Старый друг лучше новых двух (China Glaze Nail Lacquer Conga to my cabana)

China Glaze Nail Lacquer Conga to my cabana

Старый друг лучше новых двух (China Glaze Nail Lacquer Conga to my cabana) Лето я провела в тренде со своим старым коралловым другом. Как видно на фото буквы с флакона давно стерты, а это красноречивее слов говорит о моей любви к этому лаку)
Лак представляет из себя коралловый крем с добавлением золотистого перламутра и микро-шиммера.
Старый друг лучше новых двух (China Glaze Nail Lacquer Conga to my cabana) Достаточно жидкий, но с нанесением надо поспешить. Вот что странно, застывает быстро (кисточкой в одном и том же месте не проведешь, появляются неровности), а сохнет лак довольно долго, поэтому стараюсь пользоваться сушкой.
Первый слой немного полосит и довольно прозрачен. Смотрим
Старый друг лучше новых двух (China Glaze Nail Lacquer Conga to my cabana)
Поэтому наношу второй слой. Лак нанесен на базу. Сушку для фото я не использовала.
Старый друг лучше новых двух (China Glaze Nail Lacquer Conga to my cabana) Старый друг лучше новых двух (China Glaze Nail Lacquer Conga to my cabana) Здесь виден глянец — лак без топа и сушки
Старый друг лучше новых двух (China Glaze Nail Lacquer Conga to my cabana) О том, что лаку нужна сушка, я сегодня забыла, и во время фотосессии покрытие на среднем пальце пострадало (видно на фото). Пришлось впоследствие перекрашивать и пользоваться сушкой. Но за цвет я ему прощаю…
Старый друг лучше новых двух (China Glaze Nail Lacquer Conga to my cabana) Смотрится очень нежно на бело-бежевом фоне
Старый друг лучше новых двух (China Glaze Nail Lacquer Conga to my cabana) Красный фон вытягивает розовый подтон
Старый друг лучше новых двух (China Glaze Nail Lacquer Conga to my cabana) Лак ношу с блеском ESTEE LAUDER High Gloss Coral 08 и с коралловым цветом из палетки Christian Dior Lip Show Palette 001 Beige Pret-A-Porte
Старый друг лучше новых двух (China Glaze Nail Lacquer Conga to my cabana) Оценка: 5
Цена: уже и не вспомню, так как покупала 7 лет назад
Желаю всем удачных солнечных выходных!
Оля.
Цвета очень красивые, понравились!
Но, ноготочки хочется, чтобы подлиннее были, будет красивее смотреться.
Спасибо за первый комментарий. С маленьким ребенком не имею возможности носить ногти длиннее…
Тоже люблю летом коралл! Особенно впечатлили ваши губы с блесками
Спасибо, Юля, засмущали)
Забавно, у меня сейчас маникюр точно таким же цветом)))
Красивый коралл с влажным шиммером!
Действительно, забавно))
Хорош, не правда ли?
Да! Не плоский! ;)
Красивый цвет, для лета идеален
Согласна, это 100% -но летний оттенок.
Очень красивый! Напоминает почему то дни моей юности… А это дорогого стоит   В избранное!
Спасибо, Ольга)