Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день, косметисточки! Хочу показать вам сегодня желейного красавчика из новой летней коллекции Dior Summer Mix Collection. Полное название лака: Итак, речь пойдет о Dior Vernis # 158 Calypso
Развернутое мнение: Если честно, давнооо не покупала лаки люксовых марок. Даже не смотрела в их сторону. Но этот красавчик привлек мое внимание. Во флаконе он точная копия блеска для губ из этой же коллекции Dior Addict Ultra-Gloss Glow #854 Red Cruise. Пост о немСсылкая писала недавно.В реале же, они не имеют ничего общего.Но это и не было обязательным условием покупкиЛак имеет желейную полупрозрачную текстуру, без шиммера. В первом слое он прозрачный, но ложится при этом хорошо. Второй слой полностью изменяет ситуацию и мы видим глянцевое, ровное сияющее покрытие.На официальном сайте он так и заявлен как лак-блеск. Цвет его красный с оранжевым подтоном, хотя на оф.сайте он определен как гранатовый красный.Ну, возможно, это и так. Гранаты ведь разные бывают. Вся его необычность и прелесть в его желейности, ИМХО. Я обожаю желейные лаки.Они смотрятся на ноготках свежо и сочно! И это добавляет мне беззаботного позитивного летнего настроенияСтойкость данного лака оценить затрудняюсь. Я ношу все лаки с топом от ORLY не более 3 дней (потом просто меняю). Могу с уверенностью сказать, поэтому, что все эти три дня лак выдержал достойно.И это при том, что я активно занималась всякого рода домашними делами. Посмотрим свотчи
Свотчи: Цена: 907р с максимальной скидкой в РГ
Оценка: 5 Спасибо за внимание! Я, Анна. Можно на «ты»
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Комментарии
nastyamk200707 июля 2012, 14:57
Красивенный оттенок, надо смотреть, если привезли. Спасибо за пост)
AnnaVita07 июля 2012, 15:01
Спасибо Вам Посмотрите) На мой вкус он очень хорош
Deepsyred07 июля 2012, 15:04
Какой шикарный красный! Великолепный
AnnaVita07 июля 2012, 15:07
Да, Олечка! Я прониклась к нему симпатией Спасибо, что читаешь
jbarda4ok07 июля 2012, 15:08
Аня, чудесный лак, особенно в пару к твоему страстному (хоть и нежному) блеску.
AnnaVita07 июля 2012, 15:09
Спасибо, Юленька!
Isterika07 июля 2012, 15:29
Красивый нежный красный лак для лета! Мне очень нравятся лаки Диор, но жаба душит, поэтому у меня их только два)) Анечка, носи с удовольствием!
AnnaVita07 июля 2012, 15:40
Спасибо, Ленусь! Мне тоже они нравятся теперь, наверное… Я даже боюсь это произносить, ибо это затягивает
Mary_NLLover07 июля 2012, 15:58
Отличный лак)
AnnaVita07 июля 2012, 16:06
Спасибо, Мария!
bambinina07 июля 2012, 16:02
я его тоже неожиданно ухватила)) ждет очереди на покрас, тоже обожаю желе!
AnnaVita07 июля 2012, 16:07
так ли уж «неожиданно»? Спасибо за комментарий
bambinina07 июля 2012, 16:22
ну я не фанат красных просто. лагуна была предсказуема, а этот не планировала совсем))
AnnaVita07 июля 2012, 16:25
Понятненько) Этот необычный красный Он, ИМХО, какой-то особенный…
bambinina07 июля 2012, 16:26
мне кажется, в нем есть коралловые ноты, а меня на них очень пробило этим летом))
AnnaVita07 июля 2012, 16:27
Есть-есть, это точно).Особенно это видно при искусственном освещении)
Zamazka07 июля 2012, 16:03
Какая стекляшечка аппетитная.
Я имею одну хотелочку от Диор… лак! Тоже красный, но темнее, ты ж меня уже знаешь Пока сдерживаюсь…
AnnaVita07 июля 2012, 16:08
Ох, Юля… Столько «хотелок» Кошелек вздернется скоро((
Isterika07 июля 2012, 16:16
Юля, стесняюсь спросить, не Красный Чай случайно?))
AnnaVita07 июля 2012, 17:23
Я думаю, что это «Королевский красный»
Isterika07 июля 2012, 18:02
А все-таки?
AnnaVita07 июля 2012, 20:47
Ну… ждем-с ответа
Zamazka11 июля 2012, 18:30
Ой! девочки, простите за долгое молчание… «потерялась я»
Что за Красный чай? Это который 853? В самую точку! Хочу его!
Isterika11 июля 2012, 18:33
853 Red Tea… Я угадала))) Шикарный лак!
AnnaVita11 июля 2012, 19:19
А я не угадала Но зато я его тестила в магазеУх, какой! Куплю!
Zamazka11 июля 2012, 22:19
Аня, мне кисточка от Диор нравится. Ею плюх! — и сразу у кутикулы полукруг (правда раньше она получше была )
Похоже, я тоже «Куплю»!
AnnaVita11 июля 2012, 22:21
Знаю-знаю я про кисточку, вернее знаю, что тебе такие по-нраву А мне вот у Шанель больше нравится.В общем, у нас с тобой все по аналогии ОПИ и ОРЛИ
Zamazka11 июля 2012, 23:29
точно!
Isterika12 июля 2012, 13:20
Аньчик, когда купишь, не забудь показать, я фанат красивых красных лаков))
AnnaVita12 июля 2012, 13:21
кАнеШнА , разве я могу забыть
Isterika12 июля 2012, 13:27
Умничка! Чмок тебя!
Zamazka11 июля 2012, 22:18
Лена, только каким образом угадала?
Это я настолько предсказуема?
Isterika12 июля 2012, 13:20
Гыыы)) Нет, просто я помню, что ты его хотела)
Anetaaa07 июля 2012, 16:05
Очень красивый))) И маникюрчик отличный!
AnnaVita07 июля 2012, 16:09
Спасибо
Coluchka07 июля 2012, 16:07
Анют, фото с иксперия срочно в журнал! Просто очень красивый, элегантный и я бы даже сказала классический тандем ты подобрала!
AnnaVita07 июля 2012, 16:10
Спасибо, Оленька! Времени катастрофически не было.Фотосесс была в машине, в процессе беготни по магазинам. Поэтому в ход пошло, то что оказалось «под рукой»
ilknur07 июля 2012, 16:12
Лак красив! Достойная пара блеску и твоим ноготкам, Аня, очень идет!
AnnaVita07 июля 2012, 16:23
Спасибо, Катюша!
krita_kano07 июля 2012, 16:25
класс-класс-класс. Обожаю красный лак на коротких ногтях!
AnnaVita07 июля 2012, 16:28
Спасибо, Леночка!
Alexy07 июля 2012, 16:27
очень красивый лак (сама его только вчера купила) и маникюр вышел с ним красивенький
AnnaVita07 июля 2012, 16:33
Спасибо! И Вас тогда с удачной покупкой
Piglet_198907 июля 2012, 16:37
Господи, какая мармеладка сочная Сразу пить захотелось))
AnnaVita07 июля 2012, 16:41
Да, у меня такие же ассоциации. Напиток, причем, кисло-сладкий Спасибо, что читаете
SashaEf07 июля 2012, 16:45
Я еще до блеска не добралась, а тут такой лак красивый!
Придется еще и лак купить… как тут устоять…
AnnaVita07 июля 2012, 16:50
Спасибо, что читаете, Сашенька! Дааа, устоять невозможно
pe4enushko07 июля 2012, 18:30
Ммм) Какая классная желейка!) смотрится, как леденец и маникюр очень красивый) Пыж 308?)
AnnaVita07 июля 2012, 20:25
Спасибо, Ксю Ага, он самый
niikaa6507 июля 2012, 19:32
Аня, фотосессия в машине удалась на славу.
Отличный лак, летний, радостный такой. Фото с белыми горохами и телефоном — супер стильно.
AnnaVita07 июля 2012, 20:27
Спасибо, Ника! Будь моя воля. я бы оставила в своем гардеробе только черно-белое и серое
niikaa6507 июля 2012, 21:44
Аналогично.
Isterika08 июля 2012, 08:53
И я)
AnnaVita08 июля 2012, 09:21
Ха, значит неспроста мы подружки «Свой свояка видит издалека»
Natalia19107 июля 2012, 21:56
Какой обалденно красивый лак
AnnaVita08 июля 2012, 09:21
Спасибо, Наталья!
Shadowstep08 июля 2012, 04:48
очень красивый лак))))
AnnaVita08 июля 2012, 09:22
Спасибо, Маша!
Angora08 июля 2012, 06:18
Шикарный красавчеГ! И я опять не в теме, что-то… . Что за коллекция? Лето 2012 знаю-видела-тестила, а это что?
AnnaVita08 июля 2012, 09:24
Привет, Танюша! Это летняя коллекция Dior Summer Mix Collection. Она давно уж везде есть, а к нам только привезли. Анонс был еще весной.Она включает в себя 4 лака и 4 блеска для губ Спасибо, что читаешь
Angora08 июля 2012, 12:25
Ааааа, припоминаю… Тока я давненько не была в бьюти-магазинах, 1,5 месяца точно и не видела её… надо будет глянуть!
ShumelkaMish09 июля 2012, 00:07
Анна, обалденный цвет, я эту коллекцию живьем не видела, только здесь любуюсь))
AnnaVita09 июля 2012, 00:32
Спасибо, Оленька! А я вот сейчас твои посты про Шанельки перечитывала Кое-что хочу в коллекцию)
ShumelkaMish09 июля 2012, 00:58
очень приятно) меня что-то последнее время все больше к Шанель склоняет, но и мимо некоторых Диор пройти мимо не могу. Этот бы взяла с удовольствием)
AnnaVita09 июля 2012, 12:05
Оль, а как на твой взгляд, по качеству какие лаки лучше Ш или Д? Я сегодня взяла Frisson # 543 и Балерину.Хочу Руж Нуар.Вроде бы они по качеству не плохие?
niikaa6509 июля 2012, 20:57
Ничего себе размах! Я тоже Руж нуар хочу…
AnnaVita09 июля 2012, 21:38
Завтра куплю, наверное, а может чуть позже… думаю я в общем, нужен ли он мне.Похожий есть в Орликах у меня. Да и у тебя, Ника, тоже похожий ведь есть в опятах?
niikaa6509 июля 2012, 21:49
Да, есть, мне тогда написала Мила к посту, что похож. F20. Но Руж нуар это легенда.
AnnaVita09 июля 2012, 21:57
Мы друг друга понимаем
nastyamk200710 июля 2012, 11:12
Анна, а не подскажете — эта коллекция есть в Летуале? просто может знаете) а то в моем городе кроме лету и арбор мунди других магазинов нет(
AnnaVita10 июля 2012, 11:15
В разных Летуалях по- разному… У нас в Лету нет вообще ничего… Только в одном привезли недавно лето Шанель… Но в других городах, думаю, должны были привезти.Если уж в нашу деревню привезли
Purshinka10 июля 2012, 11:39
Сорри, что вмешиваюсь, но в Летуалях есть, правда скорее всего не во всех)
AnnaVita10 июля 2012, 11:42
Ну, да, я думаю это все же от города зависит и от «хозяина»
nastyamk200710 июля 2012, 14:32
Если бы я была хозяином, то однозначно были бы))))
AnnaVita10 июля 2012, 14:35
nastyamk200710 июля 2012, 14:32
Спасибо, но думаю, что как раз в нашем Летуале и нет))) посмотрю)
rozovaja_golfa10 июля 2012, 14:36
Аня, поздравляю с покупкой. Действительно, красавец. Правда, никакого гранатового подтона не вижу, но это не умаляет его прелестной сочности
AnnaVita10 июля 2012, 14:38
Спасибо Я его тоже не вижу, но производитель настаивает, так сказать
rozovaja_golfa10 июля 2012, 14:45
наверное, на родине Dior гранаты именно такого цвета
AnnaVita10 июля 2012, 14:58
nastyamk200711 июля 2012, 11:55
Я купила калипсо и космо, не смогла уйти только с одним из них) зашла в магазин (Арбор Мунди) и прямиком к Диор) а там пусто, нет этой коллекции, спросила у консультанта, сказали, что только привезли и еще даже тестеры не установили, но мне их принесли из подсобки, я протестировала новехонькие лаки на себе и ушла с покупкой, отхватила)) очень рада, к нам в очень маленьком количестве завозят) могут и вообще по 1 шт)
AnnaVita11 июля 2012, 13:14
О!, Настя, поздравляю с покупочкой! Сделай пост обязательно Мы будем ждать
nastyamk200711 июля 2012, 14:59
Спасибо, мне вдвойне приятно будет готовить пост, т.к. я буду знать, что его ждут)
Комментарии
Я имею одну хотелочку от Диор… лак! Тоже красный, но темнее, ты ж меня уже знаешь Пока сдерживаюсь…
Что за Красный чай? Это который 853? В самую точку! Хочу его!
Похоже, я тоже «Куплю»!
Это я настолько предсказуема?
Придется еще и лак купить… как тут устоять…
Пыж 308?)Ага, он самыйОтличный лак, летний, радостный такой. Фото с белыми горохами и телефоном — супер стильно.
Будь моя воля. я бы оставила в своем гардеробе только черно-белое и сероеАналогично.