31.07.2012

2 новых мини-флакона от Eveline

2 новых лака, которые пополнили мою коллекцию — представители фирмы Eveline: нежно-розовый почти прозрачный 274 и темно-серый «асфальтовый» голографик 470.
В общем-то, названия серий, в которых выпущены данные лаки, говорят сами за себя и дают им лучшую характеристику — «Pastel colour» и «Party colour» соответственно.

Начнем с розового Eveline 274 — нежный пастельный цвет (а в 1-2 слоя и отсутствие такового), немного уходящий в теплый персик с вкраплениями серебристо-розового шиммера — то, что нужно, чтобы создать нежный утонченный маникюр.
Наносится легко, быстро сохнет, для получения более насыщенного оттенка нужна база белого цвета либо 3-4 слоя лака. Имеет свой неплохой глянец. Стойкость до 3-4 дней без топа.
Идеален для френча, т.к. полупрозрачен, но немного сглаживает неровности белой полосы (если они есть, конечно;))…
Может использоваться в качестве топа.
Флакон
Ногти (3 слоя без основы и топа)

Второй новичок Eveline 470 — темно-серый (во флаконе и подавно черный) голографик.
Покрытие также полупрозрачное, на моих фото лак нанесен в 3 слоя и на кончиках ногтей на солнце он все равно может просвечивать. На подложке из черного лака будет иметь необходимую глубину и цвет (хотя мне и так нравится;)).
Ложится совершенно беспроблемно, не полосит, быстро сохнет.
В тени выглядит обычным «асфальтовым» серым лаком, на солнце переливается всеми цветами радуги и выглядит очень ярко и нарядно (ну как и все голографики).
Посмотрим на него поближе во флаконе и на ногтях

Оценка обоим лакам — 4 (ожидала немного более насыщенных цветов)
Цена — 60 руб. за мини-флакон

Mary_NLLover 31 июля 2012, 09:42
Голографик красивый))
shona_shona 31 июля 2012, 09:53
да, голографик хорош. кстати, в темноте он тоже приятен.
Talya 31 июля 2012, 09:46
А темный интересный. Но меня ка кто тоже эта серия невпечатлила- глянца не хватает.В обычных флаконах эти лаки круче.
shona_shona 31 июля 2012, 09:54
какая серия? это лаки из 2 разных серий.
а в больших флаконах лаки абсолютно такие же, как и в «мини», — я сравнивала неоднократно)))
Talya 31 июля 2012, 10:04
о, еу я так пристально за сериями не служу, могу и ошибаться
вот такие флаконы
По мне так у них глянца больше или мне оттенки такие попадались
shona_shona 31 июля 2012, 10:10
у меня обзор на пастель и парти. из вашей серии у меня, вроде, пока ничего нет.
но внутри серии лаки, в любом случае, не различаются — их просто фасуют во флаконы разного объема;)
Natalkin 31 июля 2012, 10:02
Алла, очень понравился голографик!   А вот первый оттенок, чем то похож на Chanel Frisson. И он мне даже больше понравился.
shona_shona 31 июля 2012, 10:06
спасибо.
черный я проносила ровно один день — он очень приятный, но абсолютно неуместен сейчас. оставлю его до осени-зимы.
а розовый ношу неделю, и соло, и френч уже попробовала. — он и в глаза не бросается особо, и ногти с ним ухоженно выглядят…
Natalkin 31 июля 2012, 10:18
Черный, действительно, не на каждый день. а вот розовый универсальный. Надо тоже пойти обновить лаки.
rozovaja_golfa 31 июля 2012, 10:14
Второй шикарен! Не могу себе представить, что такой космический лак может выглядеть в тени, как асфальтовый ))
Маникюр классный!
shona_shona 31 июля 2012, 10:22
спасибо))
в тени он становится темно-серым с мелким серебристым шиммером — очень спокойным и не броским…
kisyonych 31 июля 2012, 11:38
Оттенки как первый — я не любитель их, а вот второй, голографик, просто ох и ах......)))))))))))
Нигде не встречала еще Eveline, к сожалению(((((((
Но мне он срочно нужен!!!))
shona_shona 31 июля 2012, 16:20
а у меня полный ассортимент в магазине рядом с домом))
A_nastasi_a 31 июля 2012, 11:51
У Eveline очень красивые голографики, вот только в продаже найти трудно(
shona_shona 31 июля 2012, 16:21
я их тоже люблю.
ira-irina 31 июля 2012, 12:21
ааааааааааааааааааааа! второй хочу!)) только плотности бы ему..(
shona_shona 31 июля 2012, 16:22
плотность — это не про него))) он желейный, думаю, даже в 4 слоя будет иметь легкое покрытие…
Viruska 31 июля 2012, 12:46
мне оба очень понравились   никогда не обращала внимания на эти серии лаков у Эвелин, там наверное еще много чего интересного есть
маникюрчик у Вас красивый)
shona_shona 31 июля 2012, 16:22
спасибо, лаки хорошие и беспроблемные.
Victory_Blackberry 31 июля 2012, 13:02
мне так понравился второй — болдежный  … хочу!
shona_shona 31 июля 2012, 16:24
спасибо;)
Ane4kina 31 июля 2012, 13:10
второй просто класс))
shona_shona 31 июля 2012, 16:25
необычный, но либо на вечеринку, либо на холод — сейчас не смотрится в сочетании со светлой легкой одеждой
FromtheMars 31 июля 2012, 14:08
понравился темный, но 3 слоя… Интересно, а если его наносить на базу из черного лака, синего, темно-зеленого…
shona_shona 31 июля 2012, 16:19
про это я и писала — на основе черного цвета он смотрится насыщенно.