16.07.2012

China glaze Sky high-top 722

Очень простой и приятный в нанесении лак, не жидкой текстуры достаточной для равномерного распределения по ногтю, удобная длинная и узенькая кисточка. Крашу всегда в два слоя. Цвет с первого взгляда матовый, но если приглядеться, имеет очень деликатный шиммер. Цвет насыщенный небесно-голубой. У лака красивый глянцевый финиш. При смывании кожу вокруг ногтя не окрашивает. Скорость высыхания средняя. Стойкость хорошая, для моих ногтей, 2 дня.

поближе, виден шиммер
ну и с джинсами
лак очень достойный, обязательно прикуплю себе ещё что-нибудь из China glaze.
Цена: 300 р.

Оценка: 5+

спасибо, что заглянули, я Лиза.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Mezentceva 16 июля 2012, 07:04
Красивый голубой, летний… Представляю его на фоне белого песочка
happiness 16 июля 2012, 08:33
Ох, какой красивый) Фото такие яркие, радуют глаз)
LaJuicy 16 июля 2012, 08:58
спасибо, старалась для вас.
Victory_Blackberry 16 июля 2012, 08:55
с джинсами его хорошо)))в этом сезоне все яркое модно)
LaJuicy 16 июля 2012, 08:58
спасибо
rozovaja_golfa 16 июля 2012, 10:33
ой какой классный!
маникюр — зачет!
LaJuicy 16 июля 2012, 10:39
спасибо.
Elving_Amarie 16 июля 2012, 10:57
Красивый лак и часики   я тоже Лиза и у меня такие же часы, вот такое совпадение
LaJuicy 16 июля 2012, 11:22
Спасибо, прикольно.
Narina_058 16 июля 2012, 12:12
Вау! Какой красивый! К голубым и синим лакам отношусь предвзято, но это прекрасен!
lilalo 16 июля 2012, 13:22
классный цвет! У меня чем-то похожий Essence colour&go 55 let`s get lost :)))
YuliaFeya 16 июля 2012, 14:03
нет слов-красота!
man_i_ya 16 июля 2012, 16:06
очень красивый летний морской оттенок!
Seme4kina 16 июля 2012, 18:15
маникюр очень красивый и оттенок такой свежий, летний, )
спасибо за обзор!