14.07.2012

Deborah Lippmann - Mermaid`s Dream

Здравствуйте, девушки!
Сегодня мой пост посвящен восхищающему своей странностью лаку.

Deborah Lippmann — Mermaid`s Dream
Первое мое впечатление о этом лаке, было, мягко говоря, не совсем положительным… мне он показался ужасным, а может просто свотчи были не аккуратные… не помню. В следующий раз, когда я его увидела на просторах интернета, то просто упала в обморок, так сильно он мне понравился, видимо свотчи были удачными… И так было вплоть до момента получения лака на почте...(день нравится, день нет). Открыв конверт, я поняла, что лак мне все же больше нравится, чем нет.
Изначально я его хотела носить в один слой, так и получилось. В два слоя уж больно массивным слоем смотрится на ногтях. В один слой лак как легкое напыление, не чувствуется визуальной тяжести. Иногда Mermaid`s Dream сравнивают с жабьей шкуркой (правда думаю, если бы жабы были такого цвета, я бы их не боялась)))

Что мне еще нравится в лаке, так это кисть. Она чуть шире, чем в других глиттерах Deborah Lippmann, а так же намного мягче, не такая упругая, как, допустим, во Вселенной. Лака для одного слоя набирается достаточно, окунаю кисть один раз для каждого ногтя.

Пожалуй, все тх данного лака, не так уж и важны, ведь главное в нем — это конечно цвет… Глиттер двух размеров, мелкий песочек нежно-салатового цвета вперемешку с золотистым песочком. Есть глиттер покрупнее, его много и он дает лаку ярко-бирюзовый оттенок. Очень красиво переливается на солнце, особенно уходящем в зенит.

Лак носила 4 дня, но это не предел для него.
Ну а теперь свотчи:
Почему лак странный? Он не теряет свою визуальную шершавость даже под двумя слоями топа))) И мне это нравится. Смотрится оригинально.
Он прекрасен на солнце и не менее красив в полутени:
На всех свотчах лак нанесен на базу одним плотным слоем и покрыт двумя слоями топа SH.
Стоимость: 18 $
Моя оценка: отлично
Надеюсь вам было интересно?
До встречи в следующую субботу!
Будьте счастливы!
Настя.

Murmur76 14 июля 2012, 14:12
вот у меня такое же двойственное к нему отношение: сначала вообще не понравился, потому подумала, что мне тоже надо. потом, думаю, да ну его… морочиться со смыванием. потом снова — нравится и хочу такой! пока в итоге так и не купила. терзания ))
nastyamk2007 14 июля 2012, 14:16
Я после получения определилась! Мне он нравится!
Murmur76 14 июля 2012, 14:20
ну я тоже уже на 70% уверена, что оно мне надо )) просто все никак не подворачивается случай его заказать )
nastyamk2007 14 июля 2012, 14:22
Если получится все, заказывайте) Моя сестра, которая признает только нюд, бордовые, красные, им тоже накрасила и ей он нравится — я была в шоке))))
FrauNatalia 14 июля 2012, 14:16
Ой, я видела его зелененьким, а у вас он больше синенький. Форма ногтей — красивая, нанесение — безукоризненное. На втором фото с конца я даже через монитор чувствую его шершавость. Спасибо за пост.
nastyamk2007 14 июля 2012, 14:17
Спасибо Вам, здесь он нанесен в один слой, поэтому такой цвет получается, в два слоя он для меня тяжелый)
nastyamk2007 14 июля 2012, 14:18
Кстати он под двумя слоями абсолютно гладкий))) а вот визуально шершавый)
FrauNatalia 14 июля 2012, 14:48
Мне он синеньким больше понравился! Настя, а у вас нет случайно Ray of Light 3D Holo, очень бы хотелось именно на ваших ногтях его посмотреть.
nastyamk2007 14 июля 2012, 14:53
Нет у меня его нет)) Я почему то не очень люблю утопленную в цветной базе слюду. Слюда для меня идеальна как покрытие.
nastyamk2007 26 июля 2012, 16:24
Я заказала все-таки Ray of Light 3D Holo)))) изменила о нем свое мнение))) у меня всегда так)
YuliaFeya 14 июля 2012, 14:19
Красивый лак
nastyamk2007 14 июля 2012, 14:20
Спасибо) я тоже так думаю)
AnnaCherry 14 июля 2012, 14:21
Ваши свотчи изменили мое отношение к этому лаку! Чудесный! (Как оказалось   )
nastyamk2007 14 июля 2012, 14:22
Отлично, он хороший)
Christina_Guettler 14 июля 2012, 14:28
чертовски хорош!)) прекрасный маникюр!
nastyamk2007 14 июля 2012, 14:36
Спасибо Кристин! Я тоже пришла к мнению, что он хорош и и нужен непременно))) правда раньше было совсем другое мнение)
Rysichka 14 июля 2012, 14:35
ух ты. и это в 1 слой? класс. а шершавость придает ему изюминку.
nastyamk2007 14 июля 2012, 14:37
Спасибо Дарина! Да это один слой! Правда плотный, но мне так больше нравится) Два слоя для меня слишком жестко.
Angora 14 июля 2012, 14:50
Красивая бирюза! И тематика фото отлично подобрана!
nastyamk2007 14 июля 2012, 14:54
Спасибо! Очень приятно) Фон собран из подручных материалов)))
Bosanogka 14 июля 2012, 15:02
Ну какой же он офигенный! Любуюсь и лаком и маникюром!
nastyamk2007 14 июля 2012, 15:09
Спасибо Ксения!)
lovenigma 14 июля 2012, 15:28
Смотрится оригинально :) Себе бы такой не взяла, но сам по себе очень красив.
nastyamk2007 14 июля 2012, 15:36
Спасибо за Ваш комментарий)
NorthAri 14 июля 2012, 15:29
привет! вот и доехал до тебя, наконец) Да, на твоих ногтях больше смотрится синим — наверное, потому что в один слой. У меня он совсем зелено-бирюзовый (но я в 2 наносила). И еще на твоей форме и длине ногтей он выглядит гораздо лучше, чем у меня, как я и писала тогда. У меня ногти все же коротковаты, чтобы всю его красоту передать. Про шершавость даже под топом — полностью согласна: сколько ни наноси, все равно чешуйки русалочьи чувствуются.

Прочитала, что тебе не нравится утопленный в цветной базе глиттер… а мне он почему-то очень приглянулся — ко мне едет как раз Ray of Light. Да и сиреневую гамму я очень люблю.
nastyamk2007 14 июля 2012, 15:36
Спасибо за комментарий! Мне как раз глиттер нравится утопленный в основном цвете, а вот слюда не очень) нравится-не нравится, мнения порой так меняются)))
NorthAri 14 июля 2012, 15:42
) ну, посмотрим, как они на моих коротышек лягут) Я больше склоняюсь к броским, ярким и темным тонам, потому что, как мне кажется, они выигрышно смотрятся на коротких ногтях и при очень светлой коже, а многие благородные тона на мне просто теряются, к большому сожалению. Поэтому едет ко мне еще одна троица ярких и блестючих...) Твой маникюр мне очень-очень понравился, даже через несколько дней после нанесения хорошо смотрится
nastyamk2007 14 июля 2012, 15:52
спасибо еще раз) я люблю короткие ногти) а темные вообще афигительно на них смотрятся
Deepsyred 14 июля 2012, 15:57
Обалденный лак и прекрасный маникюр! Ну это же твой пост Настя, ничего другого и не ждала!
nastyamk2007 14 июля 2012, 16:03
Олечка, спасибо))) Я очень рада твоему комментарию, как обычно) еще раз спасибо)
ShumelkaMish 14 июля 2012, 16:21
Настасья, ты продолжаешь меня дразнить своими красавцами! Офигительно красивый
сколько их у тебя? признавайся
nastyamk2007 14 июля 2012, 16:41
3))) и 4 еще не приехали)
Lola_Montez 14 июля 2012, 16:28
Прикольный   мне даже такой захотелось, хотя до этого я прохладно к таким цветам относилась. Ногти красивые у тебя очень
nastyamk2007 14 июля 2012, 16:42
Спасибо Лола) Он хорошенький)
niikaa65 14 июля 2012, 16:35
Настя, конечно было интересно! Замечательный цвет, радость для глаз!
nastyamk2007 14 июля 2012, 16:43
Спасибо Ника)
Kseni4ka 14 июля 2012, 16:37
Было очень интересно — люблю твои посты!
nastyamk2007 14 июля 2012, 16:44
Спасибо Ксеничка, мне очень приятно)
Piglet_1989 14 июля 2012, 18:22
Вау, пристрелите меня   какой красивый!
nastyamk2007 14 июля 2012, 18:45
Ха-ха, оч смешной комент))) Спасибо!
Lipochka1981 14 июля 2012, 21:18
Не епрестаю за тебя радоваться: лак просто дивный! Очень-очень красивый! Для лаки ДЛ пока недосягаемы, но я не теряю надежду на встречу с ними!
nastyamk2007 14 июля 2012, 21:22
Липочка! Спасибо!
RitaMix 14 июля 2012, 23:15
Настя, как же я обожаю когда ты показываешь лаки. Главное, что это всегда правдиво. Теперь я вижу, что лак просто чудесный)))
nastyamk2007 14 июля 2012, 23:20
Блин, я вообще упала, спасибо))) очень приятно)
Obezianka 15 июля 2012, 00:30
Уиииии! Какой красавчег! Про маникюр молчу...(сама знаешь!) Лак — прелесть! Мне до них не добраться!
nastyamk2007 15 июля 2012, 00:36
Спасибочки) Почему не добраться? Можно онлайн заказать, в Москве вроде уже продаются.
Zamazka 15 июля 2012, 22:08
Ого, как он на ноготках выглядит потрясающе! Просто глаз не оторвать… (в пузыречке и не зацепил).
Маникюр само совершенство!
nastyamk2007 15 июля 2012, 22:12
Спасибо) очень приятно, а мне и в пузыречке нравится)
bambinina 16 июля 2012, 15:25
а вот и русалка))
хорошо, что вы таки подружились, Настя!
маникюр, как всегда, отменный!
nastyamk2007 16 июля 2012, 15:26
Спасибо! Аня, я ведь больше всего твоего комментария ждала, как ярого противника Русалки))))
bambinina 16 июля 2012, 15:29
да я не противник, что ты))
лак достойный, просто не мой, для меня она жааабка))

я только приехала))
nastyamk2007 16 июля 2012, 15:36
С приездом))) ну жабка так жабка)))