Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Victory_Blackberry Лакоманьяк
08.08.2012
116

Ммм, вкусно...Catherine Arley 201

Здравствуйте, прекрасные леди!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о чудесном лаке с хорошим качеством и по привлекательной цене. Если кого-то заинтересовало — прошу под кат 



Полное название лака:Catherine Arley 201

Развернутое мнение:Когда хочется спокойного маникюра — этот лак именно то, что нужно. М
Плюсами для меня являются:
Красивая кремовая текстура, без шиммера, просто ровный цвет, красивый «пузатый» пузырек, кисточка удобная (ну лично для меня), лак сохнет быстро — буквально минут 20-30 и можно спокойно заниматься делами, онне будет покрываться царапинами, на нём на утро не отпечатаются волосы, не будет неприятно смазан.
Не скажу, чтобы он прямо дурно пах, не бьет по носу, можно спокойно покрасить ногти без ощущения дискомфорта.
Не пузырится, носится спокойно 5 дней, потом могут появиться маленькие сколы, на концах не затирается.
Также несомненным плюсом этой марки я считаю очень низкую цену, качество намного лучше многих бюджетных вариантов, которые я использовала.
Снимается легко.
Минус:
Лаки этой серии вообще все имеют хорошее качество, выбор цветов у нас в городе скудноват, но ради его качества стоит поискать.
Претензий конкретно к качеству данного продукта у меня нет.

Ну собственно, покажу фото, чтобы не быть голословной.

Свотчи:
фото в тени при дневном свете
на указательном — это отслоения ногтя, от этого и неровность

еще раз при дневном свете на фоне белого флакона (кстати цвет передан верно — такой он и есть на самом деле)

фото со вспышкой

руки + сам флакончик

кисть
Цена:от 42 до 60 рублей. Как повезет 

Оценка:безусловная 5 +
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»

Комментарии

Isterika 08 августа 2012, 19:44
Нежно! Вашим пальчикам идет!  
Victory_Blackberry 08 августа 2012, 19:45
спасибо большое) я старалась, выбирала  
irka369 08 августа 2012, 19:50
По описанию прям супер идеальный лак=) Цвет хорош  
Victory_Blackberry 08 августа 2012, 19:52
спасибо   мне он очень нравится) особенно, что сохрет быстро, ато я как накрашу ногти мне обязательно тут же надо то в сумку залезть, то конфетку из пакетика достать, то еще куда-то влезть) с этим лаком без потерь обходится  
LOlga 08 августа 2012, 21:02
Люблю посты про удачные бюджетные лаки. Цвет отличный — и на лето и на зиму, универсальный. И на ноготках у вас очень приятно смотрится.
Victory_Blackberry 08 августа 2012, 22:02
спасибо большое. Да, лак хорош)
Veroni4ka 08 августа 2012, 21:07
Викуля, какой нежный персико-розовый)) Как раз хочется чего-нибудь нежного) Присмотрюсь))
Victory_Blackberry 08 августа 2012, 22:03
Обязательно… это я, кстати, твоими постами вкусными вдохновилась себе что-то подобное, «вкусняшное» сделать  
Veroni4ka 09 августа 2012, 00:47
Молодчинка)) а у меня наверно муза ушла, прикупила лаков, а антураж к ним не идет в голову, да и времени нет)
Victory_Blackberry 09 августа 2012, 08:30
да… отсутствие времени — враг нашего стиля)
AnnaVita 08 августа 2012, 22:31
Нежный и очень приятный глазу цвет  
Victory_Blackberry 08 августа 2012, 22:36
спасибо)
ewewe 08 августа 2012, 23:55
Очень нежно! и захотелось персиковый щербет))
Victory_Blackberry 09 августа 2012, 18:26
спасибо) да, цвет хороший...«вкусненький»
Anya_Solnechnaya 09 августа 2012, 02:56
Соглашусь с автором — лаки действительно достойные   У самой бутылька 4 данной фирмы…
Victory_Blackberry 09 августа 2012, 18:26
у меня 3) на один еще точно напишу обзор, больно нравится
lilalo 09 августа 2012, 11:05
ммм… и правдо вкусный:))) мне очень понравилось сочетание этого лака со стразинкой! Молодец Викуля:)
Victory_Blackberry 09 августа 2012, 18:25
спасибо, мой хороший) вот что-то давно не писала и решила сделать пост… надо, а то обленюсь)
lilalo 10 августа 2012, 17:34
пиши чаще, у меня столько лаковых новинок в коллекции появилось, но некогда писать о них:)))
Victory_Blackberry 10 августа 2012, 18:26
да ты итак молодец, радуешь в последнее время постами) умничка моя)
lilalo 10 августа 2012, 19:43
ой, прекрати уже:))а то перехвалишь  
sweetair 09 августа 2012, 16:13
меня эти лаки радуют, хотя есть проблемные, но меня не смущает. это же не шанель, по цене половины моей зарплаты на подработке)
есть прекрасный цвет, синий, оттенок 27.
Victory_Blackberry 09 августа 2012, 18:25
ох, в нашем городе трудно найти эти лаки) но спасибо за наводку, я поищу)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...