20.08.2012
1955

Еще немного China Glaze - Innocence & Midtown magic

Здравствуйте, девочки!

Решила я сегодня показать вам еще два моих лака от China Glaze. Они абсолютно разные — но каждый по-своему красив:

Итак, еще одни жители моей коллекции — это лаки Innocence и Midtown magic.

1. Полное название лака: China Glaze — Innocence 72025

Этот лак я купила случайно… я покупала кисти для макияжа себе любимой на день рождения и захватила этот лак. Н любимым он все-таки не стал…
• цвет: полупрозрачный крем, даже без намека на шиммер. Нежнейший розовый оттенок, напоминающий молочный клубничный коктейль с мороженым или клубничный йогурт.
• текстура: лак, как и все его собратья — жидкий, хотя все же чуть плотней чем этот лак.. Легко и равномерно распределяется по ногтю. Так как лак полупрозрачный, наношу в 2 слоя, и то! Цвет получается не очень плотный. В три слоя не наношу, так как сохнет тогда этот пирог минут 30… ужас…
• высыхание: этот лак сохнет дольше других моих лаков ЧГ. Я не могу понять в чем причина, но сидеть с сушкой 15-20 минут для меня сложно…
• стойкость: стандартно ношу 3 дня. Дальше надоедает. Но и на 3-й день лак в отличном состоянии.
• стирается проще простого!

В итоге могу сказать, что данный лак меня не впечатлил, хотя цвет красивый и нежный, мне он быстро надоедает… Да и качество чуть хуже всех остальных лаков из моей коллекции.

Цена: 350 руб.
Оценка: 4.

2. Полное название лака: China Glaze — Midtown magic 81072.

Я сразу подметила этот лак в углу на полочке. Но долго еще ходила, выбирала. И всё-таки остановилась на нем. И рада этому, так как таких лаков у меня еще вообще не было!
• цвет: ух… темно-коричневая, даже почти черная основа и множество золотисто шиммера, который переливается часто зеленым. Очень глубокий оттенок. На ногтях шиммер так сверкает и играет! Да! Это настоящее волшебство! Мне очень понравилось носить такой темный цвет!
• текстура: лак жидкий, но цвет очень плотный! Один слой дает изумительный результат! (на фото будут 2 слоя, привычка.....)
• высыхает лак с сушкой примерно за 10 минут. Хотя первый раз сохли около 15 минут, но тогда я, зачем-то, нанесла два толстых слоя.
• стойкость: три дня без проблем. Дальше снимаю. Под конец 3-го дня на 2-х пальцах чуть кончики подстерлись.
• стирается лак чуть сложнее, так как присутствует много шиммера.

(к сожалению, при уменьшении фото съели всю красоту лака и шиммера...)
Цена: 350 руб
Оценка: 5.

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

June 20 августа 2012, 21:57
Оба лака красавцы)
SashaEf 20 августа 2012, 22:00
спасибо! )) да, они оба по-своему хороши))
Coluchka 20 августа 2012, 22:01
Саш, круто… прям ангел/демон…
SashaEf 20 августа 2012, 22:03
Спасибо, Оль)) Да)) у меня тоже в голове эта мысль возникала))
Ilyasovna 20 августа 2012, 22:09
Ну красавцы же оба! Маникюр отличный у тебя! Я подустала от ярких летних лаков, тянет вот на такие, как у тебя: молочные и темны-претемные. Возьму этих чайников на заметку.
SashaEf 20 августа 2012, 22:11
Спасибо, Катюш! Вот и меня на темненькое потянуло)))
MaXiMuM 20 августа 2012, 22:12
Второй вариант очень симпатичен! Жалко только, что такие лаки при дневном освещении не такие нарядные, как в електрическом
SashaEf 20 августа 2012, 22:15
На солнышке он великолепен! Шиммер переливается в полную силу. А просто при дневном — да… уже нет такой красоты…
Lilyk 20 августа 2012, 22:24
очень красивые!) но меня, привыкшей к онлайн-шопингу, пугают цены в рублях
SashaEf 20 августа 2012, 22:25
даааа… цены жуткие! я тоже посмотрела на эти лаки в интернете и решила заказать себе)))
niikaa65 20 августа 2012, 22:32
Саша, мне оба лака понравились. Иногда бывает такое настроение, хочется нежности на ногтях — тут первый в самый раз, а тёмным я всегда рада))
SashaEf 20 августа 2012, 23:06
Спасибо, Ника! Ты точно подметила, первый — под настроение, когда нужна нежность)))
jbarda4ok 20 августа 2012, 22:33
Сашенька, хорошие оттенки. Первый, такой нежный, все нюды проблематичны. А второй я бы себе купила, такой таинственный, загадочный.
SashaEf 20 августа 2012, 23:08
Спасибо, Юля! Да, нюды капризны, вот и ответ)) Второй очень загадочный!
Anna210689 20 августа 2012, 22:45
Оба лака очень красивые и маникюр отличный :-)
SashaEf 20 августа 2012, 23:08
Спасибо большое))
krita_kano 20 августа 2012, 22:59
Точно как Оля заметила — будто противостояние невинности и грехопадения! Как же легко приступить грань между девочкой-паинькой и роковой женщиной! Саша, тебе это удалось в посте
И чайников я очень уважаю помимо всего прочего!
SashaEf 20 августа 2012, 23:09
Лена, спасибо огромное!
Mashulya_May 20 августа 2012, 23:02
Саш, по-моему, полупрозрачный крем называется желе, не?
А вообще, мне первый очень понравился! И не полосит. Я такие оттенки, наоборот, могу носить неделю и не надоест :) Подобный есть, Inner Beauty)
Во втором чайничке шиммер золотистый как-то не к месту, имхо. Почему-то напомнил кофты времен советского союза, прошитые тоненькой золотой ниткой))))
SashaEf 20 августа 2012, 23:12
Мне кажется, что до желе, всё же, не дотягивают они… Тут уже косметисточки говорили, что чайники — это «крем-желе»
  классное сравнение с кофтой   Я об этом даже не думала))
Natasha89 20 августа 2012, 23:41
Недавно писала пост про лаки O.P.I, так вот DS Mystery просто копия Вашего Midtown magic
SashaEf 21 августа 2012, 10:10
И правда! Я как раз после Вашего поста купила этот лак! Видимо в памяти отложился!
Erin_Brown 21 августа 2012, 12:52
замечательный оттенки, светлый на работу, шоколадный на вечеринку
SashaEf 21 августа 2012, 12:58
Спасибо! Да, можно и так)))
kisyonych 21 августа 2012, 17:56
второй — это просто что-то невообразимое!
я в восторге!
SashaEf 21 августа 2012, 19:02
Да, он очень красив! Рада, что понравился)))
Mechtatelnaya 22 августа 2012, 01:07
Красиво) Очень аккуратный маникюр!
Нужно все-таки пройтись по чайникам)
SashaEf 22 августа 2012, 10:27
Спасибо большое)) Да, они очень достойные, на мой взгляд)))
Anetaaa 22 августа 2012, 20:36
Сашка, они такие красивые- просто обалдеть :) Очень красивый пост, приятно смотреть на твои ухоженные ручки!
SashaEf 22 августа 2012, 21:38
Анют, спасибо огромное)) Смущаешь меня))
Maryann1976 23 августа 2012, 22:52
Саша, лаки офигенные, завидую завистью неизвестного мне цвета с громким стуком в сердце. У меня нет времени заниматься всеми этими заказами, а так покупать адски дорого. Ты умница.
аромат как у тебя в руке подарили — вообще не мое, не отдала никому потому что пузырек клёвый!
SashaEf 24 августа 2012, 11:13
Спасибо, Марианна)))
А я покупаю пока   Не решусь никак на заказ… хотя список уже составила, какие оттенки заказать…
А я его вообще зимой купила, в холод он был такой красивый, а летом не пошел! А пузырек, да, красивущий!