Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделится своими впечатлениями о своем давнем любимчике лаке Mavala и его новом друге и совсем ранее не известном мне лаке Gem Crush. добро пожаловать под кат
Лаки при дневном освещении и в тени Sally Hansen Gem Crush (Showgirl Chic 01) Купила это блестковое безумие, чтобы тренироваться в различных маикюрах. Густой шимер, если наносить соло то одного слоя будет достаточно, но на баночке написано что наносить в 2-3 слоя (но я вряд ли когда-либо буду носить его соло на все ногти… не мое это, да и смотреться будет тяжело). Состоит из очень мелких серебренных блесток и более крупных голубых… из-за чего шероховатый на ногтях, если сверху не покрыто его прозрачным лаком. Наносится хорошо, сохнет в течении 2-3 минут. Смывался немного неохотно, но в итоге прижимание ватного диска с ЖДСЛ решило эту проблемку. Кисточка обычная, для меня удобная и никакого дискомфорта или трудности нанесения не вызывает. Для меня немного большеват объем, но его срок годности аж 30 месяцев… чтож буду эксперементировать Цена: 9,95€ Оценка: 5
Mavala (Denim Blue 178) Лаков из этой серии у меня много, обычно я их покупаю из-за небольшого объема и богатого выбора оттенков. Синий мне понравился своей глубиной. Как и все Мавалы имеет стандартную кисть. Лак немного жидковат, может затечь в кутикулу. Если взять слишком мало лака, то первый слой заполосит и не будет таким насыщенным… но все спасет второй слой. Сохнет довольно быстро минут 5, два слоя чуть дольше. Стойкость 2-3 дня… убегает с кончиков ногтей, но я не считаю это минусом тк один тон дольше не ношу. Цена: 4,95 € Оценка: 5
и результат эксперимента маникюра с шимером Всем спасибо за внимание. Татьяна
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Меднопептидная линейка Kans
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной — 8 апреля 2026
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Блеск для губ Nabyo #6
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Комментарии
Murmur7619 августа 2012, 19:57
Салли практически аналог China Glaze Lorelei's Tiara ))
tati_t19 августа 2012, 21:58
есть у меня одна China Glaze красная блестящая… но пока друга ей не нашла
tati_t19 августа 2012, 22:00
посмотрела в гугле China Glaze Lorelei's Tiara… и действительно одно лицо ))
margarita_k19 августа 2012, 19:58
Лак СХ очень интересный, такой сказочно-волшебный, морозный.
Маникюр вышел не менее сказочным) Почему-то вызывал ассоциацию с Ночью перед Рождеством Гоголя
tati_t19 августа 2012, 22:01
спасибо… ну что ж идея для маникюра на рождество готова )))
SashaEf19 августа 2012, 20:00
Смотрю на ваш маникюр, и мне вспоминается снежная зима перед новым годом… эх… волшебная сказка, как отметили выше! )))
tati_t19 августа 2012, 22:01
спасибо ))
nastyamk200719 августа 2012, 20:02
замечательно смотрятся вместе!
delirium9219 августа 2012, 20:03
Кончики словно инеем покрыты
ShumelkaMish19 августа 2012, 20:13
Безумно красиво вместе, нужно поискать SH!
RitaMix19 августа 2012, 20:16
Здорово получилось! Поняла, что и мне этот СХ просто необходим)
Anna21068919 августа 2012, 20:35
Очень красиво! У меня такой же СХ есть надо будет попробовать так сделать… Спасибо за идею :)
YuliaFeya19 августа 2012, 21:22
Мне очень понравилось!
Draconessa19 августа 2012, 21:43
замечательный дуэт!
Garina19 августа 2012, 21:59
Как мне показалось — издалека смотрится как будто синий лак потерся на кончиках, причем значительно так потерся.
tati_t19 августа 2012, 22:04
может быть так кажется из-за того что на самый самый кончик я положила побольше СХ… но в жизни все прилично и пока что на месте ))
Mashulya_May19 августа 2012, 22:03
Двойник Lorelei's Tiara. Единственное, может, серебристый шиммер у ЧГ покрупнее…
tati_t19 августа 2012, 22:05
да да… я посмотрела всю серию эту у ЧГ и она очень похожа по тонам на СХ.
Kelebra19 августа 2012, 23:54
Маникюр — супер! Срочно на поиски такого Sally Hansen! :-))
Комментарии
Маникюр вышел не менее сказочным) Почему-то вызывал ассоциацию с Ночью перед Рождеством Гоголя
господи я требую еще свотчей