21.08.2012

OPI "An affair in Red Square"

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня я хочу показать вам один из самых провокационных лаков из моей коллекции, а именно OPI «An affair in Red Square». Кому интересно, добро пожаловать под кат!

Этот лак мне запал в душу достаточно давно, когда я увидела его в посте Катерины Счастливой. Правда, найти я его долго не могла и даже уже перехотела искать. Но однажды удача мне улыбнулась, и я нашла этот лак совершенно случайно  .
Ну а теперь, что касается самого лака:
* Цвет: Он потрясающий! Красный с мелким, едва различимым красным и золотистым шиммером, который дает потрясающие переливы.
* Кисть Удобная. Широкая, в 2 мазка можно покрыть всю ногтевую пластину.
* Нанесение Хорошо ложится уже в 1 слой, но я наношу все лаки в 2, и этот не стал исключением. Лак не жидкий, не густой — средненький. При нанесении не растекается к краям. Сохнет довольно таки быстро, минут за 20 два слоя.
* Носка Не могу ничего сказать, так как ношу на геле пока не надоест. При удалении не окрашивает кожу и кутикулу.
Ну а теперь полюбуемся на него:(заменила свотчи)
Цена: 400 рублей
Спасибо за внимание. Будьте прекрасны!

delirium92 21 августа 2012, 17:56
Цвет аж «горит»
Ch0c0late 21 августа 2012, 17:58
За это его и люблю)
margarita_k 21 августа 2012, 18:00
московская коллекция очень популярна среди покупателей) Цвет, конечно, подходит названию. У меня ассоциации с красной звездой на елке
tat__v 21 августа 2012, 18:06
Руки, ноготки, лак — прекрасны! Но неаккуратное нанесение у кутикулы портит вид (вы уж не обижайтесь). Такой шикарный оттенок требует безупречного нанесения
margarita_k 21 августа 2012, 18:10
как и любой, в общем-то)
Ch0c0late 21 августа 2012, 18:18
Да я сама вижу и не обижаюсь) Стараюсь чтобы ровненько было, но не всегда получается
Ch0c0late 21 августа 2012, 18:19
tat__v 21 августа 2012, 18:26
Ватная палочка придет на помошь!
Tinka-Alevtinka 21 августа 2012, 18:14
Цвет очень красивый, такой нарядный!
И — почитайте вот этот пост, очень полезно и несложно)
Ch0c0late 21 августа 2012, 18:20
Спасибо, я видела уже. Надо попробовать)
krita_kano 21 августа 2012, 22:20
Как же он похож на один из моих «чайников», вот пост о нем!
Красивый цвет, маст-хев для каждой леди!
Ch0c0late 21 августа 2012, 22:37
Да, похож) Мне кажется, что он еще похож на рождественский лак Шанель)