05.08.2012

О том, как Dance Legend №934 дополнил Rimmel №318

Совсем вы разбередили мне душу своими постами про лаки-слюду и глиттеры, я психанула и решила накрасить даже свои слоящиеся огрызки.
Заехав в торговый центр за кормом для своих животных, я, как обычно, одним бутиком не ограничилась.   Приобретя 2 заколки и 2 пилочки, я вспомнила, что на следующий день мы с мужем совершаем вылазку в ресторан по случаю нашей четвертой годовщины, а мне для полноты образа не хватает красного лака, потому что, тот оттенок, что у меня есть (кровавый) не совсем в тему. Поэтому, не долго думая, я приобрела эту парочку: Dance Legend серия «Сияющее золото» №934 и Rimmel серия 60 секунд №318 Stand to attention.
Первый — красная слюда с золотым отливом в полупрозрачной малиновой основе. Второй — классически красный, яркий, чистый, без оттенка рыжего или розового. Про лаки Риммель все знают, мне, как и большинству они нравятся своей кисточкой, гладким нанесением и сравнительно небольшим объемом. Слюда мне тоже понравилась. Лак достаточно жидкий, ложится тонким слоем, тем не менее, количества самих блесток большое. Про стойкость обоих лаков ничего сказать не могу. Ношу по 2-3 дня абсолютно все. На третий день у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО будут сколы, трещины или потертости. Теперь к фото.
Это слюда Данс Легенд:
Это его кисточка:
Это слюда в один слой белой бумаге:
А это непосредственно сам маникюр — все ногти накрашены Риммель, на безымянные поверх нанесена слюда Данс Легенд:
Кусочек образа:
Итоги.
Цена: Dance Legend №934 — 180 рублей в проф.магазине Варвара, Rimmel №318 — 88 рублей в Рив Гош.
Оценка: обоим 5.
Срок тестирования: пока 1 раз, но точно не последний.
Планирую экспериментировать со слюдой и наносить ее на светлые лаки.
Буду рада предложениям с вашей стороны

Lucky163 05 августа 2012, 22:46
Dance Legend очень хорошо дополнил Rimmel. Жаль, что я никак не найду его…
007Lili 05 августа 2012, 22:49
Я тоже так люблю сочетать, красный лак и слюду, правда у меня Аурелия, на светлых слюда не так выразительна как на темных
Charmi 05 августа 2012, 23:56
А если этот малиновый на желтый нанести например? Или на молочный?
LadyByron 05 августа 2012, 22:54
Красивый маникюр! И лаки хороши и по отдельности. Ваш кусочек образа мне напомнил мое платьишко из GAP, тоже полосатое
AnnaVita 05 августа 2012, 23:03
Хороший вариант получился   И образ в целом, думаю, тоже
Charmi 05 августа 2012, 23:20
Вот в целом
AnnaVita 05 августа 2012, 23:22
Супер!   Я так и представляла!
Dobrjanka 05 августа 2012, 23:38
Поддерживаю. Отлично. Я бы еще на красный блеск замахнулась, помаду врядле
Charmi 05 августа 2012, 23:49
А блеск на мне Nakkar, средний на фото, он максимально красный для меня )))
Blanda 05 августа 2012, 23:51
Поддерживаю! Хороший вариант! Сама только вчера стерла точно такой же маникюр, только в главных ролях лаки других фирм :))
А образ просто отличный ;)
Charmi 05 августа 2012, 23:55
Elechka 06 августа 2012, 00:40
Очень классный получился общий образ!:)
Charmi 06 августа 2012, 08:34
Ovejita 06 августа 2012, 10:26
Красиво, вкусно и очень аккуратный маникюр!
RitaMix 06 августа 2012, 10:45
Отлично дополнил! Внес изюминку в маникюр и образ)