14.06.2012

Красавчик Dance Legend "Сияющая радуга" №12

Dance Legend «Сияющая радуга» №12

Развернутое мнение: Я хочу признаться, что обожаю эту серию у Данс Легенд) Я терпеть не могу их нюды, краки и термолаки я не понимаю, а обычные лаки для меня весьма посредственны. Но Сияющая радуга меня покорила! Это третий лак из серии, и я боюсь, что не сдержусь и накуплю еще. Я вообще фанат голографиков, лаков с блестками, шиммером, слюдой и т.д. Наверное в прошлой жизни я была сорокой)Я влюблена в этот оттенок,если бы у меня была еще одна рука или нога, я с удовольствием бы накрасила и ее. В помещение-это нежная слива с ненавязчивым золотым шиммером, а на солнце-он раскрывается во всей красе, сияет миллионом искорок и немного уходит в бордовый) Кисточка для меня у ДЛ суперудобная, вот то, что надо. Ни Шанель, ни Опи, ни Орли не сравнятся для меня в удобстве нанесения. Это первый и единственный лак, который я могу нанести ровно, чтобы потом не пришлось полчаса орудовать ватной палочкой и ждсл. Держится до 5 дней, потом появляются сколы на кончиках и покрытие немного тускнеет. Именно этот оттенок прекрасен и в 1 слой, но для меня это уже ритуал: основа,2 слоя лака, топ. Стирается с небольшим усилием, нужно секунд на 20 приложить ватный диск и потом аккуратно стереть. Я влюблена в этот лак

на солнышке:
в помещении:
со вспышкой:

Цена: 180 р

Оценка:5!

Спасибо за внимание)

PollyFrosty 14 июня 2012, 11:08
Очень красивый и так цвет в зависимости от освещения интересно меняет.
Malena 14 июня 2012, 20:02
да, я когда покупала и не думала, что он так хамелеонит)
Maryann1976 14 июня 2012, 11:12
мне такое будет очень надо — спасибо за пост! в избранное.
Malena 14 июня 2012, 20:02
спасибо, что зашли)
Ludmilka 14 июня 2012, 11:16
Этот лак очень хорош, оттенок привлекает к себе внимание)
Malena 14 июня 2012, 20:03
не могу глаз от него оторвать
Zaxaraplastiya 14 июня 2012, 11:51
Красавчик!
он такой)))
rozovaja_golfa 14 июня 2012, 12:31
обожаю эту серию, но у меня дольше 2-ух дней не держится
Но я все равно нежно люблю эти лаки
и я)хочу все!)
WhiteCamomile 14 июня 2012, 13:29