Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
К лету бренд MAVALA решил порадовать лакоманьяков новой коллекцией Delicious Color's. Всего в коллекции представлено 6 оттенков: Ледяная ягодаFrozen Berry— цветущий сиреневый Лимонный кремLemon Cream— ванильный желтый Свежая дыняFresh Melon— мягкий оранжевый Голубая мятаBlue Mint— холодный голубой Сахарная ватаCandy Floss— кукольный розовый ФисташковыйPistachio— нежный зеленый
Мне лично в целом нравится вся коллекция, но себе купила только 3 лака: Frozen Berry, Lemon Cream и Pistachio, сегодня покажу и расскажу оMAVALA №184 Frozen Berry Развернутое мнение:Я давно хотела нежный сиреневый оттенок, и вот наконец я увидела именно тот который понравился на 100%. С лаками Мавала знакома, поэтому за качество не беспокоилась, всегда крашу ногти в 2 слоя на базу, а сверху обязательно сушка всегда, без сушки не могу. Лак ложится хорошо, в 1 слой немного дает просветы, но меня это не беспокоит, т.к. все прекрасно перекрывается вторым слоем лака. Оттенок придает рукам нежный и ухоженный вид. В целом вся коллекция очень нежная и приятная, на мой взгляд все цвета очень носибельны и отлично подойдут тем, кто боится «сверх „яркости в маникюре. Лак имеет очень нежный и легкий перламутр, надеюсь на свотчах будет видно, посмотрим: Свотчи: На солнце: В тени: При электрическом освещении: Цена:4.95 евро
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Комментарии
kisyonych14 июня 2012, 21:40
Какая вся коллекция вкусная
Annet8514 июня 2012, 21:42
да, мне тоже очень понравилась.
Christina_Guettler14 июня 2012, 22:02
красивый оттенок, но мне на моих руках не прижился и я его подарила. получательница счастлива, а я довольна Фисташкой и еще каким-то голубеньким из коллекции. С удовольствием посмотрю на лимонный в следующих постах)
Annet8514 июня 2012, 22:09
да, я даже лимонный и фисташковый еще не пробовала. Так что все впереди)
Alexy15 июня 2012, 09:51
очень понравился лак, после вашего поста точно куплю его
Комментарии