11.07.2012

Игривый солнечный день: дуэт Rimmel 60 Seconds (#450 Sunny Days) & Orly (Flirty)

Не обошла и меня стороной мода на двухцветный маникюр :)

Многим это цветовое сочетание покажется слишком детским, но я люблю подбирать цвет лака под одежду и/или аксессуары, а новый кислотный купальник просто требовал этого от меня!
Порыскав в интернете, я решила остановить свой выбор на желтом лаке Rimmel 60 Seconds. Он шиммерный и не выглядит на ногтях пластилином, а учитывая «детское» цветовое сочетание, текстура для меня имела не последнее значение. И, не смотря на то, что с Риммель у меня давняя вражда, я решила дать 100501 шанс этому бюджетному лаку.
Радостно встретив его в первом же магазине, я задумалась — где же взять розовый? Причем, не просто розовый, а точно такой же — шиммерный кислотный цвет. Тут наверно стоило бы написать про мои мытарства и бесконечные поиски, но нет!) Я купила красавец Orly в первом же крошечном магазинчике)) Вот оно — настоящее девичье счастье!))
Объективного мнения о лаках Риммель от меня, увы, дождаться нереально: мои ногти отказываются «дружить» с ними! Желтый не исключение :( Ложиться очень густо и постоянно (!) капает с кисточки! Как бы старательно я не снимала излишки перед нанесением! И держится, даже с самым железобетонным топом, 1,5-2 дня! Зато красив, чертяка :) Очень похож на «Мимозу».
А вот Орли — это да! Его я полюбила! Ложится в один слой. Быстро сохнет. Единственное, что смутило — имеет полу матовый финиш, но я всегда использую топ, поэтому для меня это, скорее сюрприз, чем недостаток.
Цветопередача кислотных лаков — искусство не для простых смертных)) Я очень старалась сделать для вас одновременно и четкое, и крупное, и достоверное фото… Но, что имеем, то имеем)) Вот тут, например, ногти фиолетовые, зато видна текстура:
В целом, считаю такой маникюр приятным баловством. А еще, с удовольствием красила бы так ногти лет в 13-14… эээхх
цена/оценка:
Rimmel 60 Seconds — 80/3.
Orly — 150/5

Не бойтесь экспериментировать и будьте красивы!
Спасибо за внимание, Аня.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Zamazka 11 июля 2012, 20:26
Аня, очень симпатичное сочетание получилось!
Но я в шоке: у Риммель есть желтый?   Взяла бы его на пробу с удовольствием, я люблю эти лаки.
Annie_Braineater 11 июля 2012, 20:40
Спасибо!)
Есть желтый Риммель! Точно-точно))
Правда в Рив-Гоше, например такой цвет вообще не представлен! Я купила его в сети магазинов с товарами для дома и бытовой химией. А на фото увидела у одной девочки-блоггера.
katebuu 11 июля 2012, 23:33
В моем городе во всех РГ есть желтый лак Риммель
В 1 слой он не очень, а вот в 2 слоя очень красив   В солнечные дни особо радует глаз
Anetaaa 11 июля 2012, 20:31
Вместе они супер! Сочетание обалденное, летнее!
Annie_Braineater 11 июля 2012, 20:41
спасибо! сочетание, я бы сказала, выходное)) я такой маникюр на пляж только делаю — к купальнику)
Deepsyred 11 июля 2012, 20:31
Отчаянное сочетание! И такое шикарное! Я в восторге   +++
Annie_Braineater 11 июля 2012, 20:43
Отчаянное — да, это именно то слово!) Спасибо
Mashulya_May 11 июля 2012, 21:03
Шикарный маникюр, веселый) А вот лак Риммель у меня такой стоит, думаю выбросить. Полностью согласна про густоту, да вдобавок еще и ложится с проплешинами. Ужасен(
niikaa65 11 июля 2012, 21:05
Аня, отличное сочетание! Но я так не рискну, действительно, где мои 15…
Katinka 11 июля 2012, 21:23
Какая яркая красота! Сочетание сочное и небанальное. И ногти супер
MaXiMuM 11 июля 2012, 21:30
Маникюр отменный — очень яркий и красивый! Но цвет уж слишком искажен… Я по Орли определила…
Annie_Braineater 12 июля 2012, 13:10
Именно «Орли» труднее всего было поймать на фото. Он постоянно убегает в фиолетовый(
А вот Риммель безо всяких искажений — точь в точь, как на руках.
irka369 11 июля 2012, 21:55
Обалденное сочетание! Нравиться эта кукольность, хочу жёлтенький
Annie_Braineater 12 июля 2012, 13:13
Если проблемность в нанесении не смущает, берите!)
Меня он раздражает в этом плане, только из-за цвета терплю)
NorthAri 11 июля 2012, 22:08
жизнерадостное сочетание! мне вообще очень нравится, когда цвет фуксии комбинируют с желтым и еще с зеленым — она тоже очень хорошо смотрится)
Annie_Braineater 12 июля 2012, 13:14
Если найду зеленый с шиммером, буду и с ним сочетать :)
AnnaVita 11 июля 2012, 22:14
Класс!
Tender 11 июля 2012, 22:26
какой яркий пост!) сразу настроение поднимается!)
а на первом фото тот самый купальник?
Annie_Braineater 12 июля 2012, 13:14
Да-да)) Именно он! Раньше меня такие расцветки изумляли на других)) А в этом году сама купила)))
Blanda 11 июля 2012, 22:32
Представляю как это невероятно красиво и сочно смотрится с купальником!
Annie_Braineater 12 июля 2012, 13:15
С купальником — просто бомба!))
YuliaFeya 11 июля 2012, 22:58
Вкусняшки какие))))
TAnna 12 июля 2012, 10:23
Прекрасный летний вариант маникюра!
Есть у меня оба красавчика, возьму на заметку
Annie_Braineater 12 июля 2012, 18:07
я теперь хочу попробовать градиент этими лаками сделать.
если руки дойдут, обязательно покажу потом!)
TAnna 12 июля 2012, 18:51
Буду ждать!
Chyudo 12 июля 2012, 10:53
Очень летнее, яркое сочитание! Мне очень понравилось, спасибо!
Annie_Braineater 12 июля 2012, 18:07
спасибо вам, что зашли :)
rozovaja_golfa 12 июля 2012, 11:02
А мне понравилось! Очень ярко, по-летнему
Buruliska 12 июля 2012, 11:12
красивые фотографии у вас)очень жизнерадостный маникюр! Риммел мой любимый лак)
Annie_Braineater 12 июля 2012, 13:15
Спасибо)) Я Риммель наоборот не люблю(( Только из-за цвета купила.
Saishom 12 июля 2012, 12:23
блииин какое классное позитивно сочетание!!))) хочу! и пусть буду девочка-конфетка!!))))
Annie_Braineater 12 июля 2012, 13:16
Девочка-карамелька)) Да, это цветовое сочетание очень неплохо справляется с поднятием настроения))
Victory_Blackberry 12 июля 2012, 14:18
розовый получился на одной фотке прямо розовый-розовый… а на другой с сиреневым что-то… но в любом случае, он мне понравился

Annie_Braineater 12 июля 2012, 18:08
На руках он именно розовый-розовый! Тут, на косметисте, есть еще обзор на него… Но фото тоже от действительности отличаются. Он не любит фотографироваться)))
Victory_Blackberry 12 июля 2012, 22:27
я тоже некоторые лаки не могу схватить почему-то… из-за обзоры и не пишу, вообще не то(((( и почему-то вместо блесток получается нечто серое… качество тут тоже кушается