01.07.2012

Ох, уж эта Салли! Sally Hansen complete Salon Manicure #540 Frutti Petutie

Я хочу рассказать вам об очень любимом, но совершенно не фотогеничном лаке Sally Hansen complete Salon Manicure #540 Frutti Petutie. К сожалению, сколько я не пыталась поймать его легкую Барбишность (эдакую легкую фуксию в нём), не смогла. Но все же, мне кажется он очень красивым повседневно-летним оттенком.

Сначала фото самого героя:
1) Плоская широкая кисть, мне показалась более упругой чем, к примеру, у Риммель. Позволяет с первого раза нанести лак с минимальными погрешностями.
2)Цвет не полосит и достойно лежит уже в 1 слой, но я предпочитаю 2
3) Достаточно быстро сохнет, в 2 слоя сушу его минут 5-7
4) Стойкий и устойчивый: При усиленных домашних работах живет 3-4 дня, при минимуме — у меня держался 5, потом я просто не выдержала, т.к. захотелось сменить цвет.
5) Цвет розовый, уходит в коралл и в то же время можно уловить в нем фуксию. В жизни мне кажется интереснее, чем он получается на фото.
Свотчи(к сожалению, руки у меня кривоваты  , поэтому огрехов пруд пруди):
Цена: мне достались по 216 рублей за 2 оттенка
Оценка:5

Skorpion 01 июля 2012, 15:13
Отлично смотрится! качество мне этих лаков очень нравится, обязательно куплю себе такой оттенок!
AnastasiyaVershinina 01 июля 2012, 16:19
Спасибо что заглянули :))
shona_shona 01 июля 2012, 15:40
хороший оттенок, раньше я была фанатом лаков сх:))
AnastasiyaVershinina 01 июля 2012, 16:16
А я никогда раньше не покупала их цветные лаки, только всякие лечебные, а взяла этот и не пожалела)
AnnaVita 01 июля 2012, 15:40
Прекрасный цвет! Тоже ходила вокруг него кругами   Не знала, что он так быстро сохнет, за это ему еще один плюс
AnastasiyaVershinina 01 июля 2012, 16:15
Я сама удивлена, у меня есть оттенок из этой серии, который и 20 минут будет сохнуть и 30:(
feyakeyt 01 июля 2012, 15:51
Красивый цвет, летний, нужно будет присмотреться к лакам этой фирмы.
«Цвет розовый, уходит в коралл и в то же время можно уловить в нем фукцию » — там наверно фукСию..
AnastasiyaVershinina 01 июля 2012, 16:10
Спасибо, я исправила:)
Latte 01 июля 2012, 15:53
мне он достался тоже за рублей 200 в паре с «хотелкой» i pink i can, думала потом, куда его пристроить… в итоге «хотелка» ушла к подруге, а эта коралловая фуксия) моя любимка
AnastasiyaVershinina 01 июля 2012, 16:12
Вот у меня такая же парочка, светлый ещё ни разу у меня не получилось на руках нанести ровно, а вот для педикюра он сейчас стал мои любимцем)
Latte 01 июля 2012, 16:15
у меня даже с педикюром не срослось… подружка таскает на акриле -ей хорошо)
AnastasiyaVershinina 01 июля 2012, 16:20
На нарощенные грех плохо лечь :))
Alexy 01 июля 2012, 16:00
прекрасный лак
AnastasiyaVershinina 01 июля 2012, 16:13
Спасибо:)
Dashh 01 июля 2012, 16:53
Как-то лежит он хреновенько… и светит
AnastasiyaVershinina 01 июля 2012, 17:00
я думаю сказывается состояние моих ногтей, а то, что он светит — ну скорее это моя оптика слишком агрессивно реагирует на малейшие перепады цвета.
Dashh 01 июля 2012, 20:23
Да нет, как правило, если светит, значит он в принципе не очень плотный. Хотя этого обычно в жизни не видно, но мне такие лаки кажутся не такими красивыми, как плотно покрывающие.
Gven-Djeny 01 июля 2012, 19:24
купила лак СХ которые не салонные, а в меньших по объему баночках.ужасный.крашу в три слоя, сохнет ужасно даже с сушкой.это серия такая плохая? или все лаки СХ?
AnastasiyaVershinina 01 июля 2012, 19:35
у меня сх только из этой серии, так что сказать не могу:(
Devil 01 июля 2012, 20:26
Обожаю эту серию Salon, для меня это лак №1, расстроило только одно при температуре от +28 и выше, он начинает плавиться и лак в 2 слоя становится похож на пластилин, маникюра хватает на 1 день, хотя педикюр держится до 10 дней
AnastasiyaVershinina 01 июля 2012, 21:13
Ого, я такого не замечала
irka369 01 июля 2012, 21:59
Люблю лаки СХ но эту линейку не пробовала… тоже видела акцию 2 лака по цене 1, но не понравились оттенки… если увижу что-то стоящее — куплю точно! Спасибо!
Sofiko 02 июля 2012, 17:10
У Вас на фото он скорее коралл… а в жизни цвет совсем другой, чисто розовый. Если бы не эта «барбишность», как Вы заметили, я бы носила его почаще. А так меня этот лак только расстроил, качество очень подводит у этой линейки.