09.07.2012

China Glaze "Fuchsia Fanatic"

Этот лак я заказала сразу, как только на просторах интернета стала доступна весенняя коллекция China Glaze «Electropop». Должна оговориться — это совершенно не типичный для меня цвет. У меня совершенно отсутствуют розовые и фуксийные цвета как в гардеробе, так и на полке с лаками. Когда пришла посылка, я как всегда стала жадно рассматривать ее содержимое. И тут мой взгляд упал на этот флакончик. «Что это? Это я купила? Для себя?» Даже проверила, может быть правда кто-то из подружек просил заказать. Ан нет, мой! Возможно, цвет не уникален и клоны этого оттенка найдутся в других коллекциях, но чем-то он меня зацепил, раз я переступила через свое полное равнодушие к таким цветам.

Полное название лака: China Glaze «Fuchsia Fanatic» №1037

Лак беспроблемный в нанесении. По текстуре густое желе, не так сильно пигментированное как герой предыдущего поста. Густой ровно настолько, чтобы не растекаться куда его не просят, но при этом не возникало желание его разбавить. Для ровного покрытия необходимо 2 слоя — первый слишком прозрачный. К кисточке этой марки, я давно привыкла, поэтому лишних затруднений в нанесении она у меня не вызывает. Скорость высыхания средняя. Без сушки, наверное, пришлось бы на довольно продолжительное время отказать себе в удовольствии заняться домашними делами или застегивать джинсы. Но сушки же уже давно придумали, поэтому не проблема. У лака красивый глянцевый финиш и без дополнительного покрытия. Стойкость с базой Nubar Foundation Base Coat и топом-сушкой INM Out The Door отличная. За 4 дня носки лак пережил и уборку, и мойку посуды, и трофи на УАЗ-ах по полному бездорожью — никаких сколов и микротрещин, даже кончики не обтерлись. Очень достойный лак. Пользуюсь им не часто, но с удовольствием.

Цена: 2,99 дол. в интернет-магазине без учета стоимости доставки.

Спасибо, что зашли!
Я Маша. К мне можно на «ты».
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Angora 09 июля 2012, 14:04
Сочный, яркий, будоражащий цвет! У Вас очень красивые ручки, изящные, аристократичные, ноготки и маникюр изумительные! И идеи фото очень гармоничны!
rafinad 09 июля 2012, 14:25
Спасибо большое за такую похвалу. Мне очень приятно!
ShumelkaMish 09 июля 2012, 14:16
Прекрасный пост) Просто загляденье!
rafinad 09 июля 2012, 14:25
Я рада, что понравилось! спасибо!
nastyamk2007 09 июля 2012, 14:16
Очень красивый!
rafinad 09 июля 2012, 14:26
Спасибо большое! Цвет правда интересный.
Mahonie 09 июля 2012, 14:19
Супер! Каждую вашу фотографию можно добавлять в избранное!
rafinad 09 июля 2012, 14:27
Благодарю. Так приятно, что я не зря старалась и кому-то понравилось!
Chyudo 09 июля 2012, 14:28
В сочитании с джинсами — сногсшибательно! Очень аккуратно сделан маникюр!
rafinad 09 июля 2012, 14:59
Спасибо! Сочетание с джинсами практически беспроигрышное =)
JL_Seagull 09 июля 2012, 14:40
Очень красивый маникюр, и руки и форма ногтей. Насмотришься на такую красоту, ну как тут не станешь лакоманьяком
rafinad 09 июля 2012, 15:00
Спасибо большое! Правильно, пополняйте наши ряды. Вместе веселее =)
Serenity 09 июля 2012, 14:47
Безупречно!
rafinad 09 июля 2012, 15:01
SashaEf 09 июля 2012, 14:49
Восхитительный оттенок! Очень сочный, и в тоже время есть нотки нежности!
Фотографии высший класс, спасибо за красивый пост!
rafinad 09 июля 2012, 15:01
Спасибо за такую похвалу!
Piglet_1989 09 июля 2012, 14:49
Вау! Я тоже такие цвета не пользую, но цвет на ногтях мне дико понравился!
rafinad 09 июля 2012, 15:03
Спасибо большое! Ну, если понравился, то может стоит попробовать. Один подобный оттенок лишним не будет =)
rozovaja_golfa 09 июля 2012, 15:10
увидев лак цвета фуксии, сначала не хотела заходить — не очень люблю этот цвет на ногтях. Но на Ваших — просто восторг! Идеально сошлась длина ногтей с цветом. Лак сидит просто потрясающе. Каждая фотография, как произведение искусства.
Спасибо за пост
rafinad 09 июля 2012, 15:27
Спасибо огромное. Мне безумно приятно!
Я сама не знаю как я его купила. Всегда прохожу мимо таких оттенков. Но покупкой довольна и изредка его ношу. Правда, чаше в двухцветном маникюре =)
Katerino4ka 09 июля 2012, 15:16
красотень какая! аккуратненько так, сочно)))) и идея фотосъемки с палочками понравилась
rafinad 09 июля 2012, 15:28
Спасибо большое!
Kati 09 июля 2012, 15:39
Ох, ох, я влюбилась в этот цвет.   Супер красиво.
rafinad 09 июля 2012, 15:59
Double_Trouble 09 июля 2012, 15:42
Потрясающий лак, Вы очень красиво его показали)
rafinad 09 июля 2012, 16:00
Благодарю! Я очень рада, что понравился пост!
niikaa65 09 июля 2012, 15:53
Маша, безупречный маникюр и прекрасный оттенок лака.
rafinad 09 июля 2012, 16:01
Ника, спасибо за такую похвалу! Мне очень приятно
Seme4kina 09 июля 2012, 16:16
какие же у вас красивые ногти)
и какой отличный пост вообще… прямо сразу захотелось пойти и купить этот лак)
спасибо!
rafinad 09 июля 2012, 16:34
спасибо большое! рада, что вам понравилось и я старалась не зря =)
Buruliska 09 июля 2012, 16:21
у вас очень красивые ногти, красивый маникюр! я ищу другой чайник, но похожий… Теперь и этот добавлю в хотелки
rafinad 09 июля 2012, 16:36
Благодарю! Рада, что пост пригодился =)
shona_shona 09 июля 2012, 16:38
ой, ну, тут и цвет хорош, и маникюр. а фото вообще загляденье
rafinad 09 июля 2012, 17:41
Спасибо! Приятно
_melkaya_ 09 июля 2012, 17:09
Мария, Вашим прекрасным ручкам очень идут розовые и малиновые оттенки)) просто очередной прекрасный лак!)
rafinad 09 июля 2012, 17:42
Спасибо большое! Так подлецу ж все к лицу =)
happiness 09 июля 2012, 17:20
Очень понравился лак! Но еще больше ваш маникюр! Очень красивые ноготки!
rafinad 09 июля 2012, 17:43
Спасибо большое за комплимент. Рада, что понравилось!
Mashulya_May 09 июля 2012, 17:41
Ох и ах, как всегда)) заглядение!
rafinad 09 июля 2012, 17:44
Спасибо, что читаете! =)
Lenurochka 09 июля 2012, 19:09
Как всегда очень красивый и вкусный пост! Потрясающе!))
rafinad 10 июля 2012, 13:45
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Natalia191 09 июля 2012, 22:24
Шикарнейший цвет и отличные фото
rafinad 10 июля 2012, 13:46
Спасибо. Я рада, что пост пришелся по душе!
rittkin 09 июля 2012, 23:46
какой красивый маникюр!
а лак шикарный!
я тоже на негo положила глаз когда вышла коллекция, но мне показалось что он очень похож на heli yum (который у меня есть) и поэтому не заказала
rafinad 10 июля 2012, 13:47
спасибо большое за похвалу!
я не могу его с чем-то сравнить — в моей коллекции он единственный в своем роде.