Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.07.2012
276

Dior Vernis # 158 Calypso .Dior Summer Mix Collection

Добрый день, косметисточки! Хочу показать вам сегодня желейного красавчика из новой летней коллекции Dior Summer Mix Collection.
Полное название лака:
Итак, речь пойдет о Dior Vernis # 158 Calypso

Развернутое мнение:
Если честно, давнооо не покупала лаки люксовых марок. Даже не смотрела в их сторону . Но этот красавчик привлек мое внимание. Во флаконе он точная копия блеска для губ из этой же коллекции Dior Addict Ultra-Gloss Glow #854 Red Cruise. Пост о немСсылкая писала недавно.
В реале же, они не имеют ничего общего.Но это и не было обязательным условием покупки Лак имеет желейную полупрозрачную текстуру, без шиммера. В первом слое он прозрачный, но ложится при этом хорошо. Второй слой полностью изменяет ситуацию и мы видим глянцевое, ровное сияющее покрытие.На официальном сайте он так и заявлен как лак-блеск. Цвет его красный с оранжевым подтоном, хотя на оф.сайте он определен как гранатовый красный. Ну, возможно, это и так. Гранаты ведь разные бывают . Вся его необычность и прелесть в его желейности, ИМХО. Я обожаю желейные лаки.Они смотрятся на ноготках свежо и сочно! И это добавляет мне беззаботного позитивного летнего настроения Стойкость данного лака оценить затрудняюсь. Я ношу все лаки с топом от ORLY не более 3 дней (потом просто меняю). Могу с уверенностью сказать, поэтому, что все эти три дня лак выдержал достойно.И это при том, что я активно занималась всякого рода домашними делами. Посмотрим свотчи 

Свотчи:


Цена:
907р с максимальной скидкой в РГ

Оценка:
5
Спасибо за внимание! Я, Анна. Можно на «ты» 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   84 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"

Комментарии

nastyamk2007 07 июля 2012, 14:57
Красивенный оттенок, надо смотреть, если привезли. Спасибо за пост)
AnnaVita 07 июля 2012, 15:01
Спасибо Вам   Посмотрите) На мой вкус он очень хорош  
Deepsyred 07 июля 2012, 15:04
Какой шикарный красный! Великолепный  
AnnaVita 07 июля 2012, 15:07
Да, Олечка! Я прониклась к нему симпатией   Спасибо, что читаешь  
jbarda4ok 07 июля 2012, 15:08
Аня, чудесный лак, особенно в пару к твоему страстному (хоть и нежному) блеску.
AnnaVita 07 июля 2012, 15:09
Спасибо, Юленька!  
Isterika 07 июля 2012, 15:29
Красивый нежный красный лак для лета! Мне очень нравятся лаки Диор, но жаба душит, поэтому у меня их только два)) Анечка, носи с удовольствием!  
AnnaVita 07 июля 2012, 15:40
Спасибо, Ленусь! Мне тоже они нравятся теперь, наверное…   Я даже боюсь это произносить, ибо это затягивает  
Mary_NLLover 07 июля 2012, 15:58
Отличный лак)
AnnaVita 07 июля 2012, 16:06
Спасибо, Мария!
bambinina 07 июля 2012, 16:02
я его тоже неожиданно ухватила)) ждет очереди на покрас, тоже обожаю желе!
AnnaVita 07 июля 2012, 16:07
так ли уж «неожиданно»?   Спасибо за комментарий  
bambinina 07 июля 2012, 16:22
ну я не фанат красных просто. лагуна была предсказуема, а этот не планировала совсем))
AnnaVita 07 июля 2012, 16:25
Понятненько) Этот необычный красный   Он, ИМХО, какой-то особенный…
bambinina 07 июля 2012, 16:26
мне кажется, в нем есть коралловые ноты, а меня на них очень пробило этим летом))
AnnaVita 07 июля 2012, 16:27
Есть-есть, это точно).Особенно это видно при искусственном освещении)
Zamazka 07 июля 2012, 16:03
Какая стекляшечка аппетитная.
Я имею одну хотелочку от Диор… лак! Тоже красный, но темнее, ты ж меня уже знаешь   Пока сдерживаюсь…
AnnaVita 07 июля 2012, 16:08
Ох, Юля… Столько «хотелок»   Кошелек вздернется скоро((
Isterika 07 июля 2012, 16:16
Юля, стесняюсь спросить, не Красный Чай случайно?))
AnnaVita 07 июля 2012, 17:23
Я думаю, что это «Королевский красный»  
Isterika 07 июля 2012, 18:02
А все-таки?  
AnnaVita 07 июля 2012, 20:47
Ну… ждем-с ответа  
Zamazka 11 июля 2012, 18:30
Ой! девочки, простите за долгое молчание… «потерялась я»
Что за Красный чай? Это который 853? В самую точку! Хочу его!  
Isterika 11 июля 2012, 18:33
853 Red Tea… Я угадала))) Шикарный лак!  
AnnaVita 11 июля 2012, 19:19
А я не угадала   Но зато я его тестила в магазеУх, какой! Куплю!  
Zamazka 11 июля 2012, 22:19
Аня, мне кисточка от Диор нравится. Ею плюх! — и сразу у кутикулы полукруг (правда раньше она получше была   )
Похоже, я тоже «Куплю»!  
AnnaVita 11 июля 2012, 22:21
Знаю-знаю я про кисточку, вернее знаю, что тебе такие по-нраву   А мне вот у Шанель больше нравится.В общем, у нас с тобой все по аналогии ОПИ и ОРЛИ  
Zamazka 11 июля 2012, 23:29
  точно!
Isterika 12 июля 2012, 13:20
Аньчик, когда купишь, не забудь показать, я фанат красивых красных лаков))
AnnaVita 12 июля 2012, 13:21
кАнеШнА  , разве я могу забыть  
Isterika 12 июля 2012, 13:27
Умничка! Чмок тебя!    
Zamazka 11 июля 2012, 22:18
Лена, только каким образом угадала?
Это я настолько предсказуема?  
Isterika 12 июля 2012, 13:20
Гыыы)) Нет, просто я помню, что ты его хотела)
Anetaaa 07 июля 2012, 16:05
Очень красивый))) И маникюрчик отличный!
AnnaVita 07 июля 2012, 16:09
Спасибо  
Coluchka 07 июля 2012, 16:07
Анют, фото с иксперия срочно в журнал! Просто очень красивый, элегантный и я бы даже сказала классический тандем ты подобрала!
AnnaVita 07 июля 2012, 16:10
Спасибо, Оленька!   Времени катастрофически не было.Фотосесс была в машине, в процессе беготни по магазинам.   Поэтому в ход пошло, то что оказалось «под рукой»  
ilknur 07 июля 2012, 16:12
Лак красив! Достойная пара блеску и твоим ноготкам, Аня, очень идет!
AnnaVita 07 июля 2012, 16:23
Спасибо, Катюша!  
krita_kano 07 июля 2012, 16:25
класс-класс-класс. Обожаю красный лак на коротких ногтях!
AnnaVita 07 июля 2012, 16:28
Спасибо, Леночка!  
Alexy 07 июля 2012, 16:27
очень красивый лак (сама его только вчера купила) и маникюр вышел с ним красивенький
AnnaVita 07 июля 2012, 16:33
Спасибо! И Вас тогда с удачной покупкой  
Piglet_1989 07 июля 2012, 16:37
Господи, какая мармеладка сочная   Сразу пить захотелось))
AnnaVita 07 июля 2012, 16:41
Да, у меня такие же ассоциации. Напиток, причем, кисло-сладкий   Спасибо, что читаете  
SashaEf 07 июля 2012, 16:45
Я еще до блеска не добралась, а тут такой лак красивый!  
Придется еще и лак купить… как тут устоять…  
AnnaVita 07 июля 2012, 16:50
Спасибо, что читаете, Сашенька! Дааа, устоять невозможно  
pe4enushko 07 июля 2012, 18:30
Ммм) Какая классная желейка!) смотрится, как леденец и маникюр очень красивый)
Пыж 308?)
AnnaVita 07 июля 2012, 20:25
Спасибо, Ксю  Ага, он самый  
niikaa65 07 июля 2012, 19:32
Аня, фотосессия в машине удалась на славу.  
Отличный лак, летний, радостный такой. Фото с белыми горохами и телефоном — супер стильно.  
AnnaVita 07 июля 2012, 20:27
Спасибо, Ника!  Будь моя воля. я бы оставила в своем гардеробе только черно-белое и серое  
niikaa65 07 июля 2012, 21:44
Аналогично.  
Isterika 08 июля 2012, 08:53
И я)
AnnaVita 08 июля 2012, 09:21
Ха, значит неспроста мы подружки   «Свой свояка видит издалека»  
Natalia191 07 июля 2012, 21:56
Какой обалденно красивый лак  
AnnaVita 08 июля 2012, 09:21
Спасибо, Наталья!  
Shadowstep 08 июля 2012, 04:48
очень красивый лак))))
AnnaVita 08 июля 2012, 09:22
Спасибо, Маша!  
Angora 08 июля 2012, 06:18
Шикарный красавчеГ!   И я опять не в теме, что-то…  . Что за коллекция? Лето 2012 знаю-видела-тестила, а это что?
AnnaVita 08 июля 2012, 09:24
Привет, Танюша! Это летняя коллекция Dior Summer Mix Collection. Она давно уж везде есть, а к нам только привезли. Анонс был еще весной.Она включает в себя 4 лака и 4 блеска для губ   Спасибо, что читаешь  
Angora 08 июля 2012, 12:25
Ааааа, припоминаю… Тока я давненько не была в бьюти-магазинах, 1,5 месяца точно и не видела её… надо будет глянуть!
ShumelkaMish 09 июля 2012, 00:07
Анна, обалденный цвет, я эту коллекцию живьем не видела, только здесь любуюсь))
AnnaVita 09 июля 2012, 00:32
Спасибо, Оленька!   А я вот сейчас твои посты про Шанельки перечитывала   Кое-что хочу в коллекцию)
ShumelkaMish 09 июля 2012, 00:58
очень приятно) меня что-то последнее время все больше к Шанель склоняет, но и мимо некоторых Диор пройти мимо не могу. Этот бы взяла с удовольствием)
AnnaVita 09 июля 2012, 12:05
Оль, а как на твой взгляд, по качеству какие лаки лучше Ш или Д? Я сегодня взяла Frisson # 543 и Балерину.Хочу Руж Нуар.Вроде бы они по качеству не плохие?
niikaa65 09 июля 2012, 20:57
Ничего себе размах!   Я тоже Руж нуар хочу…  
AnnaVita 09 июля 2012, 21:38
  Завтра куплю, наверное, а может чуть позже… думаю я в общем, нужен ли он мне.Похожий есть в Орликах у меня. Да и у тебя, Ника, тоже похожий ведь есть в опятах?
niikaa65 09 июля 2012, 21:49
Да, есть, мне тогда написала Мила к посту, что похож. F20. Но Руж нуар это легенда.  
AnnaVita 09 июля 2012, 21:57
Мы друг друга понимаем  
nastyamk2007 10 июля 2012, 11:12
Анна, а не подскажете — эта коллекция есть в Летуале? просто может знаете) а то в моем городе кроме лету и арбор мунди других магазинов нет(
AnnaVita 10 июля 2012, 11:15
В разных Летуалях по- разному… У нас в Лету нет вообще ничего… Только в одном привезли недавно лето Шанель… Но в других городах, думаю, должны были привезти.Если уж в нашу деревню привезли  
Purshinka 10 июля 2012, 11:39
Сорри, что вмешиваюсь, но в Летуалях есть, правда скорее всего не во всех)
AnnaVita 10 июля 2012, 11:42
Ну, да, я думаю это все же от города зависит и от «хозяина»  
nastyamk2007 10 июля 2012, 14:32
Если бы я была хозяином, то однозначно были бы))))
AnnaVita 10 июля 2012, 14:35
 
nastyamk2007 10 июля 2012, 14:32
Спасибо, но думаю, что как раз в нашем Летуале и нет))) посмотрю)
rozovaja_golfa 10 июля 2012, 14:36
Аня, поздравляю с покупкой. Действительно, красавец. Правда, никакого гранатового подтона не вижу, но это не умаляет его прелестной сочности  
AnnaVita 10 июля 2012, 14:38
Спасибо   Я его тоже не вижу, но производитель настаивает, так сказать  
rozovaja_golfa 10 июля 2012, 14:45
наверное, на родине Dior гранаты именно такого цвета  
AnnaVita 10 июля 2012, 14:58
 
nastyamk2007 11 июля 2012, 11:55
Я купила калипсо и космо, не смогла уйти только с одним из них) зашла в магазин (Арбор Мунди) и прямиком к Диор) а там пусто, нет этой коллекции, спросила у консультанта, сказали, что только привезли и еще даже тестеры не установили, но мне их принесли из подсобки, я протестировала новехонькие лаки на себе и ушла с покупкой, отхватила)) очень рада, к нам в очень маленьком количестве завозят) могут и вообще по 1 шт)
AnnaVita 11 июля 2012, 13:14
О!, Настя, поздравляю с покупочкой! Сделай пост обязательно   Мы будем ждать  
nastyamk2007 11 июля 2012, 14:59
Спасибо, мне вдвойне приятно будет готовить пост, т.к. я буду знать, что его ждут)  
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...