Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.07.2012
170

Dance Legend - Сияющая Радуга 41



Dance Legend — Сияющая Радуга 41 — это деликатный голографик чистого нежно-голубого цвета, иногда отливающий в фиолетовый, обладающий прекрасным глянцем. По текстуре жидкий, не сильно пигментированный, для плотного непросвечивающего покрытия необходимо три тонких слоя, но высыхают они быстро, так что неудобств не доставляют. Стойкость прекрасная — можно проносить его около недели, при этом не будет даже стертых кончиков.

Кисточка почему то тоньше и уже, чем в лаке №8 из этой же серии, но неудобств в нанесении не доставляет. Этот лак хорошо подойдет новичкам в маникюре.

Цена: 230 рублей
Оценка: 5









Его деликатная голография:



Сравнение кисточек:

Лучшее за месяц

Комментарии

LOlga 19 июля 2012, 15:45
Какой необычный цвет — он яркий и нежный одновременно! Очень понравился — а может это именно ваши ногти в нем так хороши
NLiberty 19 июля 2012, 15:46
Думаю это все же цвет такой необычный, давно я так долго свои ногти не разглядывала)
princesshelena 19 июля 2012, 15:49
Отличные ногти, прекрасный маникюр  
Лак красивый)
NLiberty 19 июля 2012, 15:49
Спасибо)
kapelka86 19 июля 2012, 15:57
У Вас шикарные ногти! Это свои?
NLiberty 19 июля 2012, 15:59
Свои, спасибо)
Chebu_Rashka 19 июля 2012, 16:04
идеальная форма нотей!  
NLiberty 19 июля 2012, 16:05
Не совсем, некоторые кривоваты)
marushka 19 июля 2012, 17:04
Цвет просто невероятно притягательный! Смотрел бы на него и смотрел......))
NLiberty 19 июля 2012, 17:04
Вы правы)
AnnaVita 19 июля 2012, 19:09
Шикарнейший! На Ваших ноготках бесподобно смотрится!
NLiberty 19 июля 2012, 19:17
Спасибо)
Anya_Gorelova 19 июля 2012, 19:56
очень красивый!
NLiberty 21 июля 2012, 00:06
Вы правы))
VicTusia 19 июля 2012, 20:36
Классный оттенок!
Красивые фото и маникюр!++
NLiberty 21 июля 2012, 00:06
Спасибо)
Irishechka 19 июля 2012, 21:03
красивый цвет) очень приятный))
NLiberty 21 июля 2012, 00:06
Точное слово — приятный)
UBerry 20 июля 2012, 11:19
Шикарные ногти!
Если честно, на лак смотрела во вторую очередь) Засмотрелась на ногти)
Как Вам удается их дорастить до такой длины и не пожертвовать ни формой, ни симметричностью?
Я постоянно ударяюсь о что-нибудь, что расслаивает отросшую часть ногтя, и отрастить хоть мало-мальски длинные ногти ну никак не получается.
NLiberty 21 июля 2012, 00:11
Мне хорошие крепкие ногти перешли по наследству, я с ними даже ничего не делала никогда. Сломались за последние четыре месяца только один раз, когда я попыталась схватить за ручку закрывающуюся подъездную дверь, а она тяжелая и металлическая, в итоге у меня ногти зубцами сломались)
Заметила, что если ногти не крашу, то они обязательно за что нибудь зацепятся сбоку, получаются трещины, а потом они вообще ломаются, так что предпочитаю хоть нюдом в один слой, но накрасить
Anny_Benny 20 июля 2012, 23:48
Красота какая! И лак, и ногти)
NLiberty 21 июля 2012, 00:11
Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства14Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа7Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито20Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку38girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...