23.08.2012

Руки, Rimmel загребущие

И зачем в «Подружке» случилась эта распродажа — не знаю   Наверное, для того, чтобы таким лакоманьякам, как я было где оторваться. Давненько в моем привычном магазинчике не случалось такого хардкора ажиотажа. Народ нагребал лаки просто десятками штук, корзина с Риммелями 60 Seconds пустела на глазах. Я тоже кое-что «урвала».
Под катом — минимум текста и максимум фото.

Покажу Вам сегодня:
Rimmel 60 Seconds Coralicious
Rimmel 60 Seconds Red Carpet
Rimmel 60 Seconds Pulsating
Rimmel 60 Seconds Rapid Ruby
Rimmel 60 Seconds Black Out

PRE: свотчи сделаны как всегда при разном освещении, (только когда Pulsating фоткала — Москву покинуло солнце и наступила серость на 9 месяцев вперед, поэтому рассматриваем его при вспышке). И еще, не буду ничего писать о том, как они сохнут — потому что всегда пользуюсь сек-н-драй от Орли.

Rimmel 60 Seconds Coralicious

Исходя из названия, коралловый лак. Текстура — кремовое желе. В один слой полупрозрачен, но не полосит. Ношу в два слоя, очень неплохой классический повседневный вариант а-ля «ничего особенного» (после палитры Эсси, Опи и Орли — любой Риммель будет казаться «плоским», мое мнение). Цвет яркий и в меру насыщенный. Хорошо смотрится на загорелых руках. Носится три дня.
Оценка за цвет: 5-
Оценка за качество: 5

Rimmel 60 Seconds Red Carpet

Вот этот цвет очень неплох. Ярко-красный с эффектом «металлик» и микрошиммером. Классический и броский, и нарядный, и на каждый день. Текстура — густой крем. Носится три дня.
Оценка за цвет: 5
Оценка за качество: 5

Rimmel 60 Seconds Pulsating

Темная фуксия с эффектом «металлик». (не знаю, почему у меня не поворачивается назвать этот и предыдущий лак перламутровыми) Густой, в один слой не носибелен — в два самое оно. Цвет немного «дешевый», но для коллекции можно иметь. На второй день уже затираются кончики.
Оценка за цвет:4
Оценка за качество:4

Rimmel 60 Seconds Rapid Ruby

Бордовый-винный-вишневый. Совершенно матовый крем. Но очень уж плоский, никакой «изюминки» в нем нет. Но у меня засохли два старых вишневых и я просто решила вспомнить — как это, носить вишню на ноготках. По качеству — это лак-катастрофа. Сколы появились на второй день, а как он смывается… Это ужас! Ни один лак в моей жизни так не размазывался по пальцам. Казалось, будто я три дня в вареной свекле ковырялась. Причем на Косметисте уже были отзывы на него, причем схожие.
Оценка за цвет: 3
Оценка за качество:2

Rimmel 60 Seconds Black Out

Гвоздь программы. Мой первый черный. Взяла ради чистого эксперимента, но мне так понравилось его качество. В два слоя лежит идеально. Абсолютно матовый крем. Легко снимается, на удивление. Сам по себе дает такой себе пластиковый финиш, мне прям очень нравится. Только, думаю, нужно его на совсем короткие ноготки носить, тогда будет еще выиграшнее смотреться.
Оценка за цвет: 5
Оценка за качество:5

Жду ваших отзывов — какой приглянулся бы Вам?
И если у Вас есть такие же, довольны ли Вы ими?
С уважением, ваша Лена. Давайте на «ты»
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

delirium92 23 августа 2012, 12:04
Вишневый и черный понравились
krita_kano 23 августа 2012, 12:07
Только вишневый по качеству отвратный   А вот черный — да, согласна!
Спасибо за первый комментарий.
RitaMix 23 августа 2012, 12:07
Как хорошо, что меня риммелелакомания так и не затронула.
Понравился лишь последний товарищ. Уж очень он выигрышно смотрится на фоне почти одинаковых красно-алых собратьев)
krita_kano 23 августа 2012, 12:10
Рита, согласна. Не зря я назвала черный «гвоздем программы»
SashaEf 23 августа 2012, 12:38
Лена, вот урвала, так урвала))) Мне по цвету понравились 2 последних, видимо у меня уже осень, и меня потянуло на осеннюю гамму)))
А вообще было 2 лака риммель — Lycra Pro… вообще не понравились… выкинула через год.
krita_kano 23 августа 2012, 12:56
Саш, у меня такое же настроение…   так не охота лето отпускать
Nat_Nut 23 августа 2012, 12:40
Первый лак и у меня когда-то был. С удовольствием его «вымазала» и на руки, и на ноги   Понравились вишневый и черный — жаль только, что вишня грязнулей оказалась   но на ноготках ваших смотрится просто вау
krita_kano 23 августа 2012, 12:56
Спасибо за комплимент!
kisyonych 23 августа 2012, 12:57
Есть у меня все, кроме вишневого (которому Вы самые низкие оценки поставили   )
Коралловый почему-то совсем у меня по-другому смотрится (может фото исказило), я его очень люблю))
А вот черный у меня очень быстро загустел…
А красный с шиммером — один из моих фаворитов))
Почему-то мне кажется, что истинного цвета ни одного лака тут не показано..
kisyonych 23 августа 2012, 12:58
Ой, и забыла добавить, я ими ну ооооочень довольна))) Всеми, что у меня есть))
krita_kano 23 августа 2012, 12:59
я уже пришла к тому выводу, что надо фоткать камерой телефона, которая тоже ловит «макро»
потому что беру фотоаппарат, кучу режимов переставляю, и самой не всегда нравится результат…
zajcj 23 августа 2012, 13:34
у меня лаков римель огромное количество, но почему то мне больше нравятся не 60 секунд… хотя и эти достойные.
заменила этими лаками все профессиональные.
У меня всегда была проблема со стойкостью… эти лаки без топа и финиша держаться по 5-6 дней без сколов!
я ими очень довольна.
Мне кажется у Вас не совсем «удачные» цвета,
таких цветов, как у вас нет, но те красные, что имею, очень качественные и интересные.
на данный момент это мои фавориты в лаках
что бы не быть голословной… вот то, что сейчас в коллекции, не считая тех, что уже использовала
krita_kano 23 августа 2012, 14:11
Достойная коллекция! У меня из серии Про есть только синий, я использовала его в предыдущем своем посте о глиттере. Тоже им довольна:)
Nat_Nut 25 августа 2012, 18:49
Ухты! Вот это коллекция! А скажите, пожалуйста, какие-нибудь из темных цветов при смывке ЖДСЛ окрашивают ногти и кожу вокруг? У меня из темных только синий PRO, но он чисто смывается. Засматриваюсь на красные и бордовые оттенки)
zajcj 25 августа 2012, 19:59
у меня все хорошо смывались. ногти точно не окрашивают. после темного запросто можно светлыми лаками пользоваться без какого либо отбеливания. но я пользуюсь обычными ждсл с ацетоном… щадящими всякими не пробовала
krita_kano 25 августа 2012, 23:12
Синий ПРО и у меня хорошо стирается, а в моем посте было упоминание про вишневого «грязнулю»…
Isterika 23 августа 2012, 14:10
Black Out только приглянулся… Но я вообще фанат черных лаков)
Лаки Риммель тоже не люблю… Было много — всеми недовольна…
krita_kano 23 августа 2012, 14:12
Часть этой подборки я задарю подруге, пусть поэспериментирует, себе оставила только коралл и черный:)
Isterika 23 августа 2012, 14:30
У меня уже нет ни одного… Так им и надо))
niikaa65 23 августа 2012, 14:40
Лена, я ни разу лаки эти не брала. Вот Лайкра про — мне нравятся, сегодня ещё один купила, 367 — нюд, красивый))
Понравились два последних оттенка, чёрный особенно хорош!
krita_kano 23 августа 2012, 14:59
Да, Ника, черный прям такой, каким и должен быть — плотный, равномерный, насыщенный. Лайкра Про мне тоже больше нравится, если сравнивать масс…
niikaa65 23 августа 2012, 15:01
Название поста в тему, я сегодня аж 5 лаков купила)   правда, остальные OPI и Orly.
krita_kano 23 августа 2012, 15:56
С Орли и Опи ничего не сравнится)
vasinavasja 23 августа 2012, 14:46
А мне все понравились   и ваши чудные пальцы выше всех похвал. А у меня «подружку» ближайшую закрыли  , живу теперь как в дали от цивилизации  , расскажите хоть, что за акция.
krita_kano 23 августа 2012, 15:00
Спасибо за комплименты:) пальцам и лакам:)
Акция все по 69 рэ плюс участие в розыгрыше, ага…
miss_bottichelli 23 августа 2012, 16:32
Все лаки от риммель мне нравятся! у самой постоянно пополняющая коллекция!
:) спасибо за обзор.
krita_kano 23 августа 2012, 23:40
Спасибо, что заглянули :)
Jem4ujina 23 августа 2012, 17:36
Люблю Black Out, особенно на педикюр. Он такой удачный, чуть ли не сам себя красит))
krita_kano 23 августа 2012, 23:40
Согласна!
Jem4ujina 24 августа 2012, 00:20
Забыла прихвастнуть, я один раз этим лаком умудрилась прилично накрасить ногти в трясущемся поезде :)
krita_kano 24 августа 2012, 00:41
Ну это вообще высший пилотаж
Angora 23 августа 2012, 17:40
Все понравились, кроме фуксии. Маникюрчик как всегда, великолепен! Я вот ни одного лака Риммель так и не купила… Зато я купила 7 лаков ОПИ, все красавцыыыыыы! И вообще решила не эхкспериментировать особо с другими марками. Есть ОПИ — фавориты. Эсси понравились. Джессика хороша, Диор в случае эксклюзивного цвета и всё хватит!
У меня теперь работы не початый край, свотчить-не-пересвотчить))))))))))))
krita_kano 23 августа 2012, 23:41
Ой, люблю твои лаковые посты, пиши скорее!
Deepsyred 23 августа 2012, 19:00
Зря Вы так про винный  , потрясный оттенок, осенний такой, элегантный!
Черный пишите матовый, а я вижу лянец…
Мне самой Риммель не нравится, но вот поглядеть на других люблю  ! ++
krita_kano 23 августа 2012, 19:27
Я считаю что матовый — это когда совсем нет шиммера, а глянец — тут заслуга топа! Хотя он и сам дает такой же глянец, но тут смысл в ином, в отсутствии перламутра и проч.
Deepsyred 24 августа 2012, 14:05
Ну тогда не матовый, а чистый крем. Матовое покрытие, оно бархатное, без блеска.
А этот лак чистый крем, со своим глянцем.
krita_kano 24 августа 2012, 14:52
Ок) спасибо. В этих понятиях черт ногу сломит)
Nikataft 23 августа 2012, 20:16
Почти каждый раз в магазине беру черный и не доношу до кассы)) надо все-таки купить его.
Недавно случайно пришлось устроить тест-драйв риммель из этой серии — накрасила ногти в субботу и с понедельника до сегодняшнего дня на работе разгребала завалы ремонта, кучу всего таскала, мыла, скоблила… сегодняшние манипуляции с ацетоном и прочими растворителями убили лак, конечно, но до сегодня он держался идеально, это для меня абсолютный рекорд))
krita_kano 23 августа 2012, 23:45
У них все зависит от цвета — один может быть удачным и носиться по неделе, а другой слетать на следующий день. Хотя… Это в каждом бренда может быть:)
Coluchka 23 августа 2012, 21:23
ЛЕночка… ну ты закупилась прям шопоголик)))
Мне ковер понравился, винный и черный… а больше всего твои руки… духовная рука!
krita_kano 23 августа 2012, 23:46
Оля, что значит духовная рука?:)
Coluchka 24 августа 2012, 15:05
В хиромантии есть несколько типов рук, а духовная значит, что творческая, сопереживающая и чувствительная натура.
krita_kano 24 августа 2012, 15:25
Это обо мне:)
Myp3uJlKa 23 августа 2012, 22:20
Потрясно… все эти нямочки теперь мои, уххх наэкспериментируюсь:))
krita_kano 23 августа 2012, 23:46
А у меня то сколько новых нямочек…
Anetaaa 23 августа 2012, 22:42
Цвета у всех лаков красивые :)
krita_kano 23 августа 2012, 23:47
Спасибо, что заглянула!
Tesorito 24 августа 2012, 08:28
Вишневый цвет очень красивый и элегантный!)
krita_kano 24 августа 2012, 08:54
Да, правда, цвет неплохой, но вот его качество…
Bobrella 24 августа 2012, 16:36
на мне эти 60 секунд сохнут минут 20 :( у меня всякие лаки за 1 долл и то сохнут на ногтях минут 5 максимум.

все оч. индивидуально
krita_kano 24 августа 2012, 18:55
ну я же всегда проверенные сушки использую, вот и не могу вычислить, сколько они сохнут «голышом»…