало, наверно потому что больше яркие цвета предпочитаю. Но на ваших ручках смотрятся очень)*Сумка красивая в кадре
  • 24 августа 2012, 22:25
Спасибо :) И у меня в коллекции яркие лаки в основном :) Но с этим, чувствую, всю осень не расстанусь :) А сумка мне ужас как нравится :)
Сумка Mascotte)j
  • 24 августа 2012, 22:53
Нет, сумка Marino Orlandi
  • Lipsy
  • 24 августа 2012, 22:37
Осенний лак, но в то же время такой теплый, на Ваших ручках просто загляденье   Список хотелок пополнился, спасибо за пост
  • 24 августа 2012, 22:39
Вам спасибо :)
  • Fendi
  • 24 августа 2012, 22:41
Очень нехорошие ассоциации возникают когда смотрю на фото в электическом свете… я одна такая?
  • 25 августа 2012, 00:17
Боюсь даже предположить, с чем он у Вас ассоциируется :)

• NadiN87
  • 25 августа 2012, 00:31
Моя первая мысль, я видно слишком испорчена, но благо не одна такая
Автору: при дневном свете неплохо, но на главном фото первое что вырвалось было… не в обиду только, меня лично развеселили
  • 25 августа 2012, 23:31
:) Смех продлевает жизнь :) А по поводу таких ассоциаций — можно Фрейда почитать ;)
  • Monro
  • 25 августа 2012, 18:52
  абсолютно не возникло такой ассоциации по поводу цвета пока не прочитала. Это бурый, грустный, грязный цвет, как осень в России. Лично мне понравился.
  • Fendi
  • 25 августа 2012, 20:25
а у меня ассоциируется с mr hankey the christmas poo, цвет один в один)))) загуглите)
  • 25 августа 2012, 23:32
Спасибо :) Мне лично напоминает осенний лес в средней полосе России.
Какой красавец! Цвет прекрасный) Смотрится как-то даже нежно, особенно на 3-м фото. Очень вкусная шоколадка)))
  • 24 августа 2012, 22:55
Спасибо! :) Правда вкусный цвет!
Настоящее шоколадное фондю
  • 24 августа 2012, 22:57
Да, точно! Есть такой момент :)
  • tat__v
  • 24 августа 2012, 23:11
Обожаю шоколад! Очень «вкусный» лак! Когда увидела в ленте этот пост, первое слово было: «Шоколадка!» жаль, нельзя выдельть слова капс локом и ставить несколько восклицательных знаков, но я правда это слово прокричала в бешенном восторге
  • 24 августа 2012, 23:25
:) Хотела так пост назвать :) «Осенняя шоколадка от Диор» :) И тоже выделить шоколадку большими буквами :)
  • SashaEf
  • 24 августа 2012, 23:22
Ах ну за что же? Нет! Я не буду его покупать! Не буду! Да, он безумно красив и привлекателен! Да, он как настоящий дорогой шоколад…
  • 24 августа 2012, 23:25
:) Самовнушение — великая сила! Спасибо, что заглянули :)
  • pashka
  • 24 августа 2012, 23:42
вот это я понимаю лак!
зацепил неминуемо!
  • 25 августа 2012, 23:37
В хорошем смысле? :) Или как многих ?:)
  • pashka
  • 26 августа 2012, 23:05
в очень хорошем смысле
этот шоколад точно подойдёт на осень
  • 27 августа 2012, 09:46
Здорово! Очень рада, а то читая некоторые комментарии невольно начала расстраиваться :(
именно молочный шоколад! Спасибо, что показали. Но не взяла бы…
  • 25 августа 2012, 23:37
Спасибо Вам, что заглянули :)
  • fuona
  • 25 августа 2012, 00:06
Вкусно!)
Как-то не впечатлил… Просто коричневый лак.
  • 25 августа 2012, 23:38
Да не сказала бы, что просто коричневый… Он и на коричневый-то не очень похож. Хотя, возможно, фото и мониторы делают свое дело ;)
Да, возможно, дело действительно в цветопередаче :)
А я тут одна, кому этот лак вообще не нравится?   «не нравится» — это я мягко выразилась! Ни при дневном ни при электрическом свете…
Но ногти просто роскошны, форма, исполнение маникюра — на высоте.
  • 25 августа 2012, 23:36
Если посмотреть комменты выше — Вы не одна ;)
За комплимент спасибо! :)
  • _belize_
  • 25 августа 2012, 11:58
очень понравился, куплю при случае
  • Coluchka
  • 25 августа 2012, 12:55
А мне нравится лак… и при дневном и вечернем освещении… мне вообще вся эта осень Диор нравится!
  • Yusik
  • 25 августа 2012, 12:56
цвет какашечный, извините, не нравится, тем более на такой длине.
  • 25 августа 2012, 23:40
На вкус и цвет… все фломастеры разные :) Очень уж мне интересно у кого такие какашки дорогие :)
  • Sensacia
  • 25 августа 2012, 13:00
очень красивый лак
  • AnnaVita
  • 25 августа 2012, 18:06
Прекрасный лак и маникюр! Обязательно его куплю
  • 25 августа 2012, 23:40
шикарный маникюр и какой-то никакой лак /на мой вкус/. действительно, как писали выше «просто коричневый», шоколад я не пронаблюдала, шоколад значительно более глубокий коричневый. сорри.
  • 25 августа 2012, 23:42
Спасибо :) Согласна, что не шоколад, но совершенно не согласна с «просто коричневым», ну не коричневый он в классическом понимании этого цвета! :)
может в жизни он интересней, но на фото мне показался рядовым, простите…
  • 26 августа 2012, 10:30
Совершенно не за что извиняться! :) Возможно, у меня какое-то неправильное представление о коричневом:)
видимо, да, для меня это это цвет шоколада