06.07.2012

Розово - сиреневая нежность с Gade - Crystal glow - 382 - Rose fiction

Всем доброго времени суток, сегодня хочу представить вам замечательный лак от Gade — Cystal glow — 382 — Rose fiction.

Стойкость:В среднем у меня держится два дня и потом начинает облазить с кончиков. Но для меня это не беда т.к. я сама не люблю ходить я одним и тем же лаком на ногтях больше двух дней… Надоедает =)

Цвет: Очень нежный, красивый цвет. какой то розово сиреневый, даже не знаю как описать но мне очень нравится, если подзагореть то будет смотреться вообще обалденно =) Так же при нанесение имеет очень красивый глянец.

Кисточка: Средней толщины, очень удобно прокрашивать все ногти.

При нанесение в первый слой лак ложится очень прозрачно, но на второй слой достигается желаемая мной плотность цвета. Сохнет лак очень хорошо, первый слой буквально за минуту-две, а со вторым надо подождать минут 10-15. Я считаю что это даже очень быстро =).

Дневной свет:

Дневной свет + вспышка:

Цена: 4-5$

Оценка:5

Anetaaa 06 июля 2012, 23:33
нежная сирень, красивый лак, ухоженный маникюр. Все понравилось!+
Anna210689 06 июля 2012, 23:36
Спасибо =)
littleLizi 07 июля 2012, 00:05
Какой нежный! Порой после кричащего или нюдового маникюра хочется чего-то такого… золотую серединку
Мне напомнил похожий оттенок Limoni, который уже меня покинул
Anna210689 07 июля 2012, 00:26
Да действительно это золотая серединка =))
Mrs_Elena 07 июля 2012, 00:09
Действительно нежность:))
Marietta 07 июля 2012, 00:12
Очень красивый оттенок
Anna210689 07 июля 2012, 00:26
Спасибо =)
princesshelena 07 июля 2012, 11:46
Безумно красивый оттенок!   Очень люблю такие.
Маникюр у Вас на высоте
Anna210689 07 июля 2012, 12:35
Большое спасибо :-) очень приятно!
marushka 07 июля 2012, 14:34
Какой прелестный деликатный шиммер! Без него, как мне кажется, оттенок выглядел бы простовато.
Anna210689 07 июля 2012, 14:49
Спасибо :-) но шиммера в нем вроде нет мне кажется))))
pretty_kitty 08 июля 2012, 15:14
Анюта, как же я люблю сиреневые оттенки лаков; о))))!
очень сочный! у меня ревлон похожего оттенка; о)))
а еще у тебя в профиле фотка с новой помадкой шисейдо? она абалденно тебе идёт!; о)))
Anna210689 08 июля 2012, 23:35
Спасибо =))
Не в профиле это помада от Лореаль, я на неё тоже обзорчик делала)))