Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.09.2012
10326

OPI nude

Как-то неожиданно у меня «нарисовалось» сразу несколько лаков OPI оттенков nude. Я решила объединить их в один пост.


1. Opi Dulce De Leche NL A15

Текстура лака — густоватый крем.
Поскольку я крашу под лампой, то разглядела мельчайший, еле заметный шиммер.
Оттенок не самый простой в нанесении: первый слой наносится достаточно плотным слоем, поэтому второй уже тянется кое-где как резина. Ну а с тремя слоями нужно постараться их аккуратно уложить.
Заметила, что в зависимости от количества слоев, лак немного меняет свой оттенок. От сушки такой же эффект.
Мои ногти сейчас тонкие, поэтому я наношу 3 слоя лака, 2 слоя легкого риджа и 1 слой сушки.


Цена: 300 руб.
Оценка: 4

2. Opi Miso Happy With This Color NL J06

Текстура лака — жиденький непрозрачный крем.
На мой взгляд, самый удачный в нанесении из моих лаков Opi оттенков nude. Беспроблемно ложится в три слоя и очень быстро высыхает.

Цена: 300 руб.
Оценка: 5

3. Opi Hopelessly In Love NL S81

Нежно-персиковый с розоватым, еле заметным подтоном лак. Я его крашу в три слоя, потому что в два слоя он «плешивит» ужасно. Однако наносится легко, под кутикулу не заплывает. Безнадега, как его кличут, с каждым слоем, усаживаясь на ногтях, создает непрозрачный милый оттенок.


Вот так он смотрится со вспышкой:
Цена: 300 руб.
Оценка: 5

4. Opi Infatuation NL H17

Текстура — полупрозрачный кисель нежно персикового цвета. Лак очень жидкий. Кисточка очень непривычно узкая.
Если вы собирались купить этот лак, то потратьте деньги на другой оттенок. Он очень капризный.
Если красить без риджа Essie (каким я пользуюсь), то лак утечет с ногтевой пластины на кутикулу и кожу.
В три слоя лак все же неравномерно покрывает ноготь. Кое-где может виднеться свободный край. поэтому я красила в 4 слоя. Хотя за процесс высыхания я не переживала, потому что у меня есть сушка Seche Vite.
В один слой ногти кажутся болезненно-розоватыми. Мне такой оттенок не подошел к коже.

Цена: 300 руб.
Оценка: 3

5. Opi Malaysian Mist NL P62

Оттенок сам по себе очень прозрачный. Я бы назвала его цветом натуральных ногтей.
Я не люблю, когда свободный край проглядывает сквозь лак. Да к тому же он краснит кожу вокруг ногтей. Поэтому он у меня в списке аутсайдеров. Однако в нанесении с ним проблем нет. Может кому и приглянется.
Он настолько жидкий, что стоит еле-еле колыхнуть флакон, как уже слышен звон металлических шариков.
Лак нанесен в три слоя.

Цена: 300 руб.
Оценка: 5 (не буду снижать оценку из-за несоответствия тона лака и кожи)

Далее идут три текстуры, похожие друг на друга. Полупрозрачное покрытие, оценить оттенок которого возможно лишь с третьего слоя. Все три лака наносятся очень беспроблемно.

6. Opi Coney Island Cotton Candy NLL12

Молочно-прозрачный оттенок. Наносила в 3 слоя, чтобы было видно его текстуру и цвет.

Цена: 300 руб.
Оценка: 5

7. Opi Passion NL H19

Розоватый, прозрачный нюд. Отлично подойдет для французского маникюра, если остановиться на одном слое. С этим лаком ногти выглядят здоровыми и ухоженными.

Цена: 300 руб.
Оценка: 5

8. Opi Barre My Soul NL T50

Текстура — прозрачное желе.
Бежево-белый полупрозрачный лак из коллекции New York City Ballet. Имеет красивый глянец, который усиливается с нанесением сушки.

Цена: 300 руб.
Оценка: 5

Сделала сравнительный свотч всех кисточек. Как видно, у номера 4 Opi Infatuation кисть очень тоненькая, что для меня неудобно. У номера 6 Opi Coney Island Cotton Candy не кисть, а широченная лопата. Она занимает весь мой мизинец.

Спасибо, что зашли и прочитали мои наблюдения.
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   58 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром

Комментарии

Tatty24 сентября 2012, 21:49
2 и 3 очень понравились!
Nastenka24 сентября 2012, 22:06
спасибо.
niikaa6524 сентября 2012, 21:51
Отличная коллекция, Настя! И маникюр отличный, как всегда))
Присмотрела №7 и 8. Всё такое нежное!
Nastenka24 сентября 2012, 22:04
Ника, спасибо. Я тоже все ваши посты читаю и плюсую. иногда в голове кроме вау ничего и не возникает. Но я первый раз вижу, чтобы на коротких ногтях так шикарно смотрелись оттенки.

7 и 8 с закрытыми глазами можно красить.
niikaa6524 сентября 2012, 22:09
Спасибо)) Наверное, я поэтому их и выбрала. У меня есть один нюд от OPI, «пузыри» который, очень нравится, беспроблемный тоже.
Ко мне лучше на «ты»))
Nastenka24 сентября 2012, 22:12
Ника, договорились. и ко мне на ты.))
DaNY24 сентября 2012, 21:52
с ума сойти, какая коллекция!   3-ий понравился и все полупрозрачные!
Maryashka24 сентября 2012, 21:54
Вот это я понимаю — лакомоньяк! Обычный человек (например, я) увидит на заглавном фото 1 бутылек лака размноженный 8 раз!  
А вообще мне очень понравилось, хоть для меня это все один цвет!))))
Nastenka24 сентября 2012, 22:05
рассмешили. действительно, я когда писала, то же самое подумала, что девочки покрутят у виска. )))
RitaMix24 сентября 2012, 22:02
О, Настя, пост прям мне в руку! Как раз выбираю нюд у OPI, но как начинаю их рассматривать в магазине, то теряюсь и выбрать никак не могу. Кучу свотчей пересмотрела, но вот так в одном посте на одних и тех же ногтях не припомню. Miso Happy With This Color и Opi Passion в моем вкусе. Спасибо, для начала их буду смотреть)
Nastenka24 сентября 2012, 22:06
У мисо кстати самая удобная лопаточка-кисть. не большая и не узкая. что-то среднее.
RitaMix24 сентября 2012, 22:15
Для меня это весьма весомый аргумент в его пользу)))
tat__v24 сентября 2012, 22:11
коллекция нюдов интересная, но не менее интерсен вопрос по какой принципу вы решаете каким оттенком накрасить? понимаю, они все разные  
Nastenka24 сентября 2012, 22:13
я ромашку раскрою, за какой зацепится глаз, тем и крашу.
tat__v25 сентября 2012, 00:19
кстати, хороший вариант! надо и себе палитру сделать!
FameFatale24 сентября 2012, 22:15
№8  
Anya_Feya24 сентября 2012, 22:16
Классная коллекция, оттенки нетривиальные! У меня есть нюды Опи, но они другие :) только Barre my soul совпал
Nastenka24 сентября 2012, 22:43
интересно, а много еще нюдов есть…
Kseni4ka24 сентября 2012, 22:26
Все обалденные, и ноготочки у тебя прелесть!
Nastenka24 сентября 2012, 22:43
спасибо.
Blanda24 сентября 2012, 22:28
Мегапост! И очень в тему, у меня давно уже руки тянутся к нюдовым ОПИ, но боялась ошибиться, они же такие капризные. Из вашего поста для себя бы выбрала Безнадегу или Мисо.
А еще я и не знала, что у ОПИ в разных лаках бывает разная кисточка :)
Nastenka24 сентября 2012, 22:44
кисточки разные. приходится приспосабливаться к разным «метелкам»  
Caramela24 сентября 2012, 22:36
Мне все понравились!   Маникюр идеальный.
Nastenka24 сентября 2012, 22:44
Ирин, спасибо. Это все Семицветик помогает мне в выборе и покупке
Caramela24 сентября 2012, 22:53
Настя, Светик молодчинка!   Оттенки отличные, я себе уже записала парочку 1 и 2. Возможно 7 для френча.
Спасибо за такой красивый обзор нюда.  
Angora24 сентября 2012, 22:41
Мда… Настенька, вот эта коллекция! Все милые и нежные, смотрятся изумительно!   Но я к сожалению или счастью   к оттенкам нюд равнодушна и холодна, вот мильон кораллово-красных это моё  
Nastenka24 сентября 2012, 22:45
Да, я тоже равнодушна. но в коллекции должны быть. А вдруг настроение нюдное нахлынет.
Anetaaa24 сентября 2012, 23:09
ой, не могу какая красотааааа! в избранное! Приятно было посмотреть на красивые лаки, а главное на красивых и ухоженных ногтях!
Nastenka24 сентября 2012, 23:14
Аня, спасибо.
AnastasiaGG24 сентября 2012, 23:12
Не любитель нюдов, но оооочень понравился 2!
А вот 5 не понравился, ногти желтые какие-то.
Коллекция у вас- ништяяяяк))
Nastenka24 сентября 2012, 23:14
я от вашей фразы даже засмеялась.)))
спасибо. Да, пятачок мне не подошел.
Odaliska24 сентября 2012, 23:43
Ваш пост — прямо для меня! Нюды, еще и ОПИ — для меня слабость  
Все оттенки смотрятся великолепно!  
У меня пока только первый, Дульчик. Все засматриваюсь на Malaysian Mist, но не решалась на покупку без толкового отзыва. Не скрою, надеялась, что меня убедят его купить!  
Nastenka24 сентября 2012, 23:48
Malaysian Mist — он красивый и легко наносится. но не подошел к тону кожи. попробуйте, может он станет вашим любимчиком.
Odaliska25 сентября 2012, 09:17
Наверно так и сделаю!   Спасибо за пост!
Dobrjanka25 сентября 2012, 00:37
Классная коллекция. Для себя отметила только первые два. А начиная с четвертого или пятого вообще показались на одно лицо))) но я не большой спец в нюансах. Да и монитор…
Nastenka25 сентября 2012, 00:38
Да, они похожи. и не вам одной так показалось)))
Yellow_Banana25 сентября 2012, 00:49
вау   какая коллекция! спасибо, что поделились такими неженками  
Nastenka25 сентября 2012, 06:38
спасибо, что зашли
Kesh25 сентября 2012, 01:08
Ох, какая коллекция!
Я вот тоже в последнее время подумываю обзавестись нюдом от OPI… Боюсь наткнуться на очень полосящую текстуру, как у меня уже это было с ORLY: цвет потрясающий, но даже в 3 слоя без слез не взглянешь…
У Вас все красавчики еще бы, с такими то ноготочками!
Opi Coney Island Cotton Candy NLL12 из вашей коллекции очень понравился)
P.S. Вы обрезной маникюр делаете?
Nastenka25 сентября 2012, 06:34
обрезной маникюр делаю примерно раз в неделю. все остальное время ремувером для кутикулы прохожусь.
yuli_ya25 сентября 2012, 01:21
хорошенькая коллекция! очень понравился 6-ой и 8-ой экземплярчики. спасибо за обзор!
Nastenka25 сентября 2012, 06:37
это наверное не коллекция, а первые проработки  
Freya_girl25 сентября 2012, 02:50
Надо же, в бутыльках такие похожие, и такие все разные на ногтях! для меня идеальный нюд — Hopelessly In Love :)
Nastenka25 сентября 2012, 06:37
Спасибо. тоже персики любите?
Freya_girl25 сентября 2012, 22:47
  определенно да
Lola_Montez25 сентября 2012, 04:38
Все лаки нравятся, все ногти тоже   А можно увидеть сравнительное фото на ромашке или на ногтях? действительно очень сложно выбрать в таком количестве схожих оттенков)))
Nastenka25 сентября 2012, 06:36
я сделала ромашку для поста, но в ней номер один оказался недостоверным: очень темным вышел.
справа налево:
Lola_Montez25 сентября 2012, 07:09
Спасибо! Теперь хорошо видна их разница  
Tinka-Alevtinka25 сентября 2012, 07:34
Потрясающий пост  
Я в недавно вдруг обнаружила, что у меня тоженакопилось довольно много зачем? нюдов)) Из вашей коллекции у меня третий оттенок есть, красивый нюд) А понравился больше всего шестой — такой холодный бежевый  
Nastenka25 сентября 2012, 07:47
Алина, спасибо. я сюда еще не доложила фиалковый, вроде он светлый, но не нюд.
Purshinka25 сентября 2012, 08:46
Очень понравились 2 и 3:)
bambinina25 сентября 2012, 08:47
Настя, я смотрю, лакомания крепчает  
у OPI еще есть один беспроблемный нюд — Get Me to the Taj On Time, нейтральный совершенно и очень покладистый. у меня его мама утащила и не нарадуется))
Nastenka25 сентября 2012, 09:04
есть такое. и главное бутыльки дешевые, если на ебей брать. а радости то сколько  

спасибо, присмотрюсь.
Olay7525 сентября 2012, 09:14
О, как Вы вовремя! Как раз стою перед выбором нюда, и обязательно из OPI. Из Вашей коллекции зацеплили четыре экземпляра, пойду смотреть в магазине. А то в вечной растерянности стою перед витринами, особенно с нюдами!
Спасибо огромное!
Nastenka25 сентября 2012, 09:19
Оля, я очень рада, что пост пригодится. вам везет, что в магазине выбираете. У нас таких нет магазинов. Беру все практически наугад, только просматривая свотчи в гугле.
Olay7525 сентября 2012, 09:36
Настя, у меня другая проблема: тех оттенков, которые мне нужны( а обычно это самые популярные и востребованные) как правило нет в наличии и приходиться выбирать из того, что есть…
Надеюсь, из Ваших будет хоть один :))
Nastenka25 сентября 2012, 09:40
кстати, не факт, что вам подойдет популярный оттенок. Так что пробуйте.)))
Malyguina25 сентября 2012, 09:29
Вот и я как раз всё выбираю нюдовый OPI) Вчера решила у стенда, что все они какие-то одинаковые и потому обойдусь без них) А Вы так замечательно показали все оттенки, различия между ними) Теперь я определилась! Спасибо за полезный пост!
Nastenka25 сентября 2012, 09:31
т.е. я вас сподвигла на траты?)))
Ordo25 сентября 2012, 09:50
Спасибо за такое хорошее сравнение! Очень полезный пост!
Nastenka25 сентября 2012, 10:14
рада, что полезно
Спасибо.
KiskaPobeda25 сентября 2012, 11:13
Пойду за №3! :) Спасибо за обзор, я нашла в них отличия и поняла. что мне нужно.
Nastenka25 сентября 2012, 11:24
вам спасибо.
Seme4kina25 сентября 2012, 11:23
Спасибо за такой красивый обзор)
второй очень понравился.
я вот нюдами вообще не пользовалась, но тут из немецкой коллекции заказала двух.
посмотрим, что получится)
Nastenka25 сентября 2012, 11:25
ну они иногда нужны, согласитесь?
Seme4kina25 сентября 2012, 11:29
да, для офиса без них порой никак)
QsQ25 сентября 2012, 12:23
Спасибо вам за замечательный обзор!
Nastenka25 сентября 2012, 12:28
Ох, мне безумно приятно. Не знала, что многим пригодится пост. Он у меня в черновиках месяца два висел.
AntiNOsfer25 сентября 2012, 12:36
Отличная коллекция!  
Nastenka25 сентября 2012, 14:15
я рада, что вам понравилось.
Ksuniasha25 сентября 2012, 13:41
Очень красиво! Такие нежные и изысканные цвета)
Nastenka25 сентября 2012, 14:14
спасибо
Asti-Piemonte25 сентября 2012, 14:12
Отличная «домашняя работа»  

Подскажите, лак № 8 на фотографиях нанесен во сколько слоев?
Nastenka25 сентября 2012, 14:14
спасибо. база, лак в 3 слоя и сушка
Asti-Piemonte25 сентября 2012, 14:21
Эх, я надеялась-меньше.
 … Вот не могу я осилить 3 слоя лака… Предел-2)))
Nastenka25 сентября 2012, 14:22
да он красится как водичка.
Joy25 сентября 2012, 16:03
Класс! Все хочу))) Спасибо
Nastenka26 сентября 2012, 08:27
я вот нисколечко не жалею, что они у меня есть. и некоторые похожи. Душу греет процесс обладания.)))
Diana-Nathalie25 сентября 2012, 16:28
Спасибо большое! Как раз в планах на ближайшую неделю стоит покупка лака такого оттенка! Очень вовремя. И цвета загляденье.
Nastenka26 сентября 2012, 08:27
для меня это самое главное. спасибо.
Lorika25 сентября 2012, 21:49
по первой фотке мне показалось, что 4 лака и их отражение)) а их аж 8! Представляю, какая проблема с выбором из похожих оттенков)) Красивые оттенки (в которых ноготь не просвечивает)
Nastenka26 сентября 2012, 08:28
Да, на самом деле — будто отражение. спасибо.
Chyudo26 сентября 2012, 11:13
Настя, спасибо большое за пост! Он очень кстати: подбираю маме нюдового опенка для французского маникюра :)
Nastenka26 сентября 2012, 11:14
пожалуйста. Я вот тоже задумалась, что у меня нет причиндалов для фр маникюра.)))
Chyudo26 сентября 2012, 12:40
Это надо срочно исправлять!  
Nastenka26 сентября 2012, 13:12
боюсь, возникнут проблемы с рисованием улыбки. поищу, может что удобно изобрели
Chyudo26 сентября 2012, 14:37
Тут главное начать! :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...