Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте дорогие Косметисточки! Сегодня я покажу о нескольких своих лаках Pupa. 1. Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish № 701 Перламутровый темно синий лак, очень плотный, на фото накрашен в один слой с топом. С первого слоя дает стойкое ровное покрытие, без проплешин, без разводов, по мне идеальное. Текстура кремовая. Цвет потрясающе красивый темно- синий чистый цвет. Но я не любитель излишне темных ногтей, подарила этот лак знакомой. Я теперь поняла какой именно синий я хочу, скоро отправлюсь на поиски))) Стойкость: 3 дня выдержал нормально, потом стерла-не мое. Единственный минус-окрашивает кожу и ноготь при стирании, надо быть очень аккуратной, чтобы не испачкать все пальцы. Свотчи: Оценка: 5 Цена: 160 руб.
2. Pupa Holographic 037 Pink Линейный голографик клубничного цвета, плотный, наносится в один слой прекрасно, если в два — надо просушить хорошенько первый слой, а то при нанесении второго он будет смазываться. Носится 3 дня нормально, дальше не пробовала-надоедало))) Смывается без проблем. Этот лак меньше всего из 3-х представленных мной меня покорил. Любимчиком не стал. Свотчи:Оценка: за качество 5, просто не мой цвет-4 Цена: 160 руб.
3. Pupa Holographic 031 Light Green Этот малютка мне понравился больше-он потрясающе переливается в электрическом свете и на солнце. Красивый салатовый цвет (хотя салатовый мне раньше не нравился). По остальным характеристикам стойкости-одинаков с предыдущим лаком. Свотчи: Оценка: 5 Цена: 160 руб.
4. Pupa Holographic 035 Violet Очень красивый фиолетовый голографик, прекрасен и изысканен. В рабочей обстановке скромен, а на солнце невероятно сверкает. Будет моим другом длинными зимними лиловыми вечерами. Свотчи: Оценка: 5 Цена: 160 руб.
Девочки, если кто-то из вас в Москве видел синий голографик Пупа, скажите, я бы с удовольствием купила. Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно)))
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
День со мной: первая поездка вчетвером
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Комментарии
Anetaaa25 июля 2012, 14:15
Лаки супер, маникюр шикарный :)
Очень понравился пост, столько картинок!
YuliaFeya25 июля 2012, 14:17
Аня, спасибо)) А сколько было картинок в процессе)))) выбрала самые удачные))
Deepsyred25 июля 2012, 14:16
Все понравились! А зелененький у меня тоже есть! Так они переливаются на солнышке!
YuliaFeya25 июля 2012, 14:17
Оля спасибо! Я вот теперь синенький ищу)))))
Deepsyred25 июля 2012, 14:19
А я выбирала между синеньким и зелененьким.У меня синих завались, решила этот взять. На солнце он такой мятный, красивущий! С покупочками тебя!
YuliaFeya25 июля 2012, 14:23
Спасибочки)) Мне не пришлось выбирать, я обегала полгорода чтоб купить, поэтому схватила все, что было
Deepsyred25 июля 2012, 14:32
Ну ты прямо марафонец
YuliaFeya25 июля 2012, 14:33
я такая)) если мне надо-всех достану
AnnaVita25 июля 2012, 14:21
Вот нравятся мне голографики и все тут ++
YuliaFeya25 июля 2012, 14:23
и мне Спасибо!
princesshelena25 июля 2012, 14:26
Надо будет розовый голографик купить) красивый!)
YuliaFeya25 июля 2012, 14:30
А мне как-то не очень))) Мне показалось что он как-то меньше голографирует))))
alena2113125 июля 2012, 14:27
У вас потрясающей красоты пальцы (из лаков понравился последний)))))))))))))Но я все больше пальцы разглядывала
YuliaFeya25 июля 2012, 14:31
Спасибо большое)) Пальцы музыкальные, хотя музыкой не занималась))))
rozovaja_golfa25 июля 2012, 14:30
жалко, что Вы на солнышке голографики не показали. Они ТАК играют.
Да, я видела синий и купила (в паре с 035). В Элизэ.
YuliaFeya25 июля 2012, 14:32
На солнце играют это да, но у меня пока не получается, солнца я не вижу ввиду сильной рабочей загруженности))
YuliaFeya25 июля 2012, 14:47
Насчет Элизы спасибо, пройдусь
lilalo25 июля 2012, 14:36
Я все ищу ищу голографики Пупа у нас, но пока мои попытки не увенчались успехом… Очень понравился Виолет:)))
YuliaFeya25 июля 2012, 14:48
Да, как-то их разобрали, я вот тоже синенький ищу)))
lilalo25 июля 2012, 14:55
может у вас их и разобрали, а у нас их даже не привезли и первый раз слышат о таких
YuliaFeya25 июля 2012, 14:58
Ничего себе! Сочуствую… Может позже привезут?
lilalo25 июля 2012, 15:03
ой, надеюсь я на это, очень надеюсь:)
Erin_Brown25 июля 2012, 15:00
второй и последний зацепили, нежные… и в пир и в мир
YuliaFeya25 июля 2012, 15:20
Очень нежные, особенно не при ярком свете)) Спасибо!
tovikari25 июля 2012, 15:03
Спасибо за пост, присмотрюсь к первому голорафику :)
YuliaFeya25 июля 2012, 15:21
Если найдете-берите больше Спасибо)))
Joanna25 июля 2012, 15:08
фиолетовый очень понравился, куплю такой на осень :)
У меня сложилось впечатление, что все фото в один день были сделаны, при чем маникюр в том же порядке, что и выставлены фото. Уж очень виднеются синие пальцы на фоне зеленого и розового лаков :)
YuliaFeya25 июля 2012, 15:22
Нет, конечно не в один день))) я бы с ума сошла все это перекрашивать, тем более на работе))))
niikaa6525 июля 2012, 15:22
Ну вот, а к нам голографики не привозили, видно, и не доедут.
Юля, спасибо за отличный пост, хоть полюбовалась на эти лаки на твоём прекрасном маникюре.
YuliaFeya25 июля 2012, 15:24
Ника спасибо! Может попозже привезут? жалко конечно…
NastasyaOduvan25 июля 2012, 15:23
Синий просто ах! Глубокий цвет притягивает… на осень думаю самое то, куплю!
YuliaFeya25 июля 2012, 15:24
Синий глубокий и красивый)) Но не мое))) Спасибо за отзыв)))
NorthAri25 июля 2012, 15:25
хороший пост! больше всего мне понравились первый и последний
п.с. у тебя такие музыкальные пальцы!
YuliaFeya25 июля 2012, 15:29
Лена спасибо! Мне очень приятно)))
Irinka_8825 июля 2012, 16:52
Спасибо за пост. Салатовый голографик очень понравился :)
Полностью соглашусь на счет синего лака, ужасно окрашивает пальцы при смывании, и в бутыльке загустел очень быстро — за пару месяцев где-то.
YuliaFeya25 июля 2012, 17:28
и Вам спасибо! Насчет синего — да уж, стирать надо очень аккуратно, стараться не елозить по коже, а приложить к ногтю и стирать от ногтя… ну надеюсь понятно написала
E_katerina25 июля 2012, 17:29
для себя отметила зеленый и лиловый голографики, спасибо, Юля, за обзор)
YuliaFeya25 июля 2012, 17:43
Катюш, и тебе спасибо Голографики прикольные
Marietta25 июля 2012, 18:26
Красивенный цвета!
YuliaFeya25 июля 2012, 18:28
Согласна Спасибо!
Kristya_T25 июля 2012, 18:52
Хорошенькие лачки. Только вот пресвеченные фотографии и поэтому не совсем понятный голографик чуть чуть расстроили. Спасибо за пост!
YuliaFeya25 июля 2012, 19:23
Спасибо! А пресвеченные-это как?
Kristya_T25 июля 2012, 19:25
Это слишком светлые как бы белесые. свет съел все радужные переливы голографика
YuliaFeya25 июля 2012, 20:37
Я думаю что дело даже не в свете, а в отсутствии солнца-именно на солнце они переливаются как сумасшедшие)) Но нету пока в моей жизни солнца))))
Isterika25 июля 2012, 20:15
Первый и последний очень понравились!
YuliaFeya25 июля 2012, 20:35
Спасибо большое! Голографиков много не бывает))))
Ludmilka25 июля 2012, 21:23
Мне все понравились, красивооооо
YuliaFeya25 июля 2012, 21:28
Людмила, спасибо большое!
Gruagach25 июля 2012, 21:55
Удивительное дело, но все цвета понравились! У вас очень красивые длинные пальцы! Гоняюсь за голографиками от Пупы уже полгода и нигде не могу найти! =(
YuliaFeya25 июля 2012, 22:17
Спасибо! У них действительно очень продуманная цветовая палитра-мне тоже все нравятся))))
Shadowstep26 июля 2012, 04:10
Юля, синий и салатовый просто восторг фиолетовый симпатичный, а розовый на фоне своих собратьев- голографиков проигрывает немного))) «стыдно» признаться, но у меня ни разу в жизни не было голографического лака, но мне кажется, что уже пора попробовать
YuliaFeya26 июля 2012, 11:39
Маша, срочно в магазин Хоть один голографик надо иметь в косметичке, они поднимают настроение своим сверканием))))
talusha26 июля 2012, 12:30
Юль, маникюр загляденье!
мне больше всего первый и последний понра)
Комментарии
Очень понравился пост, столько картинок!
Да, я видела синий и купила (в паре с 035). В Элизэ.
У меня сложилось впечатление, что все фото в один день были сделаны, при чем маникюр в том же порядке, что и выставлены фото. Уж очень виднеются синие пальцы на фоне зеленого и розового лаков :)
Юля, спасибо за отличный пост, хоть полюбовалась на эти лаки на твоём прекрасном маникюре.
п.с. у тебя такие музыкальные пальцы!
Полностью соглашусь на счет синего лака, ужасно окрашивает пальцы при смывании, и в бутыльке загустел очень быстро — за пару месяцев где-то.
мне больше всего первый и последний понра)