08.07.2012

Сочный коралл Rimmel 430 Coralicious

Добрый день, Красавицы!
Наконец то и мне посчастливилось отыскать лаки этой фирмы в своем городе! Герой поста первый в моей коллекции, но точно не последний!
Rimmel 60 seconds nail polish Rimmel лак для ногтей 60 секунд оттенок 430 Coralicious

Развернутое мнение: Самый главный плюс этого лака — кисточка. Полукруглая «лопаточка» просто создана для моих ногтей! Я не умею ровно наносить лак на ногти не запачкав кожу вокруг и кутикулу. С этой кисточкой у меня все получилось идеально, подтирать ничего нигде не пришлось. Мне достаточно один раз провести кистью по ногтевой пластине, чтобы покрыть ее лаком полностью.
Текстура у лака жидкая (если переворачивать флакончик, то видно как лак свободно перетекает), но в то же время достаточно плотная. Один слой получается ярким, без полос и проплешин, второй слой дает нужный глянец. В третьем слое необходимости не вижу. На счет высыхания за 60 секунд могу сказать, что не высыхает (я ж любопытная и мне обязательно нужно было проверить это   ). Ноготь все равно немного липковат. Но меня это не огорчает, потому как использую сушку от Умной эмали.
Объем флакончика 8 мл, не очень большой, но мне это нравится. Я не люблю «объемистые» лаки по той причине, что весь флакон никогда в жизни не израсходую — цвет надоест быстрее, чем лак успеет загустеть. Да и люблю все новенькое
Стойкость его меня устраивает, на третий день начали стираться кончики, и это при ежедневном активном выполнении домашних дел.
Ну а цвет просто прелесть! Сочный и яркий, настоящий летний оттенок.

Свотчи: Цена: 87 руб.

Какой позитивный красавчик;)
DaMas 08 июля 2012, 21:47
Да, он такой)
mindispoison 08 июля 2012, 15:34
Тоже такой приобрела. Нравится)
DaMas 08 июля 2012, 21:49
А другие оттенки этого производителя у Вас имеются?)
malikalika 08 июля 2012, 16:03
Мне тоже у этих лаков кисточка очень нравится, так хорошо держит и ровно распределяет лак и мягкая в меру. А про высыхание — у меня моментально 1 слой сохнет, ну второй конечно подольше, минуты 3.
DaMas 08 июля 2012, 21:51
Ну я первый слой очень жирненько и плотно наношу, может поэтому у меня за обещанную минуту и не высыхает.
Cinnamon 08 июля 2012, 19:25
Красивый.
Как же здорово, что летом можно в такие цвета раскрашивать ногти!
DaMas 08 июля 2012, 21:52
Это точно! Почаще бы и подольше было лето
Piglet_1989 08 июля 2012, 20:14
Блеск! Меня в последнее время преследуют кораллы
DaMas 08 июля 2012, 21:53
Преследование удачное?
Piglet_1989 08 июля 2012, 23:14
Сумку купила  , а лак к ней никак не подберу
DaMas 08 июля 2012, 23:16
Ой, сумка-это круто!   А лак обязательно подберете, благо выбор есть)
Moka 08 июля 2012, 22:34
Вчера такой купила, еще не пробовала)
DaMas 08 июля 2012, 23:17
Поздравляю с удачной покупкой! Я как купила, в тот же день испробовала, не смогла устоять)
Moka 08 июля 2012, 23:19
Видимо удачной)
morgan 09 июля 2012, 11:36
Ядрен!!) С удачной покупкой
DaMas 09 июля 2012, 12:23
Buruliska 09 июля 2012, 15:39
купила позавчера такой! долго искала именно этот оттенок)для меня такой летний, суупер!
DaMas 09 июля 2012, 21:36
То, что это летний оттенок-100%!
Lekka 09 июля 2012, 20:12
Очень удачный лак)) Каждый выходные хочется накраситься им   Но потом вспоминаю про мои еще даже не открытые, но все равно частенько им крашу. Очень летний лак
DaMas 09 июля 2012, 21:37
Я тоже на него подсела) Хожу с таким педикюром сейчас
kisyonych 09 июля 2012, 21:39
Ой, года полтора точно им крашу, никак нарадоваться не могу) Для меня он яркий. и в то же время довольно нежный)) Даже госы в институте в прошлом году с ним сдавала))
DaMas 10 июля 2012, 08:46
За это время он не загустел у Вас? Говорят ведь быстросохнущие лаки быстро густеют…
kisyonych 10 июля 2012, 12:41
Нет, совсем не изменился))
И многие из их фирмы у меня так и стоЯт года 2 — и всё такие же)) Один немного загустел, черный, вот ему года 2, но при этом он хорошо красит, не пузырит..))
DaMas 10 июля 2012, 14:08
Это радует!