04.07.2012

Непонятый мной Essence Nude Glam 02-iced strawberry cream

Недавно зашла в магазин и пошла напрямик к лакам Essence. Искала blue addicted, но его не нашла и взяла другой, как мне показалось, очень симпатичный лачок
вот про него и будет сказ, прошу…

Имя этому герою поста: Essence Nude Glam 02-iced strawberry cream
Ну, что я могу сказать про него. В магазине я увидела розово-бежевый лак с золотистым шиммером и даже представляла на сколько он будет красив на ногтях. Смотрим на него в баночке:
Но когда я накрасила ногти, то увидела, что лак немного полосит, да и еще подчеркивает неровности ногтя и это собственно минус! Плюсы: сохнет довольно быстро — два слоя минут за 10 максимум, держится 2-3 дня, а потом стирается на кончиках. Все, больше говорить ничего не буду, смотрите сами.
Цена: 62 рубля

Оценка:даже и не знаю, в баночке нравится, а вот на ногтях нет, поэтому 4 (--), может на выравнивающую базу его еще приручу  .

MaXiMuM 04 июля 2012, 23:40
Не зря Вы его не поняли… Оттенок старомодный какой-то…
lilalo 04 июля 2012, 23:42
но в бутыльке то он красивый, а на ногтях вообще никакой, даже как будто перламутром отдает(не люблю перламутр)
MaXiMuM 04 июля 2012, 23:44
Попробуйте ногти полирнуть — лак должен явно лучше смотреться
lilalo 04 июля 2012, 23:46
пробую, но они и так тонкие и после полировок еще тоньше становятся
irka369 04 июля 2012, 23:46
и обязательно на базу его!
irka369 04 июля 2012, 23:45
А что если попробовать на белый лак? Может цвет оживёт… Я бы попробовала
lilalo 04 июля 2012, 23:47
вот на счет белого, я и не подумала, только про базу сообразила:))) Спасибо!
Miss_Cherie 04 июля 2012, 23:47
Странно… в интернете на свотчах он симпатичный…

У меня из этой коллекции есть halzenut cream pie. Цвет очень нравится, только держится мало, собственно как и все лаки Essence.
lilalo 04 июля 2012, 23:49
вооооот, именно такого я и хотела, а получилась какая-то фигня. Может слоев больше надо?(у меня их 2)
Miss_Cherie 04 июля 2012, 23:58
А вы их тоненькими кладете или густыми? Я просто такие лаки стараюсь наносить густо, так цвет насыщенее получается. Да и топ-блеск тут бы не помешал.
lilalo 05 июля 2012, 08:36
все лаки одинаково наношу. средненько, так же и этот. Не люблю толстые слои, т.к. сохнут долго, а со временем у меня вечная проблема
Miss_Cherie 05 июля 2012, 09:28
Я думаю, он стоит того, чтобы свое время потратить:) в любом случае, нюды всегда требуют больше временм
lilalo 05 июля 2012, 09:33
в скором времени будет прост про нюды, там и посмотрим на него в другом варианте: на базу :))) заодно и оценим
Miss_Cherie 07 июля 2012, 10:40
давайте)
я сегодня, наверное, напишу про еще один лак из этой коллекции Эссенс — Halzenut cream pie.
lilalo 09 июля 2012, 10:06
ждемс:)))
lyubimovaya 04 июля 2012, 23:51
У девушке в посте он точно такой же. Просто покрыть его топом надо. ну и больше на один слой нанести, наверное
lilalo 05 июля 2012, 08:35
топ есть, без топа он вообще какой-то тусклый кажется. Попробую больше слоев :)
rozovaja_golfa 05 июля 2012, 13:00
да уж в посте и на свотчах интернетных просто небо и земля…
Shadowstep 05 июля 2012, 00:20
Да, скорее надо немного выровнять поверхность ногтя (либо полирвка, либо какая-нибудь выравнивающая база), тогда лак ляжет намного лучше. А вообще цвет красивый, нежный.
lilalo 05 июля 2012, 08:38
Да, цвет красивый, попробую его приручить на базу. Спасибо!
medulienka 05 июля 2012, 00:42
Есть у меня 3 лака из этой серии, правда другие оттенки — с фиолетовым отливом (hazelnut cream pie), золотистым микро-шиммером (cookies&cream), и светло-бежевый чистый крем (cotton candy). Пока пользовалась hazelnut cream pie в один слой на педикюр, мне понравился результат. Ваш лак на ногтях очень симпатично смотрится, как мне кажется не плешивит в 2 слоя, судя по фото. А blue addicted у меня есть, быстро загустел и от этого тяжело наносится, но я дала ему шанс, купила еще один посвежее про запас, поговаривают, что скоро его снимут с производства, обновляют дизайн лаков и останутся только золотистый и бордовый глиттеры.
AgentKilka 05 июля 2012, 01:08
золотистого тоже не будет(( только бордовый который никому почти не нравится
melamory_blimm 05 июля 2012, 01:12
У чайна глейз есть похожий золотистый, я думаю, что закажу его, если эссенс закончится) Стоит он не так дорого как Дебора. до 300 рублей.
medulienka 05 июля 2012, 01:55
ого, дааа, это проблематично, что и золотой снимают, может на Essence менеджеры Lippmann жалобу подали? Но у нас тут в гипермаркете очень много этих лаков, а глиттеры, я смотрю, вообще никому не требуются, всегда в большом количестве, «надо брать», как говорится
melamory_blimm 05 июля 2012, 01:11
Да, золотистый тоже снимают(((
medulienka 05 июля 2012, 01:57
Нужно купить один, на пробу, пока не сняли, слышала, что он неплох при нанесении.
melamory_blimm 05 июля 2012, 10:59
Он очень милый! тут пост девочки был, она его наносила только в основание ногтя, очень красиво, мой любимый вариант!
lilalo 05 июля 2012, 08:39
Вот на счет блу аддиктед вообще его не найти, а если его и снимут с производства, то вообще беда :((( А этот лак на фото пыталась передать плешивость, но не получилось.
Enotik 05 июля 2012, 01:04
Мне кажется просто проблема в длине ногтей, на длинных он будет красивее смотреться я считаю…
lilalo 05 июля 2012, 08:42
Ну длинней ногтей у меня не бывает   пользуюсь тем, что есть. А так да, возможно лучше будет на длинных, как на фото выше
ilknur 05 июля 2012, 08:18
Оля, привет) цвет, конечно красивый, а полировка, реджфиллер и три тонких слоя с топом сделают свое дело и тебе должно понравится
нюды — они не только в помадах капризные
lilalo 05 июля 2012, 08:41
Привет:) Да вот есть у меня пару нюдовых лаков(скоро сделаю пост про них) и без базы нормально ложаться, а с этим надо поработать:)))) Вот в посте следующем я попробую все что вы все насоветовали
ilknur 05 июля 2012, 09:14
ждем-с)) удачи в приручении!
lilalo 05 июля 2012, 09:21
Спасибо:))))
Victory_Blackberry 05 июля 2012, 09:31
ну вот даже не знаю, может его в 5 слоев надо? или под смуглую кожу… я б тоже купила, т.к. в пузырьке норм выглядит… а на ногтях… ну как-то никак(
lilalo 05 июля 2012, 09:38
вот на счет загорелой кожи(смуглой) соглашусь, на моей бледной он смотрится никак… в скором времени я сделаю прост про мои нюды и тогда его оценим и на базе и в 3-4, а может и в 5 слоев:)))
AntiNOsfer 05 июля 2012, 12:20
Красивый лак, полирнуть ногти, 2 слоя лака + топ и никаких проблем!
lilalo 05 июля 2012, 13:06
как уже выше ответила, что в скором времени буду делать пост о нюдах и тогда посмотрим на него на базе. А полировать ногти не буду, т.к.они и так очень тонкие.
AntiNOsfer 05 июля 2012, 17:26
Оу, ну есть не только шлифовки, а нежные полировочные баффики — они рекомендуются специально д/чувствительных и тонких ногтей   их ещё используют в спа-маникюре.
lilalo 06 июля 2012, 09:22
гдеб их еще найти:))) в нашей деревне вообще все с этим сложно
delirium92 05 июля 2012, 13:23
Ой, а мне нравится. Цвет очень нежный, романтичный
lilalo 05 июля 2012, 13:27
ой, спасибо :) но немного его облагородить надо, чем я и займусь
MarkiSka 05 июля 2012, 21:03
Только сегодня стерла его. Мне он в пузыречке тоже больше нравится, чем на ноготках. Не очень люблю такой перламутр)
lilalo 06 июля 2012, 09:23
вот, значит не только я вижу в нем перламутр… и я не люблю его! Спасибо:)
mariaaquarelle 31 августа 2012, 22:09
А у меня такой замазкой лютой лег и без намека на перламутр О_О
lilalo 01 сентября 2012, 19:01
хмм… странно! может подделка?
mariaaquarelle 01 сентября 2012, 22:08
По-моему, бессмысленно подделывать лак за 70 рублей)
lilalo 01 сентября 2012, 22:39
ну фирма довольно популярная, поэтому я не удивлюсь:)))но возможно что, отенок перепутали: либо не о залили в банку, либо не ту наклейку прицепили:)