Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.08.2012
684

Aurelia 205 Лунный свет - лак для ногтей


ЛакAurelia 205 Лунный светвыпущен в серииStarry Rainbow. Кроме серебристого205-го, в серии еще 18 оттенков.

Представляет собой мельчайшие хлопья голографических частичек в прозрачной базе. Несмотря на то, что частичек огромное множество, лак полупрозрачный и для абсолютной плотности необходимо нанести 3 слоя или хотя бы обеспечить плотную подложку. В нанесении были небольшие сложности, оказалось, что его непросто равномерно распределить по ногтю, все время образовываются просветы, опять же 3 слоя спасают. К счастью, лак высыхает быстро. Поскольку это не глиттер, удаляется без проблем.

Свотчи:
БазаRevlon+ 3 слоя лака, без топа.
Дневной свет:
Солнце:
В сравнении с призматическим голографикомAurelia 101 Искрящееся сереброиз серииRainbow:

Цена:200 руб.
Оценка:4 за сложности в нанесении
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   28 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа

Комментарии

delirium92 22 августа 2012, 17:50
Красивый! Такой снежный  
Mirma 22 августа 2012, 18:00
Серебро дает сероватый оттенок, но вы натолкнули на хорошую идея носить его и зимой ))
Anima 22 августа 2012, 17:54
Наташа, спасибо за сравнение с другой серией (мне показалось, что серия Rainbow с более мелкими частичками, это так?).
У меня такой же лак, и я заметила, что на разные базы он ложится по разному. По одной базе он может скользить и ложится неоднородно, а на «липкую» базу ложится проще и более равномерно.
Mirma 22 августа 2012, 18:06
Да, Rainbow с еще более мелкими частичками, смотрится более однородно, а радуга тоньше что-ли ) Но сохнет почему-то дольше.
У меня нет липкой базы, надо будет озаботиться ее приобретением, у меня уже голографиков скопилось навалом.
Tinka-Alevtinka 22 августа 2012, 18:05
как красииииво!
Mirma 22 августа 2012, 18:08
Согласна, иногда хочется чего-то такого необычного )
Scratchy 22 августа 2012, 18:06
vot eto da! nikogda takogo ne videla laka :)
Mirma 22 августа 2012, 18:11
Он стоял в магазине такой серенький, незаметный, освещение ничем не выдавало его «секрет» )) Может, поэтому…
Scratchy 22 августа 2012, 18:17
Nakonec-to ROssiya vperedi planety vsei po lakam :) Aurelia eto je rossi'ski' brend?
Mirma 22 августа 2012, 18:23
Да, российский, у них и сайт есть свой, можно посмотреть-почитать. У них еще дуохромы наделали шуму ))
Gektora 22 августа 2012, 18:09
прелесть  
Mirma 22 августа 2012, 18:24
да, хорош! )
margarita_k 22 августа 2012, 18:12
к такому маникюру идеально подойдет определение «космический!»
Потрясающе красиво  
Mirma 22 августа 2012, 18:25
Спасибо! Он явно отличается от того, как выглядит во флаконе, там космос совсем незаметен )
margarita_k 22 августа 2012, 21:09
зато как приятно открывать новые стороны свежекупленного лака  
Mirma 22 августа 2012, 23:43
Это точно! Я ожидала серебрито-серый с текстурой, похожей на шанелевский Графит, как же я ошиблась )
AnnaVita 22 августа 2012, 18:19
Прелестен!
Mirma 22 августа 2012, 18:25
Согласна! )
violina 22 августа 2012, 18:46
Глаз не оторвать  
Mirma 22 августа 2012, 23:43
Спасибо! )
Isterika 22 августа 2012, 18:52
Ах, он прелесть!  
Mirma 22 августа 2012, 23:45
Сколько же у Аурелии голографиков оказывается! )
_belize_ 22 августа 2012, 19:43
какой красивый   а как он по стойкости?
Mirma 22 августа 2012, 23:47
Стойкость — это мое слабое место, обычно на мне лаки держатся пару дней, крайне редко бывает дольше. Я не дожидаюсь критического момента, перекашиваю раньше, поэтому ничего определенного сказать не могу. Но два дня у меня выдерживает. Даже без топа, в отличии от Пупы.
niikaa65 22 августа 2012, 20:11
Наташа, как красиво! Засмотрелась на фото, и поймала себя на том, что улыбаюсь — лак для позитива)) такой нежный! Хочется смотреть и смотреть…
Mirma 22 августа 2012, 23:48
Ника, спасибо Вам за такие теплые слова!
Caramela 22 августа 2012, 21:04
Краси-и-и-во!  
Mirma 23 августа 2012, 00:00
Спасибо! )
b_eaute 22 августа 2012, 21:29
Оба лака понравились!
Mirma 23 августа 2012, 00:03
В целом они похожи. 101 мне чуть больше нравится из-за того, что его наносится проще, достаточно 2 слоев. В принципе даже один можно, чуть будет просвечивать линия улыбки, то все равно на удивление выглядит замечательно )
Deepsyred 22 августа 2012, 21:46
Классный какой! Мне о весне напомнил  
Mirma 23 августа 2012, 00:03
Вот, хорошо, когда лак всесезонный ))
MarkiSka 22 августа 2012, 21:52
Весьма необычный) Ни разу не видела такой в продаже. Спасибо за пост — буду смотреть внимательнее)
Mirma 23 августа 2012, 00:06
Мною был приобретен совершенно случайно, из-за освещения производил впечатление совершенно другой текстуры. В магазине сложно разглядеть в этой «серой мышке» всю красоту.
alena21131 22 августа 2012, 22:20
Потрясающий маникюр! Зима-зима
Mirma 23 августа 2012, 00:06
Спасибо огромное!
Gruagach 22 августа 2012, 22:33
Как же мне нравится! Смотрится очень красиво!
Mirma 23 августа 2012, 00:11
Мне тоже понравился как смотрится на руках, надо будет и другое оттенки посмотреть )
Gruagach 24 августа 2012, 16:13
Жду новый пост! =)
AngelSandra 22 августа 2012, 22:39
Ваши аккуратные маникюры завораживают, особенно в блоге) Искристый зимний снег на ногтях, красота!  
Mirma 23 августа 2012, 00:12
Спасибо большущее! )
isadora 22 августа 2012, 23:00
ООООО! Как же мне нравятся оба лака (имеются в закромах), причем 205 беру уже второй бутылек!
Они и в правду оба разные и в тоже время каждый хорош по своему.
А как у вас стойкость маникюра с Лунным светом? У меня всего сутки, но зато как же он хорош на ручках, да и на педикюре прекрасен!
Спасибо за пост!
Mirma 23 августа 2012, 00:20
Я больше двух дней мало какие лаки ношу, поэтому точно не скажу, по крайней мере этот срок может выдержать на моих руках. Я крашу на ревлоновкую розовую базу Рost trauma, у нее финиш почти матовый. А на ногах тоже всего сутки держится?
isadora 23 августа 2012, 22:41
Нет, на ногах 2-е недели смело можно ходить.
Mirma 24 августа 2012, 00:03
Это радует ) Я голографики еще в педикюре не использовала, обязательно попробую )
nastyamk2007 23 августа 2012, 10:34
Интересный эффект получается! Спасибо за показ!
Mirma 23 августа 2012, 10:51
Вроде призма, но крупнозернистая )
X-Allure 23 августа 2012, 11:38
А who is who на последней фотографии?
Mirma 23 августа 2012, 11:49
Указательный, средний — Aurelia 205 Лунный свет,
безымянный, мизинец — Aurelia 101 Искрящееся серебро.
AntiNOsfer 23 августа 2012, 12:15
Ваш пост сделал мой день! Как красиво   (жмет кнопку "+")
Mirma 23 августа 2012, 12:34
Спасибо большое, я очень рада, что вам понравилось!  
rozovaja_golfa 23 августа 2012, 15:20
очень красиво вблизи смотрится — так нежно. Издалека — не впечатлило
Mirma 23 августа 2012, 16:10
Бывает… )
IrinaK 31 августа 2012, 14:00
Очень люблю голографики у Aurelia, но серию Starry Rainbow всегда обходила стороной, пока не увидела Ваш пост… На ромашке в магазине и в пузырьке — 205 выгладит «никаким», а вот на ногтях он волшебен! Сохнет быстро (3 слоя — 10 минут), но, как Вы и сказали, наносится немного проблемно — остаются проплешины. На свету этого не видно, а в тени немного заметно. Вот думаю, на какую бы подложку его использовать?
По сравнению с серией Rainbow (101), у этого лака, как мне кажется, более яркая радуга, более праздничная. И в тени он смотрится, на мой взгляд, инереснее (если исключить проплешины, но это аккуратность нанесения).
Mirma 31 августа 2012, 14:23
Именно потому, что по флакону не всегда можно определить как лак будет выглядить на ногтях, я люблю погуглить свотчи и отзывы ) Рада, что смогла помочь!
В качестве подложки отлично подойдут любые светлые нюдовые и серые кремовые лаки. Да шиммерные тоже, все равно Аурелия перекроет текстуру другого лака. А можно плотный ридж филлер использовать.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen5Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...