Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.07.2012
577

Лаки Pupa в моей косметичке

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодня я покажу о нескольких своих лаках Pupa.

1. Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish № 701
Перламутровый темно синий лак, очень плотный, на фото накрашен в один слой с топом. С первого слоя дает стойкое ровное покрытие, без проплешин, без разводов, по мне идеальное. Текстура кремовая. Цвет потрясающе красивый темно- синий чистый цвет. Но я не любитель излишне темных ногтей, подарила этот лак знакомой. Я теперь поняла какой именно синий я хочу, скоро отправлюсь на поиски))) Стойкость: 3 дня выдержал нормально, потом стерла-не мое. Единственный минус-окрашивает кожу и ноготь при стирании, надо быть очень аккуратной, чтобы не испачкать все пальцы.
Свотчи:
Оценка: 5
Цена: 160 руб.

2. Pupa Holographic 037 Pink
Линейный голографик клубничного цвета, плотный, наносится в один слой прекрасно, если в два — надо просушить хорошенько первый слой, а то при нанесении второго он будет смазываться. Носится 3 дня нормально, дальше не пробовала-надоедало))) Смывается без проблем. Этот лак меньше всего из 3-х представленных мной меня покорил. Любимчиком не стал.
Свотчи:Оценка: за качество 5, просто не мой цвет-4
Цена: 160 руб.

3. Pupa Holographic 031 Light Green
Этот малютка мне понравился больше-он потрясающе переливается в электрическом свете и на солнце. Красивый салатовый цвет (хотя салатовый мне раньше не нравился). По остальным характеристикам стойкости-одинаков с предыдущим лаком.
Свотчи:
Оценка: 5
Цена: 160 руб.

4. Pupa Holographic 035 Violet
Очень красивый фиолетовый голографик, прекрасен и изысканен. В рабочей обстановке скромен, а на солнце невероятно сверкает. Будет моим другом длинными зимними лиловыми вечерами.
Свотчи:
Оценка: 5
Цена: 160 руб.

Девочки, если кто-то из вас в Москве видел синий голографик Пупа, скажите, я бы с удовольствием купила.
Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно)))
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   131 пост   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra

Комментарии

Anetaaa 25 июля 2012, 14:15
Лаки супер, маникюр шикарный :)
Очень понравился пост, столько картинок!
YuliaFeya 25 июля 2012, 14:17
Аня, спасибо)) А сколько было картинок в процессе)))) выбрала самые удачные))
Deepsyred 25 июля 2012, 14:16
Все понравились! А зелененький у меня тоже есть! Так они переливаются на солнышке!
YuliaFeya 25 июля 2012, 14:17
Оля спасибо! Я вот теперь синенький ищу)))))
Deepsyred 25 июля 2012, 14:19
А я выбирала между синеньким и зелененьким.У меня синих завались, решила этот взять. На солнце он такой мятный, красивущий! С покупочками тебя!
YuliaFeya 25 июля 2012, 14:23
Спасибочки)) Мне не пришлось выбирать, я обегала полгорода чтоб купить, поэтому схватила все, что было  
Deepsyred 25 июля 2012, 14:32
Ну ты прямо марафонец  
YuliaFeya 25 июля 2012, 14:33
я такая)) если мне надо-всех достану  
AnnaVita 25 июля 2012, 14:21
Вот нравятся мне голографики и все тут   ++
YuliaFeya 25 июля 2012, 14:23
и мне     Спасибо!
princesshelena 25 июля 2012, 14:26
Надо будет розовый голографик купить) красивый!)
YuliaFeya 25 июля 2012, 14:30
А мне как-то не очень))) Мне показалось что он как-то меньше голографирует))))
alena21131 25 июля 2012, 14:27
У вас потрясающей красоты пальцы     (из лаков понравился последний)))))))))))))Но я все больше пальцы разглядывала  
YuliaFeya 25 июля 2012, 14:31
Спасибо большое)) Пальцы музыкальные, хотя музыкой не занималась))))
rozovaja_golfa 25 июля 2012, 14:30
жалко, что Вы на солнышке голографики не показали. Они ТАК играют.
Да, я видела синий и купила (в паре с 035). В Элизэ.
YuliaFeya 25 июля 2012, 14:32
На солнце играют это да, но у меня пока не получается, солнца я не вижу ввиду сильной рабочей загруженности))
YuliaFeya 25 июля 2012, 14:47
Насчет Элизы спасибо, пройдусь  
lilalo 25 июля 2012, 14:36
Я все ищу ищу голографики Пупа у нас, но пока мои попытки не увенчались успехом… Очень понравился Виолет:)))
YuliaFeya 25 июля 2012, 14:48
Да, как-то их разобрали, я вот тоже синенький ищу)))
lilalo 25 июля 2012, 14:55
может у вас их и разобрали, а у нас их даже не привезли и первый раз слышат о таких  
YuliaFeya 25 июля 2012, 14:58
  Ничего себе! Сочуствую… Может позже привезут?
lilalo 25 июля 2012, 15:03
ой, надеюсь я на это, очень надеюсь:)
Erin_Brown 25 июля 2012, 15:00
второй и последний зацепили, нежные… и в пир и в мир
YuliaFeya 25 июля 2012, 15:20
Очень нежные, особенно не при ярком свете)) Спасибо!
tovikari 25 июля 2012, 15:03
Спасибо за пост, присмотрюсь к первому голорафику :)
YuliaFeya 25 июля 2012, 15:21
Если найдете-берите больше   Спасибо)))
Joanna 25 июля 2012, 15:08
фиолетовый очень понравился, куплю такой на осень :)
У меня сложилось впечатление, что все фото в один день были сделаны, при чем маникюр в том же порядке, что и выставлены фото. Уж очень виднеются синие пальцы на фоне зеленого и розового лаков :)
YuliaFeya 25 июля 2012, 15:22
Нет, конечно не в один день))) я бы с ума сошла все это перекрашивать, тем более на работе))))
niikaa65 25 июля 2012, 15:22
Ну вот, а к нам голографики не привозили, видно, и не доедут.
Юля, спасибо за отличный пост, хоть полюбовалась на эти лаки на твоём прекрасном маникюре.
YuliaFeya 25 июля 2012, 15:24
Ника спасибо! Может попозже привезут? жалко конечно…
NastasyaOduvan 25 июля 2012, 15:23
Синий просто ах! Глубокий цвет притягивает… на осень думаю самое то, куплю!  
YuliaFeya 25 июля 2012, 15:24
Синий глубокий и красивый)) Но не мое))) Спасибо за отзыв)))
NorthAri 25 июля 2012, 15:25
хороший пост! больше всего мне понравились первый и последний
п.с. у тебя такие музыкальные пальцы!
YuliaFeya 25 июля 2012, 15:29
Лена спасибо! Мне очень приятно)))
Irinka_88 25 июля 2012, 16:52
Спасибо за пост. Салатовый голографик очень понравился :)
Полностью соглашусь на счет синего лака, ужасно окрашивает пальцы при смывании, и в бутыльке загустел очень быстро — за пару месяцев где-то.
YuliaFeya 25 июля 2012, 17:28
и Вам спасибо! Насчет синего — да уж, стирать надо очень аккуратно, стараться не елозить по коже, а приложить к ногтю и стирать от ногтя… ну надеюсь понятно написала  
E_katerina 25 июля 2012, 17:29
для себя отметила зеленый и лиловый голографики, спасибо, Юля, за обзор)
YuliaFeya 25 июля 2012, 17:43
Катюш, и тебе спасибо   Голографики прикольные  
Marietta 25 июля 2012, 18:26
Красивенный цвета!
YuliaFeya 25 июля 2012, 18:28
Согласна     Спасибо!
Kristya_T 25 июля 2012, 18:52
Хорошенькие лачки. Только вот пресвеченные фотографии и поэтому не совсем понятный голографик чуть чуть расстроили. Спасибо за пост!
YuliaFeya 25 июля 2012, 19:23
Спасибо! А пресвеченные-это как?
Kristya_T 25 июля 2012, 19:25
Это слишком светлые   как бы белесые. свет съел все радужные переливы голографика  
YuliaFeya 25 июля 2012, 20:37
Я думаю что дело даже не в свете, а в отсутствии солнца-именно на солнце они переливаются как сумасшедшие)) Но нету пока в моей жизни солнца))))
Isterika 25 июля 2012, 20:15
Первый и последний очень понравились!  
YuliaFeya 25 июля 2012, 20:35
Спасибо большое! Голографиков много не бывает))))
Ludmilka 25 июля 2012, 21:23
Мне все понравились, красивооооо  
YuliaFeya 25 июля 2012, 21:28
Людмила, спасибо большое!  
Gruagach 25 июля 2012, 21:55
Удивительное дело, но все цвета понравились! У вас очень красивые длинные пальцы! Гоняюсь за голографиками от Пупы уже полгода и нигде не могу найти! =(
YuliaFeya 25 июля 2012, 22:17
Спасибо! У них действительно очень продуманная цветовая палитра-мне тоже все нравятся))))
Shadowstep 26 июля 2012, 04:10
Юля, синий и салатовый просто восторг   фиолетовый симпатичный, а розовый на фоне своих собратьев- голографиков проигрывает немного))) «стыдно» признаться, но у меня ни разу в жизни не было голографического лака, но мне кажется, что уже пора попробовать  
YuliaFeya 26 июля 2012, 11:39
Маша, срочно в магазин   Хоть один голографик надо иметь в косметичке, они поднимают настроение своим сверканием))))
talusha 26 июля 2012, 12:30
Юль, маникюр загляденье!
мне больше всего первый и последний понра)
YuliaFeya 26 июля 2012, 13:07
Наташа спасибо большое! Тебе нравятся голографики?
talusha 26 июля 2012, 13:14
я такая темная, что я не знаю, что это такое))
YuliaFeya 26 июля 2012, 14:28
будем тебя просвещать  
Mursilka 27 июля 2012, 09:33
Отличный, наглядный пост! Очень красивые руки у Вас.
YuliaFeya 27 июля 2012, 11:20
Спасибо большое   Очень приятно)))))
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...