27.07.2012

Лиловое чудо от Maybelline

Здравствуйте, милые косметисточки! Сегодня я расскажу и покажу вам лак, который, на мой взгляд, заслуживает внимания. Я не часто ношу темные лаки фиолетового цвета, но в этот просто влюбилась. Плюс я давно хотела что-то темно-лиловое, отливающее синевой. Кто заинтересовался, прошу под кат

Полное название лака: Maybelline Colorama 67 Лиловое чудо

Цена: 120 рублей

Развернутое мнение: Практически сине-фиолетовый дуохром, но фиолетового в нём гораздо больше, нежели синего. В лаке отсутствует явно выделяющийся шиммер, но кремовым его назвать тоже сложно. Очень глубокий, насыщенный, красивый цвет. Хорошо лежит и в 1 слой, но я по привычке ношу его в 2. Достойно держится 5 дней, потом начинают стираться кончики. Я носила его без топа, думаю, что с топом спокойно бы продержался неделю. Как и большинство темных лаков, сохнет он не очень быстро. Возможно это связано и с густой, тягучей текстурой. Единственный серьёзный минус для меня — кисточка. Никак не могу подружиться с мэйбеллиновскими кисточками, уж очень они для меня неудобные — постоянно приходится стирать лак с кутикулы и боковых валиков. Но в целом лаком я довольна

Свотчи при дневном свете:

Спасибо за внимание, Ваша Вика

Mary_NLLover 27 июля 2012, 19:54
Ноготки у Вас очень красивые))) и лак тоже))
Verona 27 июля 2012, 19:59
большое спасибо)))
block_of_love 27 июля 2012, 20:01
Увидела заглавное фото и обалдела! действительно чудо чудное
Verona 27 июля 2012, 20:10
спасибо, что заглянули))
Rosier 27 июля 2012, 20:03
Вах какой   Вообще лаки Мейбеллин, если хорошенько разобраться, весьма неплохи) Недавно купила один из них, сейчас разнашиваю, красота необыкновенная)
Verona 27 июля 2012, 20:11
да, я с Вами полностью согласна)
Rosier 27 июля 2012, 20:12
ко мне на ты
Verona 27 июля 2012, 20:34
буду иметь в виду
Halinka 27 июля 2012, 20:07
Лак действительно чудо
Iuliia 27 июля 2012, 20:14
очень красивый! а какая кисточка у этих лаков?
Verona 27 июля 2012, 20:44
спасибо! покажу Вам лучше на фото и в сравнении для наглядности (слева Maybelline, справа ORLY)
Iuliia 27 июля 2012, 23:44
спасибо!
Verona 28 июля 2012, 00:16
рада была помочь
YuliaFeya 27 июля 2012, 20:16
Какой богатый фиолетовый!)))
Verona 27 июля 2012, 20:35
да, я тоже была приятно удивлена
elenakot 27 июля 2012, 20:26
Лак просто завораживает! Маникюр идеальный!
Verona 27 июля 2012, 20:34
спасибо Вам!)
esenina 27 июля 2012, 20:49
один из моих любимчиков!)
правда спустя год использования загустел(
Verona 27 июля 2012, 21:13
он у меня уже при покупке достаточно густой был… не очень удобно, но вполне терпимо)
ilknur 27 июля 2012, 21:19
Очень сочный оттенок! Тоже готовлю пост о лаке этой фирмы)) кстати, кисть мне очень нравится))
Verona 27 июля 2012, 21:26
интересно будет почитать)))к сожалению, мы с ней не очень подружились
Ludmilka 27 июля 2012, 21:37
Красивый оттенок, насыщенный такой! Ноготочки отличные!
Verona 27 июля 2012, 21:40
спасибо большое, очень приятно получить от Вас положительный отзыв)))
lilya_de 27 июля 2012, 23:04
Спасибо за пост, очень понравился цвет! Я все не слезу с пастельных теплых тонов и красных, но этот явно захотелось попробовать!
Verona 27 июля 2012, 23:39
Вас спасибо, что заглянули)рада, что понравилось и оказалось полезным))
Irishechka 28 июля 2012, 14:56
Очень красивый цвет) у меня есть похожий))
А ноготки шикарны просто)))
Verona 28 июля 2012, 15:51
согласна)спасибо большое)))