17.06.2012

Перламутровые Pupa holographic

Доброго вечера девушки!

Как то недавно гуляла я по Рив Гошу и наткнулась на новинку от Pupa — это блестящие и перламутровые лаки. Если честно, то я любитель однотонных лаков, но тут, я не смогла удержаться и купила.
кому интересно прошу под кат ;)

В моей коллекции голографических лаков пока два оттенка
1. фиолетовый — 035
2. я не знаю как определить этот цвет и не розовой и не красный — 038
вспышка
свет лампы
дневной свет
Заранее прошу прощения, ногти наращенные и уже отросли.
Лаки отличные, ложатся просто замечательно, без разводов, без пробелов и проплешин. Достаточно даже одного слоя. Но я стандартно наношу в два. Держится долго, три дня точно! ( для меня это срок) на четвёртый кончики начинают облазить. В конце наношу сушку, без неё лак почему то не глянцевый ( или просто на моих наращенных ногтях получается так ) Переливы и на солнце и в помещении очень красивые, очень разнообразные — золотые, голубые, розовые! красота-та-та!
Цена : около 130 рублей по золоту в рив гош.
Оценка: только 5
В общем я довольна, точно ещё буду пополнять новую коллекцию голографических лаков от Pupa.

ViolaTricolor 17 июня 2012, 22:28
Лаки очень красивые. Только как-то странно смотрятся на таких ногтях. Попробуйте покрывать только нарощенные ногти и не трогать отросшие свои ноготки. А так очень мило.
Mashulya_May 17 июня 2012, 22:46
Недостаток таких лаков — они ложатся оч тонким слоем, подчеркивая все неровности на ногте…
з.ы. тогда будет эффект, будто маникюру уже 3 недели)
снимать надо) за это и не люблю нарощенные.
Hisja 17 июня 2012, 23:47
Ничего себе, мне наоборот голографики ноготь выравнивают за счет своей текстуры
Sardina 18 июня 2012, 00:38
У меня тоже выравнивают и удлиняют)
Mashulya_May 18 июня 2012, 08:05
у меня наоборот
Teana 18 июня 2012, 14:26
я тоже считаю что голографики просто идеально скрывают все недостатки ногтей…
supermegagirl 17 июня 2012, 23:47
Фиолетовый очень понравился! Такой многогранный!
phei 17 июня 2012, 23:48
очень красивые, мне нравятся точно такие же цвета. красный у меня есть, а фиолетовый я вчера искала.
так что насчет «точно пополнять» — спешите, в Москве в двух центральных магазинах смели уже все без остатка. :((
Lubushka 17 июня 2012, 23:52
А я себе купила такой серый, для меня он как белый, довольна как слон, очень качественный голографик!))
igla 18 июня 2012, 00:00
Сегодня стала обладательницей парой голографиков от Пупа — №38 (как у вас) и №39.
Пока намазала два ногтя, очень нравится как выглядят
FromtheMars 18 июня 2012, 00:08
очень красивые лаки!
но ноготки пора или корректировать, или снимать
Himitsu 18 июня 2012, 00:15
А без скидки сколько один лак в РГ стоит?
igla 18 июня 2012, 00:49
170р.
Karishka 18 июня 2012, 00:40
Оба очень красивые! Но на таких ногтях смотрится странновато.
shona_shona 18 июня 2012, 00:42
розовый классный, и фиолетовый вполне. я, как ярый фанат «кремов»))), открываю для себя пупу заново!
Loreley 18 июня 2012, 01:06
После поста об этих голографиках я потеряла покой) Как раз до этого в рг их приметила.
И даже моя врожденная жадность *не тратить больше 100-150 рублей и то на баночки побольше..* )))
Понеслась в магазин ив итоге выбрала этот лак) Красненький) В магазине был зеленый и несколько оттенков сиреневого. Только недавно купила один лак с сиреневым отливом, поэтому выбрала этот. 038. Цвет просто потрясает, невозможно понять какой же он. И розовый, и красный, и фуксия и коричневый, а уж как сияет! Сначала я как-то даже расстроилась, в один слой он через время полосками как-то начинает просвечивать, и даже в два слоя без топа реально немного матовый. Но с топом… ) Хоть за 3 дня чуть-чуть у меня кончики протерлись, но я ооочень ленивая и так уж он мне нравится, что я до сих пор не стерла его )). Ну, сейчас у меня ногти короткие очень, это и не заметно даже.
Хочу очень синий или бирюзовый. Надо заглянуть в другие РГ в городе, да побыстрее, а то все расхватают(
xxx71x 18 июня 2012, 06:42
очень красивые бусы! необычные!
ayrinn 18 июня 2012, 09:46
если с наращеных ногтей лаки облазят на 4й день… то с живых это будет на второй точно.