26.07.2012

Фиолетовый пост. Моя любовь - термолак Dance Legend

Всем доброго утра.
Сегодня хочу Вас зарядить позитивом и показать свой, наверное, самый волшебный и любимый лак. Я обожаю, нет не так… Я ОБОЖАЮ фиолетовый цвет и все его различные оттенки, начиная от лавандового и заканчивая чернюще фиолетовым.
Этот термолак-красавец вобрал в себя всю прелесть и насыщенность фиолетового и фуксии.

Полное название лака: Термолак Dance Legend № 162

Сейчас уже никого не удивишь термолаками. Но несмотря на это, собираю удивленные/восторженные/заинтересованные взгляды прохожих и людей в транспорте. Да, этот лак привлекает к себе внимание. Мои подружки, купившие серию термолаков вместе со мной, красят ими только в холодное время года. Но я та еще лягушка, пальцы постоянно холодные, поэтому для меня термолаки не имеют сезона. Летом они на мне смотрятся еще прекраснее, потому что пребывают в постоянном градиенте, особенно это заметно, если ноготок достаточной длины.
Качество у них отличное. Имея в своем арсенале не один термолак, могу сказать, что это их замечательная особенность. Стойкость потрясная — 4 дня спокойно проходите (не покрывая топом). Сам по себе лак не имеет глянца, я бы даже сказала, что ему присуща матовость. Обожаю глянец, но здесь просто обожаю этот матовый цвет наряду с мелким шиммером, который в нем присутствует. Наносится прекрасно. Требует 2 слоя. Сохнет потрясающе быстро.
Предлагаю на него посмотреть.
Уверена, что влюбленных в фиолетовый цвет, он не оставит равнодушными

самый холодный цвет

самый теплый цвет

тут пыталась поймать этот шиммер

Цена: 350 руб в интернет-магазине

Оценка: Несомненная «5», Восторг и куча положительных эмоций

Вроде бы правила поста не нарушила, опубликовала максимальное количество фото — ровно 10 ))

Всем удачного дня! И яркого солнца над макушкой.
Ко мне по-прежнему на «ты»

lilalo 26 июля 2012, 11:34
самый холодный очень понравился:)
rozovaja_golfa 26 июля 2012, 11:44
если честно, то я тоже его больше люблю
Blanda 26 июля 2012, 11:46
А у меня сейчас похожий ногтях, цвета прям те же, только номер другой :) Единственная разница — у моего шиммер розовый, а у вашего больше похож на серебристый, да? А так от его холодного фиолетового цвета я просто балдею :))
rozovaja_golfa 26 июля 2012, 11:51
шиммер розово-золотистый. Так такие достаточно сложные переливы…
Еще один поклонник фиолетового! Пора создавать свою секту ))))
Blanda 26 июля 2012, 12:24
ага, пора :)
Пригляделась, всё-таки мой какой-то более красно-фиолетовый, чем чистый фиолет…
rozovaja_golfa 26 июля 2012, 12:38
да, у меня чистый фиолетовый. У Вас в бордо чуток уходит — этакая красавица слива. Да, классный тоже цвет
EVA-skazka 26 июля 2012, 12:06
у меня такой же! Полностью с Вами согласна, роскошный цвет! Спасибо за красивый пост:)
rozovaja_golfa 26 июля 2012, 12:16
Вам спасибо, что зашли
Deepsyred 26 июля 2012, 12:07
У меня такой! По осени и зимой просто атас. Мужчины коллеги долго не могли понять что у меня на ногтях, им невдомек что такое чудо в природе существует. Вот мы с девчонками позабавились над ними
rozovaja_golfa 26 июля 2012, 12:18
Вы не поверите, но года мы получили наш заказ (а каждый себе заказал этих термолаков штук по 5) мы покрасили ногти у одной девочки — каждый ноготь разным цветом, и большой толпой в туалете игрались с ними — то холодную включим воду, то горячую ))))
Victory_Blackberry 26 июля 2012, 12:10
вау, какое чудо) смотрится классно) этот лак гораздо больше вам подходит, чем лак из прошлого поста
rozovaja_golfa 26 июля 2012, 12:16
однозначно! согласна с Вами на миллион процентов
feyakeyt 26 июля 2012, 12:23
Очень хочу термолак, но все не знаю какие оттенки выбрать. + Вам, наверно его и выберу, понравился он во всех своих проявлениях.
rozovaja_golfa 26 июля 2012, 12:39
Очень рада, что оказалась полезной. Это действительно интересная игрушка
Anetaaa 26 июля 2012, 12:57
Как же я хочу термолак, жаль у нас их нет. Очень красивый этот сиреневый лак, аккуратный маникюрчик.
rozovaja_golfa 26 июля 2012, 13:00
Спасибо.
Если вдруг захочешь, то могу тебе как-нибудь его отправить. Определись только с цветом
AgentKilka 26 июля 2012, 15:53
у меня тоже такой есть! очень рада ему. красивенький)
rozovaja_golfa 26 июля 2012, 16:28
согласна. Красивущий )))
YuliaFeya 26 июля 2012, 16:10
Отличный пост, я тоже обожаю фиолетовую гамму, этот лак меня очень заинтересовал. Пожалуй присмотрюсь
rozovaja_golfa 26 июля 2012, 16:29
присмотритесь. Яркий, позитивный, интересный
shona_shona 26 июля 2012, 21:36
очень классный. мне больше теплый понравился;)
rozovaja_golfa 27 июля 2012, 10:20
классный, да. Но так как я маниак по фиолетовому, то мой выбор здесь очевиден )))
niikaa65 26 июля 2012, 22:32
Инна, а я так и не купила термолак, и уж наверное не куплю. В нашем городе нет их.
Очень красивые оттенки — и тот и другой.
rozovaja_golfa 27 июля 2012, 10:21
Ну давайте я Вам пришлю — это ж не проблема. Только цвет выберете. Мечты должны сбываться )))