28.06.2012

Обзор моих лаков Golden Rose

Наконец-то решилась сделать обзор на свою коллекцию Golden Rose. Никогда бы не подумала что это будет тяжело сделать, так как солнышко настолько капризное и вечно старалось убежать, когда я делала свотчи на руке. Ну не буду сильно расстраиваться, лучше покажу что у меня вышло

Развернутое мнение: Практические какой бы я лак не взяла он идеален! Для тёмных лаков — максимум 2 слоя достаточно, для светлых — 3. И то, порой бывает такая хорошая пигментированость, что достаточно и 1 слоя. Все лаки сохнут быстро, а на моих ногтях это редкость, обычно за час 2 слоя не высыхают   Почти все лаки куплены за 9 грн (чуть больше 1$), но в основном они продаются по 15-20грн (2-2,5$).

А теперь свотчи и слово о каждом лаке отдельно:
Кофейно-бежевая гамма:
1. Golden Rose Paris № 201 — нежно-бежевый с мельчайшим серебристым шиммером который камера не видит, не полностью шиммерный, а в глянце присутствуют мелкие частички. достаточно густой, нанесён в 2 слоя.

2. Golden Rose Paris № 111 — пастельно-персиковый, глянец. нанесён в 2 слоя, густой

3. Golden Rose Paris № 119 — цвет капучино с еле уловимым серебристым шиммером. но не полностью шимерный, а в глянце мелкие частицы. нанесён в 2 слоя. мне кажется что он «краснит» мне пальцы + в бутыльке выглядит как капучино, а на руках как крем-брюле   густой.

4. Golden Rose Paris № 110 — цвет какао, глянец, 2 слоя, густой

Для сравнения все вместе:

Сине-зелёная гамма:

5. Golden Rose Paris № 207 — травяной зелёный, глянец; очень сильно пигментирован, без базы может «поджелтить» ногти. Слегка жидковат. Нанесён в 3 слоя.

6. Golden Rose Paris № 217 — цвет неясен, точнее не знаю как описать… что-то среднее между мятой и бирюзой, так же без базы «пожелтит» ногти, также жидковат. глянец. Нанесён в 2 слоя.

7. Golden Rose Paris № 52 — лазурный, у меня ассоциация всегда с русалками при виде такого цвета, перламутровый, очень-очень капризный и очень прозрачный. нанесён в 2 слоя, но я бы все 4 нанесла б. быстро сохнет, очень жидкий. единственный лак что мне не нравится   Возможно стоит попробовать носить его поверх белого лака потому что цвет не плохой

Другие:

8. Golden Rose Paris № 215 — красный, всем красным! точнее алый. обожаю его! глянец. хоть цвет и не очень плотный, но лежит и смотрится превосходной. сохнет очень быстро, достаточно жидкий. нанесён в 2 слоя.

9. Golden Rose Paris № 209 — жёлтый глянец. не плотный, нанесён в 3 слоя. жидкий.

Блестяшки:

10. Golden Rose Magic Color № 331 — цвет мне напоминает змеиный   позиционировался продавцом как голографик, но ничего общего в пуповскими голографиками) болотно-серый, блестяшки отсвечивают холодным золотом, если можно так выразится
этот оттенок наношу в 3 слоя, для плотности. жидкий, сохнет быстро.

11. Golden Rose Magic Color № 313 — малиновый (или фуксия?   ), блестяшки отливают серебристым, ложу в 2 слоя. так как подложка достаточно пигментирована. жидкий, быстро сохнет.

12. Golden Rose Paris № 98 — в бутельке заигрывал всеми цветами радуги, на деле оказался топом с мелкими блестяшками переливающихся разными цветами. всё равно сколько наносить слоёв. сохнет быстро. показываю его на ромашке только.

Фиолетово-сиреневая гамма:

13. Golden Rose Paris № 142 — цвет пыльной сирени с вкраплениями розового шиммера. смотрится обалденно, еле словила хоть какой-то блеск на камеру. густой, нанесён в 2 слоя.

14. Golden Rose Paris № 127 — сиреневый, не полностью шимерный, а частично. шиммер — серебреный. густой, нанесён в 2 слоя.

15. Golden Rose Magic Color № 302 — тоже позиционировался как голографик. подложка светло-сиреневая, блестяшки розово-сиреневые, как-то так. я считаю что как самостоятельный лак не годится, поэтому я всегда ложила его поверх тёмно-фиолетового в несколько слоёв и получалось загляденье. к сожалению, к этому времени съемок я очень обленилась и устала, и показываю только на одном пальце чистый его цвет, а на другом с фиолетовой подложкой.

Вууууух, это был последний… Честно не знаю как отважусь ещё раз сделать обзор на больше количество лаков (на полочке ещё 11 лаков от Essence стоит), но теперь я знаю как трудно поймать тот цвет в который ты влюбился.

Оценка: №52 — 3, всем остальным 5ки!

Masha-ars 28 июня 2012, 23:29
спасибо за обзор. Многие оттенки приглянулись. У самой есть парочку их лаков из этой и другой серии (плоский бутылёк), я довольна
TavriDa 28 июня 2012, 23:52
Первое фото- на Вашей грядке поспел урожай!) Чудесное!)

Да, 52-ой номер и меня огорчает, но ведь хорош чертовски)
feyakeyt 28 июня 2012, 23:56
Вау, какие яркие милахи вышли на прогулку, меня потрясла первая картинка, не могла к вам не зайти. Тоже уважаю эти лаки. многие оттенки понравились. И у меня к вам вопрос: скажите у вас стемпинга случайно нет?
AgentKilka 29 июня 2012, 00:34
есть) заказала давно, но чего-то до сих пор ими не пользовалась
feyakeyt 29 июня 2012, 06:41
А от какой у вас фирмы? ко мне мой сейчас от Bundle monster летит, и я вот думаю какие для него подойдут лаки. Вы бы как нибудь когда время будет свободное могли бы проверить работает этот стемпинг с ними или нет?
AgentKilka 29 июня 2012, 12:57
у меня обычные китайские)) попробую сегодня, но чуть позже, отпишусь Вам)
feyakeyt 29 июня 2012, 13:10
Хорошо, огромное вам спасибо заранее.
AgentKilka 30 июня 2012, 13:06
попробовала)) честно не совсем ещё приловчилась пользоватся, всегда давлю так, что лака почти не оставляет)но переносится хорошо и очень быстро сохнет.
feyakeyt 30 июня 2012, 14:19
Спасибо большое, а каким вы номером лака пробовали? пойду себе искать такой.
AgentKilka 30 июня 2012, 19:23
мне понравился как перенёся 215 и 201. остальные как-то не передали цвет. ну я знаю что ещё очень много зависит от самой фирмы дисков
feyakeyt 30 июня 2012, 22:19
Ой класс, как раз они очень красивые. Уже жду недождусь мои диски. Спасибище вам просто нереальное!
Irishechka 29 июня 2012, 00:10
Спасибо большое за пост) присмотрела для себя парочку)))
FromtheMars 29 июня 2012, 00:42
несколько штук понравилось, спасибо!

а зачем у Вас один ноготь длиннее других? это отвлекает от разглядывания лака, если честно
AgentKilka 29 июня 2012, 00:45
я так понимаю Вы про безымяный? на самом деле это один ноготь короче других, сломался, не спасла его( а поскольку он на средем пальце, то на безымяном и выглядит длинее. думаю в цветопередаче это никак не отражается
NLiberty 29 июня 2012, 00:48
Впечатляющая коллекция)

А у меня с этими лаками не сложилось — долго сохли, цвета какие то невнятные, качество плохое, и ногтевая пластина пожелтела из-за них.
Точно номера не скажу, выкинула их уже давно, но вот желтенький по моему был как у Вас
AgentKilka 29 июня 2012, 00:50
ну да, за жёлтым есть грешок. я на празднование на дачу ехала и с утра побыстрее чтоб накрасила без базы, так за сутки ногти заметно пожелтели((( вот так мало ему надо…
skarlet02 29 июня 2012, 00:55
Понравился только 142… Видимо тяга у меня к припыленным фиолетовым оттенкам)
Ponka 29 июня 2012, 12:27
Даа, он действительно хорош!
К сожалению, у нас в городе очень мало таких лаков, а которые и попадаются- цвета не те, которые хотелось бы.
Но- будем искать!
irka369 29 июня 2012, 01:01
Лак под номером 7 оттенок 52 просто жутко красив и так же жутко лёг к сожалению=( Есть у меня пару лаков этой фирмы, не могу сказать что в восторге от него так как есть и лучше и цена не слишком высока=) И бутылочка мне кажется не удобной, хотя и очень симпатичная…
И уважаемая AgentKilka, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но считаю что вам нужно как-то выровнять форму ногтей и привести их к какому-то одинаковому виду=) И лак будет тогда выглядеть вообще сногсшибательно   Удачки и спасибо за пост!
AgentKilka 29 июня 2012, 01:05
к сожалению они одинаковой формы, но почему-то загибаются концы, точнее заворачиваются! что делать и куда бежать не знаю, если есть советы, буду благодарна. и они причём заворачиватся могут и коротки и только с одной стороны, хотя подпиливаю я их ровно…
irka369 29 июня 2012, 01:12
Оу, тогда прости… попробуй более короткую длину поносить и под лак использовать укрепляющее прозрачное средство, особенно если они у тебя мягкие, как мне кажется, у меня была давно такая проблема но совсем чуть-чуть… постоянно нужно подпиливать, большую длину я себе не могла позволить, ну и укрепляющее средство вообще хорошо под лак, особенно если ты используешь лак масс-маркета, как и я   бог знает что там, но если цвет приглянулся уже ничего не остановит   Поэтому возьми это за правило, благодаря этому у меня гораздо меньше проблем с ногтями стало, удачки
AgentKilka 29 июня 2012, 01:16
так люблю длиные… эх… видимо ничего не спасёт их. но жалко что и короткие «кривятся», а укрепляющие всё пробую и пробую, сейчас в фаворитах Эвелин 8 в 1 и Орли чёто-то там с кальцием. ногти становятся крепкими только когда постоянно обмазываешься укреплялками и может пару дней ещё после. а потом опять мягкие
irka369 29 июня 2012, 01:22
а ты используй укреплялки которые как лак, я пробовала умную эмаль вообще не подошла, только испортила у меня например, некоторым она очень нравится, я же попробовала средства от Eva, постоянно покупаю и всегда-всегда под лак наношу 2 слоя, делаю так уже давно и никакого слоения и ногти стали гораздо твёрже и сильнее, просто нужно найти «своё» средство и постоянно его использовать… с ногтями так не получится — 2 раза намазал и всё, жаль… но такого средства пока нет
AgentKilka 29 июня 2012, 01:26
ну я не говорю что ищу тот что прям намаз пару раз и всё решило проблемы. обычно я использую по пол бутылька каждой укреплялки, а потом ищу новое.
к сожалению Евы у нас нету, так как я из Украины. думала меня спасёт Орли, но я уже второй вариант лака пробую, как-то никак пока…
irka369 29 июня 2012, 01:30
Ну ничего, найдёте! Удачи в поисках и жду пост о лаках Essence
AgentKilka 29 июня 2012, 01:31
спасибо, думаю не заставлю Вас долго ждать)
Alenannov 29 июня 2012, 08:29
а попробуйте салли хансен с зеленым чаем. отличная укреплялка! (в общем, мне очень нравится). его легко узнать по красивой зеленой крышечке.
наносится как прозрачный лак.
каждый раз под лак наношу )) тоже активно ГР использую — нравятся.
спасибо за пост :)
AgentKilka 29 июня 2012, 12:58
у нас не продаётся СХ((((
Saishom 29 июня 2012, 13:41
я даже немного испугалась… форма ногтей действтительно визуально очень рознится… особенно между безыменным и средним…
а может, пока у вас ногти в процессе лечения, не только убрать длину (оставить где-то по 2 мм), но и форму немного скруглить?

я просто вспомнила… раньше носила квадрат, и когда в ванной валялась и мои ногти намокали — они точно также выворачивались…
извините за подробности…
AgentKilka 29 июня 2012, 14:28
боже ну чего тут пугатся? я же тут не кишки показываю…
я не хочу убирать длину, мне не удобно с короткими ногтями, настолько не удобно, что я себя ощущаю без рук.
и откуда я знаю когда у меня ногти станут нормальными? я не хочу ходить с короткими. тем более ходить мне, а не кому-то другому, а на цветопередачу это никак не распространяется!
Saishom 29 июня 2012, 15:47
ну просто эти ногти выгнуты также неестественно, как сломанная рука, например…
как это — откуда?)) вы меня улыбнули)) вы это поймете, когда ногти перестанут так выгибаться!

да не убирайте вы ничего, ходите с такими, раз вам нравится.
просто вы делаете свотчи лака, и хотелось бы действительно смотреть на лак, а не отвлекаться на ногти непонятной формы…
я только поэтому сказала про длину.
AgentKilka 29 июня 2012, 15:59
во-первых они не выгнуты, а искревлены. во-вторых если я их обрежу, то не буду толком видеть в каком они состоянии, в-третьих я уже достаточно долго борюсь с этой проблемой и не знаю когда она решится, если вообще решится и я не хочу ходить с короткими ногтями, мне не удобно.
если Вы такая нежная и Вам одинаково по ощущениям смотреть на ногти с проблемами и сломаную руку, то лучше ограничить себя от просмотра Косметисты, так как здесь ещё и прыщи показывают и недавно в посте показывали содержимое пор.
смотрите на лак! Вам никто не запрещает. а данные обсуждения внешности вне сообщест «Красивый макияж» и «Цветотип и стиль» вообще-то чреваты банами.
пост о лаках, а не о том что Вы думаете про мою форму ногтей. как видите, многим не помешало увидеть лак. будьте проще в таких вещах
Saishom 29 июня 2012, 17:07
господи, да вы сами будьте проще. в моих комментариях, начиная с самого первого не было даже намека на негатив, и от темы сообщества я не ухожу, мы говорим про свотчи лака., да и чуть выше вполне нормально обсуждали форму ногтей. а вот вы скатываетесь в какие-то личные склоки… ну давайте еще мне банами грозить, и огрызаться.
нет уж, до свидания.
AgentKilka 29 июня 2012, 17:19
свотчи лака, а не про сами ногти. это большая разница. и комментариями выше нормально написано, а не прям «испугалась». знаете, задевает отписыватся всем и каждому, когда уже написал несколько раз. тем более что вы сравнили мои ногти со сломаной рукой.
а про бан — перечитайте правила или раздел о критике внешности, не в писывающихс в определёные сообщества.
MashaRadostNasha 29 июня 2012, 01:39
очень красивые фото++. у меня как-то не складывается дружба с этими лаками
AgentKilka 29 июня 2012, 01:40
а можно поинтерисоваться почему?
MashaRadostNasha 29 июня 2012, 11:56
некоторые цвета, которые я купила, какие-то желейные и как будто размазня получается на ногтях. у меня любимчики сейчас мавала — идеально выглядят. ОПИ правда не пробовала пока, но в планах есть)))
AgentKilka 29 июня 2012, 12:59
опи превосходные))))
delirium92 29 июня 2012, 09:33
Помню те времена, когда GR продавались в крохотных бутылечках. Тогда как-то с ними не сложилось. Сейчас же, действительно, отлично ложатся, быстро сохнут. И держатся неплохо. У вас понравились фиолетовые и блестящие. 142, 127 прям в душу запали :)
AgentKilka 29 июня 2012, 16:12
спасибо)
caviaraholic 29 июня 2012, 10:22
ну не знаю, в нанесении страшно неудобен, полосит
ну разве что недорогой, да, но я очень боюсь, что состав этих лаков агрессивен
AgentKilka 29 июня 2012, 13:00
у Вас все полосили?
caviaraholic 29 июня 2012, 17:01
все = два лака
в моем случае. больше желания купить их не возникало.
Lyudmila_ 29 июня 2012, 15:10
Я годами пользуюсь этими лаками, при чем постоянно, и ни каких проблем с ногтями у меня нет. Пробую другие марки время-от-времени, но всё равно возвращаюсь к Golden — недорогие и в носке
Kati 29 июня 2012, 16:06
Люблю их лаки. Понравилась ваша коллекция.
AgentKilka 29 июня 2012, 16:12
спасибо большое)
Pipa_lina 29 июня 2012, 19:24
Первые четыре самые классные) понравилось)
Brunetka 29 июня 2012, 22:24
Было несколько таких. Не нравились только тем, что на второй день уже кончик немного слезает. А так — да отличный лак, множество оттенков, хорошо ложится. И цена главный аргумент в их пользу.
AgentKilka 29 июня 2012, 22:47
странно, это один из немногих лаков что держится на моих ногтях.
mad_moon 17 сентября 2012, 23:04
понравились фото с перспективой.
хороша коллекция.
позвольте маленькое замечание, мне кажется вам стоит привести длину ногтей к одному знаменателю.
AgentKilka 18 сентября 2012, 15:34
спасибо)