04.07.2012

Очередное разочарование от Sophin или отдам в хорошие руки. Часть 2

Доброго всем дня.
Сегодня хочу Вам рассказать о сушке, с которой у нас не складываются отношения

Полное название лака: Сушка, верхнее покрытие, суперблеск Sophin

Как-то не складываются у меня отношения с этой маркой. Что ни возьми, я во всем разочарована. После пробы этой «сушки» я ловлю себя на том, что вообще пробегаю мимо стэнда Sophin без оглядки.
Начнем по порядку. Производитель пишет, что это сушка. По логике вещей она должна ускорять высыхание лака. Вы не поверите, но все с точностью до наоборот. Лак, который высыхает без нее достаточно быстро после нанесения «сушки» превращается в какую-то липкую тягучую массу. Становится каким-то резиновым. Смазать его как нефиг делать проще простого. Ооооочень долго приходится бережно ходить и махать руками аки крыльями, боясь где-нибудь оставить свой след.
Идем дальше. Производитель заявляет еще это средство как верхнее покрытие. Тут наглядно все продемонстрируют свотчи. Это верхнее покрытие запузырит Вам то, что даже по определению не могло и не должно было пузыриться (например, испортило мне маникюр с Dior, который не пузырится в принципе), проверено как на люксовых, так и на обычных неочень дорогих лаках.
И третий пункт нашей программы — суперблеск. Да, блеск есть. Но так как все ногти стали резиновой пузырящейся массой, то вообще сложно это назвать «супер».
Я разочарована до глубины души. Опять же вопрошаю — милые красавицы, может, кто-то удачно использует сие средство, кто-то его преданно любит, я готова встретиться с Вами и подарить мое.

пузыри по всем ногтям

мизинец отлично демонстрирует сотни тысяч пузырей

Цена: что-то в районе 330 руб без учета скидки (Элизэ)

Оценка: Аутсайдер по полной программе. «2»

Надеюсь, была полезной и предостерегла кого-то от бессмысленной покупки.

Всем удачного дня и яркого солнца над макушкой!

Uji 04 июля 2012, 12:21
Мда.   А сушка не загустела? Может, ее попробовать разбавить?
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 12:38
она достаточно жидкая. Консистенция совершенно нормальная для средств такого рода. Может, и нужно ее разбавить, но у меня экспериментировать с ней желания больше нет ))
Uji 04 июля 2012, 12:45
Раз жидкая, то куда уж разбавлять тогда.)
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 13:12
я про это и говорю — консистенция в норме. Думаю, что не в ней дело.
lilalo 04 июля 2012, 14:17
влезу, я как-то разбавила сушку и перестала она сушить вообще, просто как верхнее покрытие только использовать, но сохнет долго, поэтому уже давно выкинула
Uji 04 июля 2012, 14:56
Я Orly In a Snap разбавляла пару раз и ничего с ней не случилось. Сушит так же хорошо, как и прежде.)
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 15:09
если бы все дело было в сушке, то можно было бы еще как-то закрыть на это глаза. Но тут основная моя придирка — пузыри!.. Их не должно быть!
Uji 04 июля 2012, 15:12
Это понятно. Я потому и советовала разбавить. У меня такое с сушкой происходит, когда она густой становится.
lilalo 04 июля 2012, 15:52
хммм… значит у меня фигня какая-то
Uji 04 июля 2012, 15:54
Все бывает.   Может, растворитель не очень или он с сушкой не «подружился».)
nastyamk2007 04 июля 2012, 13:03
Была такая, нравилась, но загустела уже ближе к донышку) начала пузырить… пользовалась ей достаточно долго…
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 13:13
Насть, забери, а? В Мск бываешь?
nastyamk2007 04 июля 2012, 13:17
да не, у меня есть сушки, а в Москве бываю очень редко)))) да и потом что-то не хочется))) ведь она у тебя свежая? и так себя ведет, ай-яй-яй)
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 13:21
выбрасывая ее в мусорное ведро так и скажу — «Не захотела тебя спасти Настенка. » )))
nastyamk2007 04 июля 2012, 13:23
хе-хе, да уж… но ведь она так же мне будет пузырить))) думаю, она просто испорчена) уж не знаю каким способом.
MARUSSSIA 04 июля 2012, 13:10
Хм… Синдромы загустевшего лака, но раз он жидкий, то теряюсь в догадках… для нового продукта даже странно… Может сроки годности не в порядке?
Так часто бывает одно средство разочаровало и потом все продукты с таким же названием попадают в черный список.
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 13:15
у меня с голографиками от Sophin тоже не сложилось. Поэтому все больше понимаю — это не моя фирма.
Написано, что годен до 12.2014. Думаю, если бы что-то не то было со сроком, то консистенция бы изменилась. А тут -все в порядке…
MARUSSSIA 04 июля 2012, 13:27
А может подделка?!
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 14:44
может, кто ж теперь это разберет )))
Sofya 04 июля 2012, 13:16
У меня бриллиантовое покрытие от Салли Хансен так на всех лаках себя ведет.
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 13:22
я свою раза 3-4 помучала и отстранила. Жалко маникюр. А Вы куда свой «бриллиант» дели?
Sofya 04 июля 2012, 15:05
Страшно вслух произнести — а я добиваю его, мучаюсь, но добиваю…
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 15:10
о, нет. я на это точно пойти не смогу )) У меня так все нервные клетки добьются ))
KinkyHelen 04 июля 2012, 13:39
Та же проблема с ней. Но если красить ей «голый» ноготь, то ложится она просто отлично, блестит, сохнет быстро, держится долго, так что не спешите выкидывать, попробуйте использовать ее как обычный прозрачный лак ;)
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 14:45
Ура! Я такая не одна!
Но зачем мне нужен прозрачный лак? у меня всегда ногти цветные ))
KinkyHelen 04 июля 2012, 18:17
Ну значит не судьба) В помойку его..))
mermaid 04 июля 2012, 16:38
Ого! Я же пользуюсь ею и счастлива! Заканчивается второй пузырек.
У меня обычно появляются пузырьки от лаковага, руки-то все из того места растут   , но за этой сушкой не замечала ни разу.
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 17:03
Даша, милая, так ты из Москвы посмотрела в личке. Да к тому же еще и пузырек у тебя заканчивается уже. Давай встретимся, а?
mermaid 05 июля 2012, 00:12
Ахах! В лс обсудим
EleANNor 04 июля 2012, 16:44
Лаки Софин у меня есть и они очень хорошие! Но сушку Софин ни разу не пробовала. Спасибо, что уберегли от покупки этого продукта!
От Софин пробовала средство для удаления кутикулы, супер вещь!
А на тему сушек-безумно нравиться быстрая сушка от inm. Она мало того что очень быстро высушивает лак, она еще и сглаживает все огрехи, если таковы были при нанесении (или нечаянно немного испортили поверхность) лака! И придает супер блеск) Очень нравиться, и в ценовой категории такая же что и Софин.
Если для вас это актуально-присмотритесь
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 17:05
Да, для меня это очень актуально. Как раз заказала ее. В ожидании )))
А то я уж и насчет inm начала нервничать, думаю, правильно ли я выбор сделала. Вы меня очень успокоили. Благодарю
nat000 30 марта 2018, 12:23
Мне у Sophin понравился топ Gellak, который без лампы. С красным лаком проходила 5 дней, для меня это рекорд. Как у них базы, кто пробовал?