Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.06.2012
1038

Fancy Fuchsia Orly. Розовые мечты

Диско, Барби, розовая вата и жевачка Love is… Вам посвящается 

Это первый розовый лак в моей жизни такого чумачедчего оттенка. Он настолько неестественно яркий и пластиковый цветом, что его можно принять за наклейки или минксы для ногтей. Продержался и очень достойно на моих ногтях три дня, дальше я просто устала быть настолько нескромной)). Заметен-то он издалека, а вместе с ним и хозяйка.
Лаки малыши орли чудо как хороши.Во-первых объем. Смотрите, какая горсть умещается в руке
Представляете, как удобно брать их в поездки? 
Во-вторых у минек удобнейшая кисточка! Ничуть не уступает полноразмерным орлам)).С первого раза набирает сколько нужно и рисует краевую линию аккуратно. Второй слой лака полностью закрашивает огрехи, если таковым случилось быть.Сохнет с сушкой INM быстро. Носится три дня без сколов и царапин, и затираний на кончиках. На фото упорно отдает в холодный подтон, но в жизни цвет теплее. Сам оттенок реально ярчайший неоновый! 
Свотчи







Цена мини версии 160 руб.
Спасибо за внимание !
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   30 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move

Комментарии

kisyonych 28 июня 2012, 18:44
Ого! Какой безумный неон!!!)))
Красота))
Danaya 28 июня 2012, 19:07
Да, он безумный)) Я хотела назвать даже пост «Этот безумный, безумный, безумный...(и т.д.)… розовый », но побоялась, что такое длинное название не пропустят)))
MaXiMuM 28 июня 2012, 19:09
Кстати, мой пост об этом лаке и назывался: Безумная фуксия))
Danaya 28 июня 2012, 19:11
По-другому назвать язык не поворачивается )))))))
lyubimovaya 28 июня 2012, 18:51
С загаром отлично!  
Danaya 28 июня 2012, 19:08
Он так и просится на море   (загар к сожалению пока из солярия)
MaXiMuM 28 июня 2012, 18:53
Он просто нереальный! Уж я то представляю, как он выглядит на самом деле! Он просто горит! А на море как он смотрелся, на загорелых руках — офигенный! Однозначный мастхев лета! На твоих ногтях тоже отпад))
А светло-розовый малыш это у тебя Polo Princess?
Danaya 28 июня 2012, 19:10
Про его очень мало обзоров, поэтому я хорошо запомнила твой пост про этот лак, когда искала отзывы)) Он и там был такой же вырви глаз)))
Спасибо!
А светло-розовым прикинулся Lollipop  
MaXiMuM 28 июня 2012, 19:11
Мда?.. Удивила)) Совсем не похож… Просто я на Polo Princess смотрю давненько — раздумываю
Danaya 28 июня 2012, 19:16
Тоже ради интереса посмотрела.Ох и красота! Я бы долго не думала над этой принцессой  
Danaya 28 июня 2012, 19:12
А фуксию я побежала покупать после поста о градиенте))), она была там такая красивая!  
malikalika 28 июня 2012, 18:53
Супер-супер! Такой летний и кукольный! Ещё не начала читать пост, а сразу про жевательную резинку Love is…подумала! Вкусно...)
Danaya 28 июня 2012, 19:11
Сто лет ее не жевала)) Компенсирую лаком.   Благодарю!
irka369 28 июня 2012, 18:56
Боже, какой безумной красоты и лак и маникюр и остальные миньки приметелись… всё мне заверните, пожалуйста!  
Какая прелесть  
Danaya 28 июня 2012, 19:13
Спасибо!  
nastyamk2007 28 июня 2012, 19:19
Он действительно крут! Я его так долго искала, но не нашла…
Danaya 28 июня 2012, 19:24
А в моем заветном магазинчике он стоит-бери, не хочу ))
nastyamk2007 28 июня 2012, 19:26
Надо будет совершить налет на наши магазины, посмотреть, может найду) только вот опасное это дело....)))
Danaya 28 июня 2012, 19:27
  Дайте угадаю… Для кошелька?)))
nastyamk2007 28 июня 2012, 19:31
в яблочко!  
fuona 28 июня 2012, 19:22
Какой красивый лак!   Я теперь спать не буду, пока не найду!
Очень-очень-красиво! Спасибо, что рассказали о его существовании.
Danaya 28 июня 2012, 19:24
И Вам спасибо  
fuona 28 июня 2012, 21:36
Мой сон спасен! Я его нашла и купила!  
Danaya 28 июня 2012, 22:18
Как оперативно   Поздравляю!
Odaliska 28 июня 2012, 19:24
Таня, какие же у тебя красивые и аккуратные пальчики!)) на них любой лак смотрится дорого!
Danaya 28 июня 2012, 19:28
Еще бы я поменьше сковородками их обжигала   Спасибо, подруга :)  
Odaliska 28 июня 2012, 20:34
Да, ну и цвет — обалденный! Его тоже отольешь, а?  
Danaya 28 июня 2012, 23:25
И его и ревлон   ))))) Баночки готовь))))
ilknur 28 июня 2012, 19:24
У Вас шикарный маникюр и красивые фото  
Danaya 28 июня 2012, 19:30
Большое спасибо, мне так приятно!
ilknur 28 июня 2012, 19:39
скажите пожалуйста, что у Вас в руках на заглавном фото? не разберу никак…  
Danaya 28 июня 2012, 19:42
Это ракушка))
ilknur 28 июня 2012, 19:45
я догадывалась…   в первый раз такие вижу  
Danaya 28 июня 2012, 19:52
Она конусообразная, если смотреть сбоку, а на фотке " попкой" к зрителям.:)))
Katalin 28 июня 2012, 19:30
Фото красивейшие! Спасибо за эстетическое удовольствие!
Danaya 28 июня 2012, 19:35
 
AeonFlux 28 июня 2012, 19:37
а мне кажется, что он не безумный а как раз «нежный неон» и насколько понимаю в нем много белого в составе он и светлый и яркий одновременно, и под загар ооооч красиво, записываю в хотелки  
Danaya 28 июня 2012, 19:55
Такой красивый комментарий!:) Просто на фоне остальной розовой гвардии он все-таки немножко крейзи. Но в самом хорошем понимании слова.:)))
alena21131 28 июня 2012, 20:06
Однозначно BarbyGirl — классно, а маникюр у вас просто идеальный
Danaya 28 июня 2012, 20:59
Спасибо, спасибо!
delirium92 28 июня 2012, 20:51
Я капаю слюной на клавиатуру! :)) Цвет — нечто! Супер  
Danaya 28 июня 2012, 20:59
Да цвет конечно крышеснос)))))
Devil 28 июня 2012, 20:59
Если честно розовый ненавижу… но ваш так вкусно смотрится… на лето да к загорелой коже… очень даже ничего  
Danaya 28 июня 2012, 22:21
Я на косметисте тоже на многое изменила свои взгляды… Не сразу конечно ))) Спасибо!  
b_eaute 28 июня 2012, 21:00
Лак потрясающий! И ваши ногти тоже!
Danaya 28 июня 2012, 22:21
Ой, мне очень приятно!
Erin_Brown 28 июня 2012, 21:09
замечательные фото, вроде обычный розовый, а уже хочу
Danaya 28 июня 2012, 22:23
  Не знаю, как девочки иногда садятся на косметические диеты. Это же тааак труднооо!)) Тут столько соблазнов))
MiladyAlice 28 июня 2012, 21:22
безумной любовью люблю этот оттенок!  
для меня он — идеальный розовый  

спасибо за прекрасный пост!
Danaya 28 июня 2012, 22:24
Спасибо Вам тоже!
Deimia 28 июня 2012, 23:16
ааа, какой суперский цвет, хочу такой, но не могла нигде найти. Теперь буду знать и побегу завтра покупать.
Спасибо за пост
Danaya 28 июня 2012, 23:24
Удачи!)))) спасибо )
Lola_Montez 29 июня 2012, 05:03
я бы с удовольствием приобрела все с последнего фото)) а лак вообще улетный! не думала, что Орли на такое способен. Спасибо за обзор  
Danaya 29 июня 2012, 11:54
Я фуксию отметила для себя в посте Макстмум про градиент, но там она была " разбавлена" другим цветом, и не выглядела столь яркой. Поэтому я была немного в шоке, увидев конечный результат на своих ногтях. Но в приятном шоке, потому что действительно редко лаки способны передать настолько стопроцентно цвет. Я про степень яркости.:)))
Ох, этот орликовый детский сад))), ясельная группа, греют мне сердце)))))))
MissBora 29 июня 2012, 08:06
Цвет изумительный! Я взгляд не могла оторвать от ваших ногтей! Завораживают)))))
Danaya 29 июня 2012, 11:55
Спасибо! Я все больше проникаюсь к этой марке интересом и симпатией.:)
AnnaVita 29 июня 2012, 09:38
Восхитительные фото! Спасибо за красивый пост! Лак потрясающе красив  
Danaya 29 июня 2012, 11:57
И Вам тоже спасибо! Да, казалось, такой крошка, и такой взрыв))))
Anikka 29 июня 2012, 10:00
Обожаю такие цвета!
Пусть хоть 100 раз все считают это слишком ярким и вызывающим — мне нравится!
Спасибо, получила большое удовольствие от просмотра! :)
Вам идет!
Danaya 29 июня 2012, 11:57
А я думала, меня помидорами закидают))))) Ахаха .:)) благодарю!
Tesorito 29 июня 2012, 10:21
Очень красивый пост!  
Danaya 29 июня 2012, 11:58
Спасибо за отзыв!
YuliaFeya 29 июня 2012, 13:16
Ой какой шикарный цвет! Я тоже недавно купила неончик малиновый, правда пока педикюром балуюсь))) Сразу начинаешь ощущуть лето (несмотря на 20 градусов)))
Danaya 29 июня 2012, 14:27
Спасибо   Определенно с такими цветами лето трудно не заметить  
shona_shona 29 июня 2012, 14:56
очень красивые фото! лак на «пошалить», что называется;)
Danaya 29 июня 2012, 15:01
Совершенно верно ))
Vikitoria 29 июня 2012, 15:56
я себе тоже недавно такой купила, почему то думала что он окажется менее ярким, накрасилась и шокировалась ) + он отказывается сохнуть без сушки вообще)))) со второго раза и с сушкой орли он меня покорил)))) люблю его ) хоть и редко крашу)))
Danaya 29 июня 2012, 17:09
Ахаха, все верно! Цвет в бутылочке и цвет на ногтях-две большие разницы. )))) как это удалось орли, загадка.:)
man_i_ya 14 октября 2014, 12:36
Очень красивый пока у меня в хотелках) а что за голубой красавец?
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen5Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...