29.06.2012

Golden Rose Paris № 68

Немного темных красок в эти жаркие и солнечные дни с лаком от Голден Роз.

Полное название: Golden Rose Paris № 68
Цена: 1$
Объем: 11 мл
Мое мнение: черный лак с серебристым шиммером… Для меня вполне обыденный цвет, думаю тут тяжело сказать, что этот цвет мрачный, так как серебро дает яркости. В один слой это ужас-ужас, прозрачный лак с блестками, в 2 слоя уже смотри прилично. Кисточка удобная, но как по мне узкая. По консистенции лак жидкий, высыхает в течении 10 минут. Можно вполне спокойно проносить его 4-6 дней.

1 слой

2 слоя

Mary_NLLover 29 июня 2012, 20:17
Что-то многих на мокрый асфальт потянуло)) видать от летней жары))
Цвет прекрасен) ноготки тоже)
Miraval 29 июня 2012, 20:19
я его месяца 1.5 назад купила и лишь сейчас впервые накрасила ))) жара достала ;) да и ярко розовые лаки тоже!
TavriDa 29 июня 2012, 20:21
Претензия на цвет, конечно, неплоха, но лаку явно недостаёт насыщенности/плотности.
Miraval 29 июня 2012, 20:22
в 3 слоя думаю он будет долго больно сохнуть
Mary_NLLover 29 июня 2012, 20:23
я тоже не люблю 3 слоя..(
Miraval 29 июня 2012, 20:25
  верно
Mary_NLLover 29 июня 2012, 20:26
мне кажется, если охота плотнее — можно нанести на чёрный лак.
Miraval 29 июня 2012, 20:27
может, но мне нравится вот такой асфальт )))
TavriDa 29 июня 2012, 20:25
Да и нужно ли это?!
Покупая лак, мы явно не рассчитываем на подвох в виде многочасовой сушки трёх слоёв) Просто ГР сюда чего-то не досыпали… пигмента что ли))
Miraval 29 июня 2012, 20:26
может может ))) но мне нравится результат ;) сказала бы очень даже
kisyonych 29 июня 2012, 20:42
Ох, что же вы все делаете, каждый день графиты… Всё, завтра пойду какой-нибудь смотреть себе))))
Miraval 29 июня 2012, 20:45
видно новая мода пошла после зеленых коробочек Тиффани
Tatty 29 июня 2012, 20:46
Да, GR с блестками в один слой — это ужас ужасный. Я минимум 3 накладываю.
Miraval 29 июня 2012, 21:00
3 это ж ужас
Tatty 29 июня 2012, 21:03
Нормально)
Miraval 29 июня 2012, 21:04
мне кажется долго сохнуть будет
Tatty 29 июня 2012, 21:05
С сушкой быстро
AgentKilka 29 июня 2012, 21:13
да, серия Paris в 3 слоя долго сохнуть будет, а вот Magic color быстро бы сохла.
Irishechka 30 июня 2012, 00:14
да) и совсем не черный)))))
думаю осенью хорошо пойдет) почему бы и не иметь такой лак в коллекции)
shona_shona 30 июня 2012, 00:19
частенько лаки серии пэрис наношу в 3-4 слоя, с сушкой-топом сохнут быстро. кажется, этому лаку дополнительная парочка тоже не помешала бы…