04.08.2012

China Glaze LOL

Здравствуйте, красавицы! Сегодняшний пост будет посвящен лаку из довольно извесной коллекции OMG.

China Glaze OMG collection — это ограниченная коллекция, выпущенная весной 2008г. Она состояла из 2 наборов: 2BHOT и 2BKEWL. Встречается у нас в России коллекция все реже, да и в Америке цены сужу по ebay на нее растут.
Мне посчастливилось получить в подарок от мужа 3 представителя этой коллекции и одним из них является LOL, о котором и пойдет сегодня речь.
China Glaze LOL — это темно-фиолетовый линейный голографик, входящий в набор 2BKEWL. Без солнышка выглядит простым темно-фиолетовый лаком, однако на солнышке раскрывает всю свою красоту, за которую полюбили данную коллекцию многие лакоманьяки и не только!
Кисточка стандартная для CG, быстро высыхает, что иногда затрудняет распределение лака(особенно если у вас широкая ногтевая пластина или длинные ногти), при распределении по ногтевой пластине появляются жуткие полоски, от которых невозможно избавится кисточкой чуть было не расстроилась при первой покраске, однако при высыхании лака они полностью исчезают! Очень сильно подчеркивает неровности ногтевой пластины! Многие пишут, что не ложится на обычную базу, но я наловчилась и на OPI Natural Nail Base Coat при определенной сноровке лак прекрасно ложится. Стойкость меня немного разочаровала… на моих ногтях на 3 день скалываются кончики (любые лаки обычно держатся дольше 5 дней), с топом-сушкой Seche Vite держится дольше, но «радуга» становится не так очевидна.
Переливаться он начинает даже при тусклом свете! Это самый восхитительный голографик из всех моих возможно это из-за того, что были до него только рассеянные голографики!
Теперь сам лак (искусственный свет):

Без солнышка выглядит так:

А вот так на солнышке:

Фотографий было столько много, что я решила сделать что-то типо коллажа. В него я поместила все самые удачные переливы как на солнышке и при искусственном свете!
Цена: подарок
Оценка: 5 однозначно!

Спасибо за внимание! Надеюсь вам понравилось!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

kapelka86 04 августа 2012, 11:13
Красивый такой! Очень понравились последние фото.
Lapo4ka 04 августа 2012, 11:15
Спасибо! Я старалась))) оказалось жутко сложно фотографировать такие лаки!
Julinka 04 августа 2012, 11:14
такой бархатный голографик   красиво!
Lapo4ka 04 августа 2012, 11:15
Спасибо))
Tinka-Alevtinka 04 августа 2012, 11:22
какой голографик   просто обалденный лак!
Lapo4ka 04 августа 2012, 11:27
Спасибо! Да вся коллекция просто обалденная   жаль трудно достать
jbarda4ok 04 августа 2012, 11:34
Очень красивый оттенок! Как букет цветов на руках!
Lapo4ka 04 августа 2012, 11:35
Спасибо большое!
rafinad 04 августа 2012, 11:35
Очень красиво! Вообще я равнодушна к голографикам, но этот чудо как хорош. Красивенный пост и безупречный маникюр.
Lapo4ka 04 августа 2012, 11:38
Спасибо огромное! А я в последнее время голографики скупаю))) Вот едет ко мне OPI Extravagance и Nubar Reclaim )))
Alexy 04 августа 2012, 11:39
красивый лак, красивый маникюр, красивые снимки, спасибо за такой пост
Lapo4ka 04 августа 2012, 11:40
Erin_Brown 04 августа 2012, 13:22
Красивый голографик.
Lapo4ka 04 августа 2012, 15:21
nastyamk2007 04 августа 2012, 15:16
Какие же шикарные голографики у Чайников в этой коллекции
Lapo4ka 04 августа 2012, 15:21
Это точно! И главное клонов других производителей у этой коллекции я никак не могу найти…
Lola_Montez 04 августа 2012, 16:31
Аааабалденный цвет!     Засмотрелась аж…
Lapo4ka 04 августа 2012, 19:32
Latte 04 августа 2012, 17:50
Потрясный голографик! все же мне темные лаки нравятся больше светлых, и этот не исключение.
Lapo4ka 04 августа 2012, 19:32
Спасибо! ))
ilknur 04 августа 2012, 20:10
Красивый голографик! я все никак не доберусь до ЧГ…
Lapo4ka 04 августа 2012, 20:31
Спасибо! Надо скорее добираться))) в интернет-магазинах еще пока остались некоторые представители этой коллекции!
_belize_ 05 августа 2012, 01:01
я не большой любитель голографиков, но Ваш меня восхитил настолько, что захотелось купить такой же
Lapo4ka 05 августа 2012, 04:55
AntiNOsfer 05 августа 2012, 18:15
  Просто нереально красивейший
Lapo4ka 06 августа 2012, 05:23
Katrinka 05 августа 2012, 21:31
Умопомрачительный лак! Очень красивый!
Lapo4ka 06 августа 2012, 05:24
Snezhana_Korf 11 августа 2012, 14:47
Шикарный лак и на редкость аккуратный маникюр!
Lapo4ka 12 августа 2012, 08:38
Спасибо))