31.07.2012

Rimmel 60 Seconds №825 Sky High и Orly 40483 Shine On Crazy Diamond + ФОТО

Полное название лака:Rimmel 60 Seconds №825 Sky High и Orly 40483 Shine On Crazy Diamond.

Развернутое мнение: Лаки Риммель я люблю всем сердцем и этот лак не стал исключением!
Его плюсы:
1. Широкая кисточка,
2.Хорошо наносится,
3.Быстро сохнет,
4.Качество не соответствует цене (Оно намного выше!),
5.Богатая палитра,
6.Держится долго.
Минусов не обнаружено.

Лак Орли стал для меня открытием, т.к. раньше я никогда не видела его в нашем Рив Гоше, а вот недавно зашла с подружкой и была приятно удивлена!
Его плюсы:

Орли соло.

Цена:Риммель-80 рублей
Орли-около 300рублей

Оценка:Обоим лакам 5!

Если что не так-поправьте, пожалуйста, это мой первый пост. Я Ксюша, ко мне на «ты».
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Mirror 31 июля 2012, 18:51
всем известный Sky High, герой прошлого лета)надо будет им ногти накрасить, спасибо, что напомнили)
фотографий бы побольше и несколько ближе, а то Orly почти не разглядеть
Lucky163 31 июля 2012, 18:55
Спасибо за первый комментарий, в следующий раз исправлюсь!
YuliaFeya 31 июля 2012, 18:55
Советую добавить фото, пост не очень показательный.
Lucky163 31 июля 2012, 18:58
Сейчас накрашу заново и добавлю, куда деваться
Lel5I 31 июля 2012, 19:11
Красивый лак, смотрела на него и не купила… теперь жалею, надо было!
Lucky163 31 июля 2012, 19:13
Спасибо за комментарий! Если увидите еще-покупайте не раздумывая
Dobrjanka 01 августа 2012, 00:52
Я раз пять брала в руки этот орли сегодня в магазине. В итоге взяла другой и по вашим свотчам вижу, что правильно не купила его. Совсем бледненький. А вот голубой отличный!
Lucky163 01 августа 2012, 02:32
Орли очень простенький, но смотрится неплохо (если поверх какого-нибудь лака).
Snezhana_Korf 12 августа 2012, 20:25
Есть такой же Orly, нравится
Ношу поверх многих лаков, соло не для меня
Lucky163 12 августа 2012, 20:36
И не для меня))) Спасибо за комментарий